Евгения Иванова | iva_nova777

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Про «будет забавно» соглашусь. Обычно у таких «позитивных» поциентов так разливаются реки говн, что заливают фсн и и весь инстаграм
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.989
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
Пациент давит секс :;-)))::;-))): И про свою грудь везде вставляет 5 копеек. У Фиста в комментах видело тоже.
Женя, сексапил - это не про сиськи и голый зад. Не твое это. Была смешная девчонка, и с осталась ею. Радуй мужа, и оставь эту затею, будь в своей нише.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
Видели новый пост? Женю просили о помощи. БезвозмезДНОй. А она давай доказательства просить, документы, справки.... :sha_lun: Да ладно! Что, слабо людям поверить????
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
141
Симпатии
1.587
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.741
Симпатии
45.308
Адрес
Хтивовіль
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.728
Симпатии
30.567
Адрес
РодноеБолото
Даже в этом плане Ебаняша нитакаякаквсе:
Евгения Иванова написал(а):
Кто-то в этом мире точно любит троицу. Ибо я в третий раз за последние 3 месяца в больнице.⠀

Врачи сказали, я сильно уникальная. Ибо 99,99% пациентов в аналогичных ситуациях и способах лечения не испытывают таких трудностей и давно уже с семьями чилят. Но, походу мой организм считает, что быть как все это лютый позор. И поэтому этот непослушный организм завтра будет отдан хирургам.⠀

Мне уберут несколько болтов, потому как без капельниц эти места сразу начинают «мироточить». ⠀

У меня сейчас нет сил вас веселить, равно как и себя. Я весь день борюсь с всепоглощающим гневом, жалостью к себе и размазываю сопли по кулакам.⠀

Обещала мужу, что это последний раз. Сказал, если не последний, то чтоб домой не приходила )) ⠀

Что ж, завтра в 7 утра за мной придут пара миловидных медсестёр, вручат смешные одноразовые труселя и гольфы от тромбоза. Потом с песнями и танцами (я просила ещё медведя с балалайкой, но косолапый шприцов боится) повезут меня прям на моей койке в операционную. Потом на ней же вернут. Жалко нельзя перемотать быстренько на момент «вернут».⠀

Мои Человеки, я знаю, что вы со мной. Но, на всякий, скрестите завтра за меня пальчики часов в 10 по Москве? Кто его знает, вдруг поможет...
Наверное, злые завистницы счастливые жёны и матери её прокляли:
Евгения Иванова написал(а):
Почему пуканы счастливых жён и матёрей чаще других коптят в комментах? Все просто.⠀

Назвался груздем полезай куда там полезешь, назвался лучшей женой и брызжущей счастьем мамой двух ангелочков - соответствуй, на людях во всяком случае. До помутнения рассудка скачи в одиночку с детьми, потом шуруй на кухню кашеварить да слова смурного сказать не смей. Ты же вон, назвалась.⠀

И живут они не своей жизнью, а чьими-то утопичными понятиями. День ото дня все глубже в депрессняке и все дальше от терминов из шапки своего профиля. Носки мужнины постирай, всех накорми, пока все спят готовься к Завтра. А завтра будет все то же. Но ты счастливая? Вот и не ропчи.⠀

Вы замечали, что зачастую у этих женщин даже имени нет в шапке? Им не важно как их зовут, главное жена и мать. Кто посмел мужу не готовить?? Кто посмел не родить? Кто посмел пошатнуть колонны их «счастливого» мира?..⠀

Кто бы им донёс до скованных яростью мозгов, что хотеть прибить своих родных (не важно, из тебя ли этот человек вылез или мужем зовётся) это нормально. Тут прошу внимания - ХОТЕТЬ и ДЕЛАТЬ разные вещи)) Что у всех бывает. Что уставать нормально и помощи просить нормально. И расслабляться нормально. Может, попустило бы этих счастливых ))⠀

Я вот Иванову сразу сказала - дети когда будут, они НАШИ, а значит занимаемся ими 50/50. У нас вообще все домашние обязанности в пополаме. И никто не в обиде. И никто себя зверьком в клетке быта не ощущает. Ну и ещё деньги, которые зарабатывает ОН тоже НАШИ, а мои - мои))) тоже, знаете ли, бабочек в животе прибавляет ))))⠀

