Евгения Кравчук Rodibio (Повитуха Джамиля)

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.112
Симпатии
274.541
Адрес
Абхазские Манаки
То есть о ДР своего 6-летнего ребёнка она узнала из ФБ?
Да. Ниже в переписке ей мягко указали, мол, что за кокетство. Но нет, Джамиля совершенно серьезна. Фейсбук ей выдал напоминалку из событий ленты прошлого
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.808
Жесть какая-то. Я могу понять, боятся госроддомов, там действительно часто бывает (особенно без конверта) скотское отношение. Но блин, есть же три частныхз роддома, там тебя за бабки чуть ли не в лобик на ночь целовать будут, реанимации есть, врачи, на самый херовый случай тут же скорой отвезут в ближайшую широкопрофильную. Вот нахера???
Я тут узнала, оказывается у меня знакомая, которая рожала с такой повитухой, на Бали, на полу под лестницей... Ниче не могу с собой поделать, для меня это диагноз, прекратила общение
Милая, а Вашу знакомую случайно не Татьяна зовут?) и она любила колесить между Бали, Кипром и Украиной. А с начала полномасштабного вторжения - между КГ Грин хилс, Кожанкой и Карпатами?)
Post automatically merged:

Ребята, а может кто знает, что сейчас с этим ребёнком? Его светят в инсте ?
Недавно было кажется 2 стори с ним - активный, бегает, вроде ничего не говорит(но в полтора года разговарают скорее как исключение), мать хвасталась, что ходит на горшок, когда видит. На вид вполне здоровый ребенок
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
Милая, а Вашу знакомую случайно не Татьяна зовут?) и она любила колесить между Бали, Кипром и Украиной. А с начала полномасштабного вторжения - между КГ Грин хилс, