Евгения Касаткина ice_s_cream мороженщица

Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.080
Симпатии
56.563
Потому что любой прием пищи в их семье выглядит так
Посмотреть вложение 3431909
Тооочно, милое! Как я могла забыть эту фотку. Тогда может ещё переговаривались хоть. Сейчас тишина наверное и каждый в своем гаджете.
Post automatically merged:

Так, стоп. Все-таки новые темы в блоге? Да ещё про фриланс? Я-то губу раскатала, что правда образ будет менять. Понятно, это попытка увеличить продажи курса.
IMG_9310.jpeg
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.080
Симпатии
56.563
Охуеть, на дворе уже лето, а Женя до сих пор не знает, в какую школу пойдет дочь.
Агата пишет сидит, челка в глаза лезет, ну почему не заколоть снова?
IMG_9311.jpeg IMG_9312.jpeg
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Охуеть, на дворе уже лето, а Женя до сих пор не знает, в какую школу пойдет дочь.
Агата пишет сидит, челка в глаза лезет, ну почему не заколоть снова?
Посмотреть вложение 3432700 Посмотреть вложение 3432701
Бедный ребенок. Если они будут жить в Эмиратах, то ей надо хотя бы месяца два там пожить до школы чтобы хоть как то адаптироваться. И не каллиграфией заниматься, на которую в большинстве стран мира плюют, а бытовым языком, чтобы она хотябы не терялась в школе от простой просьбы. И с одноклассниками хоть как то общалась. Но зачем? Женю и пашу заняты своими разборками, кто где будет жить. Им не до детей.
Post automatically merged:

Тооочно, милое! Как я могла забыть эту фотку. Тогда может ещё переговаривались хоть. Сейчас тишина наверное и каждый в своем гаджете.
Post automatically merged:

Так, стоп. Все-таки новые темы в блоге? Да ещё про фриланс? Я-то губу раскатала, что правда образ будет менять. Понятно, это попытка увеличить продажи курса.
Посмотреть вложение 3432608
Я же говорилО, что сольется женЮ и не предложит ничего нового или интересного. Слушай, женЮ, какое совмещение? Семьи фактически нет, дочки в планшетах, муж непонятно где. Работа? Эээ, это сторис про бытовуху пилить чтоди? А отдых- это мотаться по одинаковыми пляжам и площадкам? :-)тады, конечно, усе ты совмещаешь!
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.098
Яхуеюсэтогозоопарка... И хочу такого же спокойствия и отсутствия тревожности по поводу школы для ребёнка и всех сопутствующих вопросов. Тут нервяк одолевает, что не попадём к учителю, к которому хотим, как будет без любимого сада и в новой реальности адаптируется, что вырастет из вещей, купленных к осени и опять по новой всё покупать, да и вообще, тоска накатывает до слез, что так вырос быстро и уже почти школьник... А этой похер, буквы пишут, да по площадкам ходят. Я не говорю, что надо всё бросить и заниматься школьными вопросами и париться как я, но бл, не определиться со школой, когда она уже через 3 месяца - это сильно... Жень, дай контакт дилера, хочу такой же дряни чтоб быть на чилле.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Проглядела я- женЮ, оказывается разрадилась, не почитавши нас, постом. Итак- женю, это только твои дети хотят только играть на площадках. Другие ездят на экскурсии, ходят в походы, читают, занимаются творчеством, спортом и т д. Представляешь? Только надо приложить хоть какие то усилия и сделать это интересным для детей. Тупое катание на лодке к вродебыгород- ойгробницы- не экскурсия. Увы и ах. Как и переезд с пляжа но пляж- что угодно, но не путешествие. И если детям постоянно тыкать планшетами то им ничего больше не будет интересно, мозг отвыкает.
А насчет *осиавим детей бабушкам* - каким? Своим работающим? А они в курсе?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
Это ж отличный повод: "мы долго не знали в какой стране Агата пойдет в школу, поэтому наше место в той самой модной школе, куда талантливая Агата поступила, занимать не стали. Идем в школу во дворе". И это будет не самый плохой вариант. Хуже будет, если выберут онлайн школу.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Яхуеюсэтогозоопарка... И хочу такого же спокойствия и отсутствия тревожности по поводу школы для ребёнка и всех сопутствующих вопросов. Тут нервяк одолевает, что не попадём к учителю, к которому хотим, как будет без любимого сада и в новой реальности адаптируется, что вырастет из вещей, купленных к осени и опять по новой всё покупать, да и вообще, тоска накатывает до слез, что так вырос быстро и уже почти школьник... А этой похер, буквы пишут, да по площадкам ходят. Я не говорю, что надо всё бросить и заниматься школьными вопросами и париться как я, но бл, не определиться со школой, когда она уже через 3 месяца - это сильно... Жень, дай контакт дилера, хочу такой же дряни чтоб быть на чилле.
Она занята вопросом *как заставить пашу вернуться в лоно семьи*, пожтому на детей плевать. А пашу они раздражают, это прекрасно видно
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.098
Она занята вопросом *как заставить пашу вернуться в лоно семьи*, пожтому на детей плевать. А пашу они раздражают, это прекрасно видно
Да уж, приоритеты видны невооружённым глазом. С одной стороны, жаль её, что с мужем так, с другой стороны - возьми за яйца его уже, пускай определяется чётко, что ему важнее.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Да уж, приоритеты видны невооружённым глазом. С одной стороны, жаль её, что с мужем так, с другой стороны - возьми за яйца его уже, пускай определяется чётко, что ему важнее.
Да. Или сама прийми, наконец, твердое решение- вы расстаетесь, переезжаете или живете на две страны. Детей бы пожалели. Они от таких качелей дико страдают
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.098
Да. Или сама прийми, наконец, твердое решение- вы расстаетесь, переезжаете или живете на две страны. Детей бы пожалели. Они от таких качелей дико страдают
Ну, Агатин выпускной в садике, все эти трогательные моменты, связанные с подготовкой, выступлением, прощанием с детьми, воспитателями, видео и фото, альбом выпускной и тд она уже похерила. Теперь осталось похерить 1 сентября, а там на очереди Ульяна с домашним режимом. Не знаю, не понимаю я её подхода.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Ну, Агатин выпускной в садике, все эти трогательные моменты, связанные с подготовкой, выступлением, прощанием с детьми, воспитателями, видео и фото, альбом выпускной и тд она уже похерила. Теперь осталось похерить 1 сентября, а там на очереди Ульяна с домашним режимом. Не знаю, не понимаю я её подхода.
У меня мелкоЕ в сад три месяца всего проходила, но выпускной все равно был дико трогательным) и несмотря на то, что у нас ни линейки в традиционном понимании, ни цветов, но все равно первоклассников поздравляли, концерт для них делали и подарки дарили.
И я понимаю, когда родителт могут обеспечить ребенку анскулинг или обучение на дому. А тут дети будут или в планшетах сидеть или на площадке слонятся. Развития ноль
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.098
Я, кстати, вполне себе допускаю, что полно детей и родителей, которые вот эту вот садиковскую тему и романтику не понимают. Ну не надо им этого всего и ладно, их дело. Но я очень хорошо помню, как Агате зашёл детсад, как она радовалась и не хотела уходить и Женька сама об этом не раз повторяла. Ребёнку было по кайфу и она ХОТЕЛА бы посещать садик, но, к сожалению, осознанной матери, не работающей по графику и проводящей все свое время с детьми было не до её хотелок. Куда нам, матерям- кукушкам до Жени, нам бы лишь бы в сад сбросить дите и бежать на свою ненавистную работу с 9 до 6, да, Жень?
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
На этот раз ноут.
И почему у Агаты челка как на месте стоит и не отрастает?
Посмотреть вложение 3433746
Мда, тоже несла. Она блинчики без мультиков никак посмотреть не может?...
Post automatically merged:

Я даже принесу этот пост. Блин, что Паша, что Женя совсем неинтересные внешне.
Посмотреть вложение 3433587 Посмотреть вложение 3433588
Ммм, так всё-таки экскурсии детям не очень интересны) кажется недавно она говорила обратное) а я понимаю почему детей достали эти экскурсии, потому что путешествовать надо меньше. Из города в город кататься на машине- это же пиздец как весело детям.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.080
Симпатии
56.563
Пипец, что Женя, что хомяки. Нафига они возят в колясках детей 4-х лет и старше?:zvez_ochki:
IMG_9319.jpeg
Ещё в комментариях было то, что Аня приедет через неделю. И ещё то, что отпуск только для двоих у них в Пашей был один за последние 8 лет - три дня в Турции в том году. И ещё, что бабушки не могут отпустить их в отпуск вдвоем, так как работают.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Пипец, что Женя, что хомяки. Нафига они возят в колясках детей 4-х лет и старше?:zvez_ochki:
Посмотреть вложение 3434103
Ещё в комментариях было то, что Аня приедет через неделю. И ещё то, что отпуск только для двоих у них в Пашей был один за последние 8 лет - три дня в Турции в том году. И ещё, что бабушки не могут отпустить их в отпуск вдвоем, так как работают.
Вот насчет коляски не согдашусь- это на проезках , походах и экскурсиях маст хэв, если не хочешь тащить на себе усталого дитятю.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.336
Симпатии
55.538
Вот насчет коляски не согдашусь- это на проезках , походах и экскурсиях маст хэв, если не хочешь тащить на себе усталого дитятю.
Милое, уже обсуждали коляски здесь. Конечно, каждая семья делает так, как им удобно. Но у меня личинка возраста Ульяны. Коляски нет уже года 2.5. Полет нормальный. В этом году брали в рент коляску на 3 дня в Диснейленде, там реально я бы сама покаталась - детей, таких кабанчиков, 10летних возят в колясках, потому что расстояния адские, жара, толпы и т.д.
В остальных ситуациях - не представляю, зачем нужна коляска. Стараюсь не таскать дите на такие экскурсии, где ей явно будет тяжело и скучно. Придет время, съездим на такое без коляски. Она устает не сильно раньше нас, если честно.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
9.614
Милое, уже обсуждали коляски здесь. Конечно, каждая семья делает так, как им удобно. Но у меня личинка возраста Ульяны. Коляски нет уже года 2.5. Полет нормальный. В этом году брали в рент коляску на 3 дня в Диснейленде, там реально я бы сама покаталась - детей, таких кабанчиков, 10летних возят в колясках, потому что расстояния адские, жара, толпы и т.д.
В остальных ситуациях - не представляю, зачем нужна коляска. Стараюсь не таскать дите на такие экскурсии, где ей явно будет тяжело и скучно. Придет время, съездим на такое без коляски. Она устает не сильно раньше нас, если честно.
Я как насикомое путешесивующее не хотело ждать, когда дочь будет проходить наши 20+ тыс шагов, поэтому коляска была просто необходима. Но женЮ не путешествует фактически, поэтому им коляска точно не нужна.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.336
Симпатии
55.538
Я как насикомое путешесивующее не хотело ждать, когда дочь будет проходить наши 20+ тыс шагов, поэтому коляска была просто необходима. Но женЮ не путешествует фактически, поэтому им коляска точно не нужна.
Мы вроде так тоже дома не сидим, но путешествия, конечно, адаптируем сейчас. Это не значит, что площадка-море-площадка только. Но, допустим, сейчас я четырехлетку не потащу в какой-то упоротый поход, в которые мы до ее рождения ходили. А-ля подьем на Масаду, или путешествие по Исландии. Есть более доступные места для детей, где ей тоже будет интересно.
Женя и ее коляска вообще недоразумение. Она даже на набережную в Пойме без этого танка навьюченного не выходила