Евгения Касаткина ice_s_cream мороженщица

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
509
Симпатии
4.494
У девочек на вид что в номер брали переодеть в Узбекистане, в том они здесь и ходят.
Ну они и летом в Москве абсолютно в таком же виде и ходят. Футболки с лосинами или дурацкие комбезы банглибу когда прохладнее.
И так думаю, Женя непочитала и одела их не в аляпистые лосины как от пижамы, а однотонные.
А если платья у них - то с рюшами под старину - в театр или в музей. У неё две крайности)
Но тут считаю это уже придирки - не все хотят и могут детей как с картинки одевать. Удобно, чистенько - и норм. В красивом платье грязь на площадке собирать и лазить - сомнительное удовольствие. Если с обувью реально неудобно и некомфортно, то тут дело вкуса, которого у Жени нет…
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.194
Женя сама ходит наверное в халатах, которыми закупилась в Узбекистане. Не зря же их там показывала :lau_gh1:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.508
Женя сама ходит наверное в халатах, которыми закупилась в Узбекистане. Не зря же их там показывала :lau_gh1:
А я бы себе прикупила халатик из адраса или иката, красиво же. Зашла на сайты hm zara в оаэ, мне показалось цены там выше, чем в других странах. С учётом конвертации, сильно бьёт по карману. Хотя был бы вкус, можно было бы и в гипермаркете одеться
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
А я бы себе прикупила халатик из адраса или иката, красиво же. Зашла на сайты hm zara в оаэ, мне показалось цены там выше, чем в других странах. С учётом конвертации, сильно бьёт по карману. Хотя был бы вкус, можно было бы и в гипермаркете одеться
Пара маек и юбка с брюками наверное не разорили бы их. Просто им так ок. Мои дети готовы в трениках ходить везде, включая театр и музей, приходится просить переодеться. Но вид у них и правда пляжно-дачный.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.788
Симпатии
17.604
Пара маек и юбка с брюками наверное не разорили бы их. Просто им так ок. Мои дети готовы в трениках ходить везде, включая театр и музей, приходится просить переодеться. Но вид у них и правда пляжно-дачный.
Мне кажется, если б они сменили кроксы на нормальную обувь, сразу был бы другой вид. Леггинсы-футболка обычный прикид для ребёнка, обувь все портит, имхо.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.334
да не обувь все портит, а цветовая гамма и всякие аляпистые принты и рисунки на одежде. я такое терпеть не могу. после ухода hm, зары и юникло мне очень полюбилась села. моя подруга тоже своих девочек в селе одевает. и в сравнении с жениными - это небо и земля.
ну точнее не прям все из селы. я миксую с разными марками с вб
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Женин папа подарил им 4 дня в отеле с доступом в парки. Хороший подарок. Я помню, что на 4х леголенд встал в 20ку года 3 назад. Ну и номер сразу 2х комнатный. Интересно, она сама понимает, что показывает: сами снимают номер с 1 кроватью, борщ варят и на дет площадки пару раз сходили. А тут дедушка пожалел и подарил им 4 дня, чтобы хотя бы было где спать.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.711
да не обувь все портит, а цветовая гамма и всякие аляпистые принты и рисунки на одежде. я такое терпеть не могу. после ухода hm, зары и юникло мне очень полюбилась села. моя подруга тоже своих девочек в селе одевает. и в сравнении с жениными - это небо и земля.
ну точнее не прям все из селы. я миксую с разными марками с вб
Согласна с вами! Надень им однотонное и уже другой вид. Хочешь платье, то хотя бы легкий сарафанчик, а не рюши и оборочки.
А тут как выше писали, самый настоящий дачный вариант - в чем утром встали, в том и в огород пошли
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.508
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.439
Симпатии
33.675
чтобы Жене девчонок так одеть, как минимум 15 тыщ придётся разжать из потного кулачка
Можно что-то аналогичное попроще поискать, вот как последний лук на девочке - на вб есть бренд country stories, там из муслина и платья и шорты/футболки по очень гуманным ценам. Или лолокло тот же, было бы желание

