рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.155
Симпатии
248.889
Из анон. ветки
В тему Жени Гейн:
браслет у новой пассии Вовы - подделка. Насторожила какая то бирка на леске на нем (ни разу такого у Тиффани не было, но не знаю как там в Казахстане продают). У этого cuff из серии Infinity только один знак бесконечности в текущей коллекции.
как же так, Вован? :pxaa_xaxa: теперь уже и Шенина роза не так чмошно выглядит
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
Из анон. ветки
В тему Жени Гейн:
браслет у новой пассии Вовы - подделка. Насторожила какая то бирка на леске на нем (ни разу такого у Тиффани не было, но не знаю как там в Казахстане продают). У этого cuff из серии Infinity только один знак бесконечности в текущей коллекции.
8E4D632F-1940-4382-B423-C4B9CE0A0177.jpeg

На официальном сайте тиффани их не найдете, потому что разобрали, но если погуглить, то есть картинки с двумя инфинитями, ведущие и на официальный сайт тоже.
Я сегодня вовчиков :ad-vokat:
Post automatically merged:

Не, не с Алика эта роза. Вот сайт где дед заказал. Даже коробочка та же и все вензельки на месте.
Только 15 долларов на вазочку дед зажал. http://livinggoldusa.com/peach-rose-24k-gold.html
Их на амазоне тоже много. Вопрос, как они все попадают на амазон и на этот сайт? Правильно из китая, с алибабы оптом покупаются.
Post automatically merged:

Эта роза такая убогая, видно, что дешевка, но Женька 100% думает, что в настоящее золото розу окунули. Дед, конечно, не страдает от наличия вкуса, такое дарить, я не знаю, что в голове должно быть
Только умственно отсталый или ребенок поверит, что там внутри роза. Она по весу очень легкая, просто полая пластмасса, даже роза без золота в руке тяжелее ощущается.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.155
Симпатии
248.889
На официальном сайте тиффани их не найдете, потому что разобрали, но если погуглить, то есть картинки с двумя инфинитями, ведущие и на официальный сайт тоже.
Я сегодня вовчиков :ad-vokat:
а про леску знаете чего-нибудь? Очень уж не хочется верить, что Вовчик так жидко...
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Как ни крути, сколько бы эта роза ни стоила и откуда бы она ни была заказана - это хуйня из под коня, а не подарок, Шенечка

это без души, без вкуса, без какой либо ценности и без надобности

чем такое показывать, лучше не показывать ничего или букет цветов - все лучше, чем демонстрация глупых инфантильных подарков для выпускницы ПТУ
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
а про леску знаете чего-нибудь? Очень уж не хочется верить, что Вовчик так жидко...
Наверное это требование казахстанского закона по продаже ювелирки? В россии тоже с бирками продают. Я не заметила там леску. (Я ж вовкин адвокат сегодня, не женькин)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Наверное это требование казахстанского закона по продаже ювелирки? В россии тоже с бирками продают. Я не заметила там леску. (Я ж вовкин адвокат сегодня, не женькин)
а я в этом сериале пожизненно Вовкин адвокат, TEAM VOVAN :al_ka_naft:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
По child custody я на шенькиной стороне.
Да и чувствуется, что скоро у вовы будет новая сара.
меня они оба удивляют в вопросах Сарры(((
у Женьки тоже может быть новый ребенок, не от этого деда так от другого(
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Соглашусь , отношение к Сарре, за гранью моего понимания - с обеих сторон. Но коль уж Шень ипанула и выставила Вована за пределы сша , то какого хера бросать ребёнка на совершенно левых людей постоянно ? Уж назвался груздем полезай в кузов
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Они оба не готовы были быть родителями. С первого раза залетела. Родила, его мать большую часть времени с ней сидела. Она по сути дела им не нужна. Даже сейчас, у них своя жизнь. Про Сарру там никто не вспоминает.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Согласна с насиками выше - он по всей видимости так себе в роли отца, но и Женя - ахтунг как родитель, если вспомнить хотя бы сколько раз она дочь оставляла чужим людям чтобы идти тусить, уезжать в другие Штаты и даже КЗ (на долгий срок)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Согласна с насиками выше - он по всей видимости так себе в роли отца, но и Женя - ахтунг как родитель, если вспомнить хотя бы сколько раз она дочь оставляла чужим людям чтобы идти тусить, уезжать в другие Штаты и даже КЗ (на долгий срок)
ей Сарра больше подружка, чем дочь. Ну а Вове так вообще проще всего. "Баба с возу, кобыла леХче"
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Женька пилит постоянно сториз из спортзала и Вован тут как тут - мол я тоже подтянутый, тоже стройный, занимаюсь вот! а дед твой в красных носках как вообще, на фитнесе аль нет?
у него фитнес дома в постели)))))
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672