Евгения Иванова | iva_nova777

Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
У неё полная страховка, так как она работает. Поэтому, все манипуляции будут бесплатными. Так что, пока она в Словении -все бесплатно. А вообще, у неё должна быть карта для всех стран ес- там тоже по страховке медицина или бесплатна или какая то часть. Надо будет уточнить о таком случае в своей страховой.
Ну это пока она не решила, что лучше лечиться в Германии. А то она ж не лечится там, где простые смертные. Всё только лучшее, но за счёт хомяков
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.162
Симпатии
44.481
Адрес
Творожные Пятки
У меня не складывается один момент
Она же резидент ЕС? Значит страховка должна быть, действующая по всему ЕС, покрывающая подобные операции.
Или в Словении нет обязательного страхования?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
153
Симпатии
534
У меня не складывается один момент
Она же резидент ЕС? Значит страховка должна быть, действующая по всему ЕС, покрывающая подобные операции.
Или в Словении нет обязательного страхования?
Вы правы! Поэтому я и говорю что ей должно быть все бесплатно. В сло обязательная часть страховки покрывается за счёт выплат со стороны работодателя. Можно докупить дополнительную. Обычно все так и делают. Это 30 евро в месяц. Можно заказать в страховой карту международную и при обращении в страховые предъявлять. Она в Сло сейчас, поэтому обращаться будет в гос клиники. Частная медицина там не развита от слова вообще. Так что, если она будет опять открывать сбор на что-то, это мошенничество чистой воды.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.832
Симпатии
45.836
Адрес
Хтивовіль
Ахуехать - "лучшая клиника Германии", "лучшие специалисты" и все равно инфекция. :omg:
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Вы правы! Поэтому я и говорю что ей должно быть все бесплатно. В сло обязательная часть страховки покрывается за счёт выплат со стороны работодателя. Можно докупить дополнительную. Обычно все так и делают. Это 30 евро в месяц. Можно заказать в страховой карту международную и при обращении в страховые предъявлять. Она в Сло сейчас, поэтому обращаться будет в гос клиники. Частная медицина там не развита от слова вообще. Так что, если она будет опять открывать сбор на что-то, это мошенничество чистой воды.
Страховая отказалась ей возмещать транспортировку и лечение в Германии, если бы делала операцию в Марокко, они бы оплатили. Страховка расширенная спортивная по всему миру, я без понятия что это, цитирую поциента. Ну сейчас она про Германию молчит, это уж я ехидничаю.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Ахуехать - "лучшая клиника Германии", "лучшие специалисты" и все равно инфекция. :omg:
И всё на каком - то чудо приборе лежала. Хз. Вот странно, что ни она, ни муженька ничего не пишут про лучшую медицину немцев, лучший госпиталь, да тут воскрешать скоро научатся, делают своё дело. А толку.
В любом случае проблем со здоровьем лично я не желаю даже Ебаняше, но имеем что имеем. За 25 или сколько там тыс евро могло быть и получше
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Ахахах, уже едут в Мюнхен. Как я была права. И опять ругает страховую компанию, видимо решила подготовить хомяков к новому сбору плавно
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Вспомнилась фраза: "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки -никогда". И никогда более безвкусного и отвратного платья я ещё не видела.
А фото в одиночестве.. Прям для анкеты грязной шлюшки
Суперфотограф сделал ногу 50-го размера.
Пиздец ракурс
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
153
Симпатии
534
Ахахах, уже едут в Мюнхен. Как я была права. И опять ругает страховую компанию, видимо решила подготовить хомяков к новому сбору плавно
Лишь бы какая добрая душа на неё в налоговую Словении не стуканула. А то возьмут за жопу и отберут внж.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
153
Симпатии
534
Ахахах, уже едут в Мюнхен. Как я была права. И опять ругает страховую компанию, видимо решила подготовить хомяков к новому сбору плавно
Загуглила, у неё страховка все покроет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.389
Может, настучим на неё по приколу, если сбор откроет? Будет забавно.:fli_rt5:
Идея неплохая. Пациент берега стал путать. Весь этот флер "света и радости", оказался напускным. Несчастный случай ,разоблачил таки обычную злобную бабу.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.613
А куда можно стучать? Могу в больницу написать, но им думаю пох, откуда деньги....
Да разберемся.) Пока можно запастись попкорном и наблюдать, как она выдает шуточки из серии "все по пятьдесят".)