1C61F675-E4B6-4DD5-8D5D-EDB2347AB6EE.png
0497AE54-82A2-4F0A-AE69-285DFB1D3745.png
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Слушайте, ну уж одеть нормально двух девченок, точно не проблема, хоть в Дубаях, хоть где. Тем более летние вещи, это не зимние по цене. И можно всегда найти бюджетный вариант визуально актуальный и привлекательный. Просто её это не парит. Им норм. Она и сама-то вечно, как баба на самовар.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.079
Симпатии
56.557
Слушайте, ну уж одеть нормально двух девченок, точно не проблема, хоть в Дубаях, хоть где. Тем более летние вещи, это не зимние по цене. И можно всегда найти бюджетный вариант визуально актуальный и привлекательный. Просто её это не парит. Им норм. Она и сама-то вечно, как баба на самовар.
Мне кажется, что даже не столько не парит, сколько она вообще не видит проблемы. Уверена, по ее мнению и она, и девочки одеты хорошо и уместно всегда. Женя даже в своих фотосессиях всегда исключительно в роли какой-нибудь царицы.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.194
Достаточно кроксы сменить на другую обувь - сразу даже их шмотки будут выглядеть по другому
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.334
мне кажется, что это просто отсутствие вкуса как такого у жени. и не в деньгах дело. хотя, тоже в них, прижимистости у этой семьи не отнять )))
женя прям как не москвичка))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.508
Можно что-то аналогичное попроще поискать, вот как последний лук на девочке - на вб есть бренд country stories, там из муслина и платья и шорты/футболки по очень гуманным ценам. Или лолокло тот же, было бы желание

Посмотреть вложение 3152857 Посмотреть вложение 3152862
Ну так про 15 тыщ это на двоих, я посчитала количество одежды на ребёнке, по 7500 и выходит. Но у Жени действительно нет вкуса. Мой алкаш всегда говорит, не знаешь как одеть ребёнка, просто выбери на сайте комплекты готовые, и не парь себе мозг
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.194
Жень, ну вот реально. Ну можно же одеть девчонок классно не тратя много тыщпыщ!
Мне, как матери только мужиков тебя не понять. Была бы хоть одна девочка - как ты, точно не одевала бы. У тебя как из рубрики "не надо так"
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
О чем мы говорим, когда Женя сама опять в виде торговки с рынка...
Я вот обычно до внешнего вида вообще не доебываюсь у простых девченок, не финтес гуру и кисуль, но блин, Жень, не до такой же степени... на голове хрен пойми что, платье это в цветуёчек, ну бляяяяя....
Паша, одень жену нормально!!!!
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.711
Жень, ну вот реально. Ну можно же одеть девчонок классно не тратя много тыщпыщ!
Мне, как матери только мужиков тебя не понять. Была бы хоть одна девочка - как ты, точно не одевала бы. У тебя как из рубрики "не надо так"
Тем более этот бренд можно на рекламу взять, он одно время у всех был. Да и она как блогер могла бы детскую одежду брать, какая никакая, а экономия)
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.022
Тем более этот бренд можно на рекламу взять, он одно время у всех был. Да и она как блогер могла бы детскую одежду брать, какая никакая, а экономия)
может, ей просто лень))) поэтому она не может рекламить по бартеру детскую одежду))
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.194
О чем мы говорим, когда Женя сама опять в виде торговки с рынка...
Я вот обычно до внешнего вида вообще не доебываюсь у простых девченок, не финтес гуру и кисуль, но блин, Жень, не до такой же степени... на голове хрен пойми что, платье это в цветуёчек, ну бляяяяя....
Паша, одень жену нормально!!!!
Зато волосы отрастила :pxaa_xaxa:
Жень, волосы отрастить мало, надо ещё и ухаживать за ними постоянно. А не только раз в 2 месяца в салоне
Post automatically merged:

А вообще, Жень, посмотри на Настьку Головинову! Да, морду лица свою она не любит и постоянно фильтрами рихтует, но зато человек сказал - похудею и похудела ведь! Не быстро, не сразу, но результат есть. Чо ты на себе экономишь, вместо зимовки в Дубае лучше бы массажи и салоны в Москве включила в свою программу