Евгения Иванова | iva_nova777

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.389
О, только сегодня "посчастливилось" услышать усыпляющие придыхания Ивановой.
Вот в этом видео есть сей шедевр )))
Женя прямо на все руки от скуки (лишь бы не работать)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Сегодня у Анны Акининой в сторис (живет с дедом в Пензе на 30 лет старше, типа фермерша) была реклама iva_nova. Первый раз видела поциента, но сразу бросились в глаза вставленные сиськи, муж с непонятным родом деятельности и, конечно же, мутная история со сбором денег на лечение. Первой мыслью было пойти на фсн, здесь точно должна быть инфа. И да! Боже, храни Багиню!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.855
Адрес
Замкадье
Сегодня у Анны Акининой в сторис (живет с дедом в Пензе на 30 лет старше, типа фермерша) была реклама iva_nova. Первый раз видела поциента, но сразу бросились в глаза вставленные сиськи, муж с непонятным родом деятельности и, конечно же, мутная история со сбором денег на лечение. Первой мыслью было пойти на фсн, здесь точно должна быть инфа. И да! Боже, храни Багиню!
милое вы тоже из Пензы?
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Сегодня у Анны Акининой в сторис (живет с дедом в Пензе на 30 лет старше, типа фермерша) была реклама iva_nova. Первый раз видела поциента, но сразу бросились в глаза вставленные сиськи, муж с непонятным родом деятельности и, конечно же, мутная история со сбором денег на лечение. Первой мыслью было пойти на фсн, здесь точно должна быть инфа. И да! Боже, храни Багиню!
Миленькое, я тоже от Акининой перешло к Ивановой, охуело знатно, ну и собственно палату почитало. На Иванову было подписано тыщщу лет назад, потом она своими жопно-сортирным юмором меня достала, отписалась, а тут такоэ. Прям помыться хочется от этих ее историй. Прям фу.
Кто на очереди, мама, муж, собака?
Анна Акинина не пациент, просто с мужем не повезло. Недавно прочитала у нее, что с 17 лет с ним живёт. С учётом разницы в возрасте эта лав-стори выглядит ну прям как-то стрёмно. Но вообще она трудяжка, а как блогер то даже полезная, пусть все хорошо у них будет)))
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Что то озверел светлый человечек Женя. Она беременна что ли?
Вернулись в Россию?
Не беременна, но, видимо, планируют. Озверела, потому что её спросили, мол, как вы планируете рожать с вашей травмой, кесарево будет?
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.815
Симпатии
45.718
Адрес
Хтивовіль
Из телеграм канала, куда курсы сливают. Тетка, которая выпрашивала у всего мира деньги, чтобы в итоге вставить силикон и спилить нос, учит как стать форбсом.:_lol_:
IMG_3006[15610].JPG
 

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
К Ивановой более менее нормально отношусь. Но что-то понеслась она в кукурузу. Буквально недавно какие-то скрабы рекламила, тренировки показывала. А тут тыц-пиздыц я вас научу в бизнес, я это не афишировала но одна из моих квалификаций это разбор бизнеса, стратегий, успешные аккаунты... оу оу что за бред? Я смотрю в инсте реально можно пиздеть и не краснеть, и найдутся долбоебы которые в это поверят, купят и т.д. когда же это уже схлопнется?
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.815
Симпатии
45.718
Адрес
Хтивовіль
К Ивановой более менее нормально отношусь. Но что-то понеслась она в кукурузу. Буквально недавно какие-то скрабы рекламила, тренировки показывала. А тут тыц-пиздыц я вас научу в бизнес, я это не афишировала но одна из моих квалификаций это разбор бизнеса, стратегий, успешные аккаунты... оу оу что за бред? Я смотрю в инсте реально можно пиздеть и не краснеть, и найдутся долбоебы которые в это поверят, купят и т.д. когда же это уже схлопнется?
Ой, я в этой телеге со сливом курсов офигеваю - что и кто только не продает, красиво оформив в файл PDF.:facepalm:
 
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
672
Симпатии
8.184

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
Блин, Жень, ну какого хера ты превращаешься в постояльца палаты? Ну нормально же было... у меня нет слов про запуск этого курса, видимо Женя поняла, что лох не мамонт, жить богато хочется, и пошла в инфоцыгане:wo)(ll:
И как у всех инфоцыганей принято- стала знатно пиздеть. Какой ты консультант крупных брендов? Кто-то хоть один бренд помнит, кроме скрабов-обертываний "однодневок" которые она рекламила. Ок, допустим, ты это не афишировала, но почему в макете не написать названия? Может пиздешь просто все это? Или напарник этот ее, долларовый миллионер. Серьёзно? Жень, вот ты топишь за эстетику, ты придирчивая к мелочам, разбираешь аккаунты "крупных брендов" и т.д. ты считаешь это нормальным макетом? Да такой макет ребенок сваяет на перемене в редакторе. Это прям позор! Пиздешь про крупные проекты, про то какая избирательная натура и тут эта кустарная реклама...
Извините, милые, но прям бамболейло у меня...
Screenshot_20200601-101312_Instagram.jpg


 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.584
Блин, Жень, ну какого хера ты превращаешься в постояльца палаты? Ну нормально же было... у меня нет слов про запуск этого курса, видимо Женя поняла, что лох не мамонт, жить богато хочется, и пошла в инфоцыгане:wo)(ll:
И как у всех инфоцыганей принято- стала знатно пиздеть. Какой ты консультант крупных брендов? Кто-то хоть один бренд помнит, кроме скрабов-обертываний "однодневок" которые она рекламила. Ок, допустим, ты это не афишировала, но почему в макете не написать названия? Может пиздешь просто все это? Или напарник этот ее, долларовый миллионер. Серьёзно? Жень, вот ты топишь за эстетику, ты придирчивая к мелочам, разбираешь аккаунты "крупных брендов" и т.д. ты считаешь это нормальным макетом? Да такой макет ребенок сваяет на перемене в редакторе. Это прям позор! Пиздешь про крупные проекты, про то какая избирательная натура и тут эта кустарная реклама...
Извините, милые, но прям бамболейло у меня...
Посмотреть вложение 1243441

Лох не мамонт, как правильно вы заметили, милое.
Сейчас кризис, куча народу до минимума сжало потребление, хоть так лишнюю копеечку с тупых подписят выцыганить.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.584
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.781
Адрес
РодноеБолото
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.781
Адрес
РодноеБолото
Курс Ивановой по позингу:
https://cloud.mail.ru/public/5BqT/26Cb3zTRb/
я не смотрела, но, судя по превью, экс-фитнес-гура так разожралась, что никакой позинг ей не поможет.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Курс Ивановой по позингу:
https://cloud.mail.ru/public/5BqT/26Cb3zTRb/
я не смотрела, но, судя по превью, экс-фитнес-гура так разожралась, что никакой позинг ей не поможет.
Спасибо! Припало. Тянет на прописные истины из статей столетней давности "Как хорошо получаться на фото".