Евгения Иванова | iva_nova777

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.389
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
965
Симпатии
4.633
Пациент давит секс :;-)))::;-))): И про свою грудь везде вставляет 5 копеек. У Фиста в комментах видело тоже.
Женя, сексапил - это не про сиськи и голый зад. Не твое это. Была смешная девчонка, и с осталась ею. Радуй мужа, и оставь эту затею, будь в своей нише.
А что там в комментах было? Под каким постом?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.389
А что там в комментах было? Под каким постом?
Уже и не помню. Я от нее отписалось, и теперь комменты так сразу не найти. Что то было про вкусовщину, относительно женской красоты. Вроде оно.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
За пациентом не слежу .
Первый раз наткнулась , когда произошла с ней эта «страшная» история. Посмотрела повнимательней, поняла, что токсичный сбор. Второй раз увидела тут на форуме.
Пролистала фотки в инсте, попыталась почитать чего пишет.
То ли у меня проблемы и проблемы с ЧЮ, то ли это баба с кучей комплексов, которая неестественно кревляется почти на всех фото и пытается шутить.
Знаете, в подростковых компаниях бывают такие граждане, которые изо всех сил хотят быть прикольными и никаквсе и выглядит это наигранно , глупо и местами отталкивающие. Зрелые гармоничные личности вроде этим не увлекаются. Не .... бывают весельчаки-балагуры по жизни, но они такие есть от природы и они действительно светятся изнутри . А эта все пыжится, пыжится, кревляется, вон и других позитиву(точнее своим комплексам) собралась учить. Почему такому количеству подписчиков это заходит?...
Насики , помогите! Может, я настолько зануда, что для меня ее профиль не смешной и позитивный, а прям бесит. И мне необходимо пройти ее курс и «перестроится на другие рельсы»?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.033
Симпатии
19.644
За пациентом не слежу .
Первый раз наткнулась , когда произошла с ней эта «страшная» история. Посмотрела повнимательней, поняла, что токсичный сбор. Второй раз увидела тут на форуме.
Пролистала фотки в инсте, попыталась почитать чего пишет.
То ли у меня проблемы и проблемы с ЧЮ, то ли это баба с кучей комплексов, которая неестественно кревляется почти на всех фото и пытается шутить.
Знаете, в подростковых компаниях бывают такие граждане, которые изо всех сил хотят быть прикольными и никаквсе и выглядит это наигранно , глупо и местами отталкивающие. Зрелые гармоничные личности вроде этим не увлекаются. Не .... бывают весельчаки-балагуры по жизни, но они такие есть от природы и они действительно светятся изнутри . А эта все пыжится, пыжится, кревляется, вон и других позитиву(точнее своим комплексам) собралась учить. Почему такому количеству подписчиков это заходит?...
Насики , помогите! Может, я настолько зануда, что для меня ее профиль не смешной и позитивный, а прям бесит. И мне необходимо пройти ее курс и «перестроится на другие рельсы»?
+100. Хз где смеяться..
И шутки несмешные и это восхваление мужа по поводу и без вызывает недоумение..
Ну таак боготворит своего муженьку( как бесит это слово) за то, что тот не забил на неё после того происшествия и операции.
Ну герой, не меньше. Так поступит любой адекватный человек, не?
Я прям даже представить себе не могу такого мудацкого мужа, который развернется и пойдёт на развод подавать из-за того, что жена повредила спину и надо временно за ней поухаживать.
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Что думаете по поводу наезда Ивановой на Алексея Петрова, якобы стырившего у Женьки пароли от аккаунтов и использующего их для раскрутки своего бизнеса?
Я сначало не поняло, к чему она вообще, ведь в Инста акке адрии уже больше года ничего не публиковалось.... Думаю, это было про сторис, где видео промо и отзывы еще с туров адрии (хотя сторис залиты недавно). Ну а чо, Петров же наверняка имеет на эти материалы право, если он был соснователем? А Женька говорит,что мателиалы ЕЁ
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Ох, милые, несу в лапках.
Наша гура наебов хомяков теперь учит людей СПАТЬ
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
341
Симпатии
5.175
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
А выпуск супер комбезов, которые идеально сидят ? Уже все заценили?)
Угу. Ток если руки дрябловаты, сисек нет и сутулость, например, то сядет оно отстойно. А если даже и хорошо, то куда в этом ходить?
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Угу. Ток если руки дрябловаты, сисек нет и сутулость, например, то сядет оно отстойно. А если даже и хорошо, то куда в этом ходить?
Ох, милое, ну это ж альтернатива джинсам повседневным!

Так и представила как я в своей перди иду в комбинезоне таком в пятерочку. Эх, алкаш мой и его собутыльники на лавке обалдеют
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
153
Симпатии
534
Бонжурчики. Имею что сказать- аудитория у мадам вся накрученая. Весной был ее гив- обещала 7 тысяч. Нагнала только в последний день, и то, она рекламировалась у митрошиной в Стори. Сейчас набирает людей на ещё один гив. Инфа 100%
 
К

Кошкина горничная

Гость
Бонжурчики. Имею что сказать- аудитория у мадам вся накрученая. Весной был ее гив- обещала 7 тысяч. Нагнала только в последний день, и то, она рекламировалась у митрошиной в Стори. Сейчас набирает людей на ещё один гив. Инфа 100%
Тут и к бабке не ходи. Кому она вообще интересна??
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Бонжурчики. Имею что сказать- аудитория у мадам вся накрученая. Весной был ее гив- обещала 7 тысяч. Нагнала только в последний день, и то, она рекламировалась у митрошиной в Стори. Сейчас набирает людей на ещё один гив. Инфа 100%
После аварии ее оба Фисты у себя упоминали. От них тоже много пришло. Она как-то втерлась в дружбу с Женей Фистом.