Евгения (Джоня и драконы)

Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.600
Женя совсем подурнела. А рядом с этой малолеткой выглядит как испитая алкоголичка.
Post automatically merged:

Мне кажется или на Консерву внешне похожа?
Мне на Ефремову похоже в её лучшие годы.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.734
А где Ева? Надеюсь, сама свалила от этой ебанашки
Как раз вам, милое
8E673D88-F209-43CE-9CC9-2EB4CB5785E2.jpeg

Post automatically merged:

Вообще тоже несла обсудить. Опять красивейшая молодая девочка с точеной фигуркой. Что они в Жене находят, интересно…
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.036
Симпатии
22.575
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Как раз вам, милое
Посмотреть вложение 3103560
Post automatically merged:

Вообще тоже несла обсудить. Опять красивейшая молодая девочка с точеной фигуркой. Что они в Жене находят, интересно…
Какой пиздец. Малышка, беги! Счастья там не найти
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.131
Симпатии
41.116
Возраст
41
Ваши версии, куда делась Ева? Судя по тому, что друзья не одобряют, надеюсь Ева встретила нормальную взаимную любовь и свалила о Жени, которая ее ни во что не ставила.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Ваши версии, куда делась Ева? Судя по тому, что друзья не одобряют, надеюсь Ева встретила нормальную взаимную любовь и свалила о Жени, которая ее ни во что не ставила.
Вот мне тоже так кажется.
"Ни одного плохого слова несмотря на однозначную позицию друзей" - в итоге вообще ни слова. Значит, кроме плохого, рассказать нечего.
Что плохого могла сделать Ева? Вангую, что сказала нечто вроде "слушай, меня задрал твой цирк, полиамория в одни ворота и постоянная игра на моих чувствах, моя душа не балалайка, иди нахуй"
Если так, то молодец, всех благ ей!
Post automatically merged:

#янабеги
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.019
Ну типа ещё же у Жени проблемы со здоровьем, и выглядит, как будто Ева такая мразота, не целует в жопку и бросила в разгар серьёзных проблем. Ниче, что перед этим у неё крови знатно попили, теперь она левая осталась, а Женя вся такая благородная «ни одного слова про неё плохого не скажу»
P.s. Интересно, новая пассия с ней не из-за жалости, что Женя ТАКАЯ БОЛЬНАЯ? И не пойму, там больница из-за проблем с кукухой чсе-таки или нет? Из-за кукухи температура держаться не будет. А до этого в телеге все расписывала так, как будто у неё приступ депрессии на грани суицида. Ну, собственно, как выше насики писали, тупо аттеншнхора 91CACC1C-BEBD-4305-B956-462648CD73A4.jpeg
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.288
Симпатии
98.606
Она ещё и камингаут сделала. Хотя мне дико, что мать не понимала, что подружки, которые моются вместе это странно.
Screenshot_2023-01-09-11-30-38-65.jpg Screenshot_2023-01-09-11-30-21-36.jpg
Меня пугает, что она выставляет эту юную девочку как какую-то зверушку.
И да, почему нет охов-вздохов о том, что она не натуральная брюнетка?) А то бедную Еву она заебывала тем, что она крашенная, а не натуральная)))
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Емнип, Ева сама болела какой-то аутоиммунной гадостью.
Женька разливалась в сториз соловьём, как не любит её и хотела бы порвать отношения, но некрасиво так поступать с больным человеком
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.600
История с бабами Жени меня удивляет тем, что и Ева и эта розововолосая 19-летка куколки. Обычно про таких говорят, что они разбивают сердца или стремятся быть в отношениях с партнером, который им дает ресурсы. Но по факту все наоборот. Главная в паре у них явно непромытая, больная и потасканная Женя со своими губищами-гусеницами. Что эти симпатичные девицы получают от этой чмошницы? Загадка.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
404
Симпатии
3.742
История с бабами Жени меня удивляет тем, что и Ева и эта розововолосая 19-летка куколки. Обычно про таких говорят, что они разбивают сердца или стремятся быть в отношениях с партнером, который им дает ресурсы. Но по факту все наоборот. Главная в паре у них явно непромытая, больная и потасканная Женя со своими губищами-гусеницами. Что эти симпатичные девицы получают от этой чмошницы? Загадка.
Если бы все от внешности зависело.. новая пока неизвестный покемон, а вот Ева хоть и красивая, но как будто сама искала зависимые отношения и видимо комплексов выше крыши, а такие как Женя и тут как тут. В отношениях мж такое сплошь и рядом, а там чмошники бывают и похлеще
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.131
Симпатии
41.116
Возраст
41
Что и требовалось доказать: миллион оправдашек о том, почему ей нужно изменять Еве, были хуйней на постном масле, причина как всегда одна: нахрен ей Ева была не нужна.

