Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.801
Олдфренд Женин хоть бирюльки на сдачу ей вечером подарит? Или она еще сумку не отработала?
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.232
А че 14 дней без бухлаэто ппц как много? .
это ТАК много, что на пятый день уже купили безалкогольные вино и пину-колада. Срочно обмануться надо, а то организм в ахуе от столь долгого воздержания.
Post automatically merged:

Олдфренд Женин хоть бирюльки на сдачу ей вечером подарит? Или она еще сумку не отработала?
пока ни намёка даже на подсолнухи
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
Сама себе что ли что то купила. Даже пакет не фирменный. Эх Шенька шалавка алкашка ты просто. Показывай уже. Будем решать кто кого уделал
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
777
Симпатии
6.588
А это нормально вообще - после треньки не переодеваясь ехать в соседний городишко ресницы лепить? У нее такая жопа оказывается большая на тонких спичках
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
А это нормально вообще - после треньки не переодеваясь ехать в соседний городишко ресницы лепить? У нее такая жопа оказывается большая на тонких спичках
Она кады по залу шагала (выпады)то фигура у неё кобылиная , очень на любителя :sh_ok: Про без алко винчик сказала кисляк хотя вроде девушка специально для шени безалкашное вино поставила , но где шеня а где тактика:Unknown:
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Она кады по залу шагала (выпады)то фигура у неё кобылиная , очень на любителя :sh_ok: Про без алко винчик сказала кисляк хотя вроде девушка специально для шени безалкашное вино поставила , но где шеня а где тактика:Unknown:
Отвратно видеть женское падение в безысходность. Мозгов не хватило устроиться нормально, какой-нибудь бизнес замутить, тот же мерч из США толкать, мозгов не хватило продать себя подороже, на что она живет, милые?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.681
Адрес
Absurdistan
Вместо тиффани
AE241412-0200-4272-AAE7-FA57AEC6ECCA.jpeg
Бля, по моему, он ее троллит
DFDC0E7C-3B00-4501-8893-62961ABB854D.jpeg
Шень, поищи там в коробке еще подставка должна быть, чтобы на полку ее ставить рядом с губозакаточной машинкой
E3A93841-9E4E-40D9-B220-3E41C70F0728.jpeg
Post automatically merged:

Мне тут с амазона за неделю 7 посылок пришло, скамеры меня атаковали. И вот среди присланного хлама была, не поверите, точно такая же роза. Это походу меня скамеры с 14 февраля поздравляли.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
Вместо тиффани
Посмотреть вложение 1079154
Бля, по моему, он ее троллит
Посмотреть вложение 1079155
Шень, поищи там в коробке еще подставка должна быть, чтобы на полку ее ставить рядом с губозакаточной машинкой
Посмотреть вложение 1079156
Post automatically merged:

Мне тут с амазона за неделю 7 посылок пришло, скамеры меня атаковали. И вот среди присланного хлама была, не поверите, точно такая же роза. Это походу меня скамеры с 14 февраля поздравляли.
Я тут ржу в голос просто ее ЛЕО все с Алика заказывает
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
Вместо тиффани
Посмотреть вложение 1079154
Бля, по моему, он ее троллит
Посмотреть вложение 1079155
Шень, поищи там в коробке еще подставка должна быть, чтобы на полку ее ставить рядом с губозакаточной машинкой
Посмотреть вложение 1079156
Post automatically merged:

Мне тут с амазона за неделю 7 посылок пришло, скамеры меня атаковали. И вот среди присланного хлама была, не поверите, точно такая же роза. Это походу меня скамеры с 14 февраля поздравляли.
бляха муха ему даже лень выйти в магазин купить, онлайн заказы делает бляяяять у меня ночь 3 часа ночи, я блин тут капец просто смеюсь над нашей тупицей года.... какая она тупая просто ппц... он еще ей по ушам просто ездить, все сделано из золота аха золото китайской лапши
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.681
Адрес
Absurdistan
Интересно, она его бросит после такого подарка? Судя по голосу, она его готова была послать прям там.
Post automatically merged:

бляха муха ему даже лень выйти в магазин купить, онлайн заказы делает бляяяять у меня ночь 3 часа ночи, я блин тут капец просто смеюсь над нашей тупицей года.... какая она тупая просто ппц... он еще ей по ушам просто ездить, все сделано из золота аха золото китайской лапши
А представьте как люто сейчас ржет вовчик. Прям до икоты.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
Интересно, она его бросит после такого подарка? Судя по голосу, она его готова была послать прям там.
Post automatically merged:


А представьте как люто сейчас ржет вовчик. Прям до икоты.
он в ритц картлоне проводит время, устрицы/секс завтра может в горы поедет с Бордо со своей тут вовчик просто 10:0...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.681
Адрес
Absurdistan
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
472
Симпатии
5.819
Эта роза такая убогая, видно, что дешевка, но Женька 100% думает, что в настоящее золото розу окунули. Дед, конечно, не страдает от наличия вкуса, такое дарить, я не знаю, что в голове должно быть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.681
Адрес
Absurdistan
Женька 100% думает, что в настоящее золото розу окунули.
Ее ждет сюрприз, когда погуглит.
В реале эта роза еще трэшовее. Когда я ее от скамеров получила и погуглила, все не могла понять, кто такой товар вообще покупает и для чего, а оно вон че.
Post automatically merged:

Может там бриллиант где к розе привязан, а мы его не видим?
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
Ее ждет сюрприз, когда погуглит.
В реале эта роза еще трэшовее. Когда я ее от скамеров получила и погуглила, все не могла понять, кто такой товар вообще покупает и для чего, а оно вон че.
Post automatically merged:

Может там бриллиант где к розе привязан, а мы его не видим?
Господи, погуглит- какие ставки бросит его или будет за его хрен держаться до последнего не зря же Вовчика выгнала из жизни... Вот честно Жене снять с глаз вот эту всю брехню с роскошной жизнью и найти нормального русского мужика который живет в Америке и двигает свой средний бизнес и все.. встанет на свои места думаю... зачем ей это все трата время на старого которому даже лень выйти в магаз чтобы купить себе трусы , он сидит и все покупает ebay/amazon/aliexpress... прожигает свою старость, а женьке все это зачем?!
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
835
Симпатии
9.691
Ну короче... дед чипскейтер тот ещё. Похуже Вовки в Вовкины жадные времена...
Все уже принесли с Алика скрины. Но даже если допустить что оно не с Алика....
B36F6B16-AB36-422B-85E5-FEA278D53CCA.jpeg


Мне интересно, она реально рада этому барахлу??? Сама дешевая шлюшка эвэр...
Post automatically merged:

Ее ждет сюрприз, когда погуглит.
В реале эта роза еще трэшовее. Когда я ее от скамеров получила и погуглила, все не могла понять, кто такой товар вообще покупает и для чего, а оно вон че.
Post automatically merged:

Может там бриллиант где к розе привязан, а мы его не видим?
А что за скам с Амазоном? В чем он заключается?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.681
Адрес
Absurdistan
А что за скам с Амазоном? В чем он заключается?
Они присылают на домашний адрес всякий хлам как подарок и потом от имени получившего пишут отзывы на амазоне под своими товарами. Не знаю, как это устроено, но много об этом жалоб, а эти ебланы, когда им звонишь в поддержку удивляются как в первый раз «ой, а кто это сдееелал?»
Post automatically merged:

Я походу здесь один единственный счастливый обладатель такой розы (Ну и шеня еще). Чувствую свою причастность к жизни миллионеров теперь.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.232
я прям отказываюсь верить в то, что дед-миллионер настолько жадный. Он больной что ли такие стрёмные подарки делать? Женя, это пздц, лучше б ты только пакетик светанула, оставила интригу не показывая этот позор.
Теперь и мне её реально жалко стало.
Вовка то щедрейшей души человек оказался, в сравнении с Лео. Ужас, Шеня, ужас.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.801
Даже если эта роза не с алика за 3 дол., а за 60, то все равно это адски безвкусно такое дарить. Жесть какая. Интересно Гейн рассчитывала на Луи виттошу о которой она спрашивала? Сережки на сдачу уже видятся подарком на фоне этой жуткой розы. Но ей нужны документы поэтому будет полировать хуй Тодда до победы. Проглотит от него и не такое. Это вам не Вова, которого отпиздила автозагаром и вызвала полицию. Как только рот откроет не для своих прямых обязанностей шлюхи, то сама окажется в лучшем случае на улице.