Конечно, можно ещё про уровень развития и интеллекта рассуждать, но я свято верю, что если гадящей в комментах счастливой мамочке предложить сутки побыть просто человеком, с именем и собственными желаниями, то обойма говна в её запасах может резко опустеть)) ⠀
ну может не сутки, может неделю?)))
И все хотят урвать кусочек хомячиных денег:
Евгения Иванова написал(а):
Из моего кармана больше 50 тыс руб ушло мошенникам. Но это я поняла позже.⠀

После невероятного сбора для моего папы больше двух лет назад на меня рогом изобилиям хлынул поток просьб помочь. С моим чувством эмпатии и желанием спасти всех в этом несправедливом мире это было испытанием. Это рвало мне сердце и душу, ведь я понимала, что помочь каждому я не смогу. А потом я прозрела.⠀

Пишет мне мама тяжело больного ребёнка. Нужна операция, срочно. Страница о сборе вся в слезах, куча фото и даже парочка видео несчастного малыша. Документы вроде присутствуют. Но у меня что-то свербит. Она мне строчит в ночи и днём, умоляет, просит. Пишу маме этой - ок, я помогу вам, давайте только по видео созвонимся, покажете мне документы, ребёнка, себя. Она даёт заднюю - Камера на телефоне сломалась. Мол в профиле все есть. Я говорю - попросите тел у соседей. Пропала. Страница тоже.⠀

Другой раз мне в почту начал наяривать мальчик. Километровые письма, что он школьник из какого-то глубокого села, что он мечтает поехать на какую-то там конференцию в Москву, но у его семьи нет денег на оплату сего мероприятия. 6500 руб цена вопроса. Завалил меня сканами своих документов, грамот, фото паспорта и паспорта отца и ссылкой на сайт конференции. Писал, как хочет стать большим человеком, а не доить коров. Я дрогнула. Перевела. Написала, что мол как вырастет и станет Большим человеком, чтоб мне весточку послал. Так у меня на душе тепло стало от этого. Но потом резко похолодало. Ибо на мои письма больше никто не писал восторженных ответов.⠀

Я не буду описывать остальные случаи, когда моя личная доверчивость и желание видеть в людях только доброе и светлое меня подводили. Именно поэтому, осознавая всю ответственность перед своим читателем, я не выставляю сборы о помощи, если не знаю этих людей лично и не уверена на 100% в ситуации. Есть немало людей, кому я сама смогла помочь, привлекая друзей и семью, но не хочу афишировать эти поступки, они не для ореола над головой были совершены.⠀

Как низко должен пасть человек, чтобы зарабатывать, манипулируя людским состраданием? Не знаю. Но помогать продолжаю. Только проверяю каждый шаг...
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366

Вложения

Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
И вот она в третий раз в больнице.
Вот стоило ли это все устраивать с самолётами, пароходами, звонками королю и сбором.
Лучшая медицина! Скоро научатся воскрешать! Не то, что в этой вашей России, тупые хомки! Номер карты ниже...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1.242
Симпатии
12.006
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Все по сценарию. Рано или поздно, из сосуда потечет то, чем он наполнен.
Посмотреть вложение 481048 Посмотреть вложение 481048
Как нынче модно стало говорить про «личные границы». Все блогеры, как с одного ларца. Противно уже. Но при этом легко нарушают чужие границы, когда мнение не совпадает. Иногда хочется снести к херам этот Инстаграм.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Лучшая медицина! Скоро научатся воскрешать! Не то, что в этой вашей России, тупые хомки! Номер карты ниже...
Так они собрались переезжать обратно жить в россию. На собранное с зомок баблишко хули в столице не пожить.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Как нынче модно стало говорить про «личные границы». Все блогеры, как с одного ларца. Противно уже. Но при этом легко нарушают чужие границы, когда мнение не совпадает. Иногда хочется снести к херам этот Инстаграм.
Как нынче модно стало говорить про «личные границы». Все блогеры, как с одного ларца. Противно уже. Но при этом легко нарушают чужие границы, когда мнение не совпадает. Иногда хочется снести к херам этот Инстаграм.
Сначала сами свои трусы вываливают ради подписоты. А потом про границы пиздят. Лицемерные твари.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Пациента задело, что кто то вякнул про силиконовые сиськи

Как же бомбануло аферистку
 

Вложения