76071D1D-7C79-467E-8542-51F0D0419304.jpeg
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.019
Смешно, если Ева ей изменила, а Женя психанула, ведь это только ей можно)))

Меня беспокоят 2 вопроса: как, будучи насквозь больной и страдающей, она так быстро нашла отношения? Там же глубокая депрессия и пиздец. Когда глубокая депрессия, там не то что до поиска партнёра, там встать и зубы почистить - уже героическое усилие

и главный вопрос: где блять типаж, которым она выебала мозги и Еве, и подписоте. Чёт новая тян не вписывается. Как скоро она станет брюнеткой, интересно
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.288
Симпатии
98.606
Смешно, если Ева ей изменила, а Женя психанула, ведь это только ей можно)))

Меня беспокоят 2 вопроса: как, будучи насквозь больной и страдающей, она так быстро нашла отношения? Там же глубокая депрессия и пиздец. Когда глубокая депрессия, там не то что до поиска партнёра, там встать и зубы почистить - уже героическое усилие

и главный вопрос: где блять типаж, которым она выебала мозги и Еве, и подписоте. Чёт новая тян не вписывается. Как скоро она станет брюнеткой, интересно
Мне кажется, что это она как раз Еве изменила с этой Яной. Но из-за их "договоренностей" (читай манипуляций Жени) наша ученая забомбила, когда Ева стала возмущаться.
Хотя если Ева сама ушла - я за нее очень рада, этот ее зависимый паттерн поведения был очень нездоровым...
Янины нюдсы теперь светятся в телеге и инсте.
Она, кстати, визажист с непопулярным инстаграмом. Наталкивает на определенные мысли о том, зачем ей унылая Жека.
Screenshot_2023-01-11-10-24-43-34.jpg
Ну и как без дроча на дипломы МГУ?
Женя, диплома мало. Где публикации? Где открытия?
Screenshot_2023-01-11-10-25-31-41.jpg Screenshot_2023-01-11-10-26-24-72.jpg Screenshot_2023-01-11-10-26-36-24.jpg
Post automatically merged:

О, они ещё и в тиндере познакомились.
Женечка, тиндер снесла, надеюсь?)
Меня еще позабавило, что у нее имя Евы было просто записано, а тут аж с цветочками)))
Screenshot_2023-01-11-10-39-42-17_9fad6b06f0c3c6fbd2367b10b6b08efe.jpg
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Мне кажется, что это она как раз Еве изменила с этой Яной. Но из-за их "договоренностей" (читай манипуляций Жени) наша ученая забомбила, когда Ева стала возмущаться.
Хотя если Ева сама ушла - я за нее очень рада, этот ее зависимый паттерн поведения был очень нездоровым...
Янины нюдсы теперь светятся в телеге и инсте.
Она, кстати, визажист с непопулярным инстаграмом. Наталкивает на определенные мысли о том, зачем ей унылая Жека.
Посмотреть вложение 3108986
Ну и как без дроча на дипломы МГУ?
Женя, диплома мало. Где публикации? Где открытия?
Посмотреть вложение 3108987 Посмотреть вложение 3108988 Посмотреть вложение 3108989
Post automatically merged:

О, они ещё и в тиндере познакомились.
Женечка, тиндер снесла, надеюсь?)
Меня еще позабавило, что у нее имя Евы было просто записано, а тут аж с цветочками)))
Посмотреть вложение 3109015
мне прям не понравилась фраза, что про Еву ни одного плохого слова не собирается говорить. Как бы она вообще была сейчас жива, эта Ева. Искало в теме ссылки на ее соцсети, но не удалось раскопать. Надеюсь, без суицида или его попытки.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.288
Симпатии
98.606
мне прям не понравилась фраза, что про Еву ни одного плохого слова не собирается говорить. Как бы она вообще была сейчас жива, эта Ева. Искало в теме ссылки на ее соцсети, но не удалось раскопать. Надеюсь, без суицида или его попытки.
https://instagram.com/_kirars_
Вот её личный Инстаграм, к сожалению, закрытый.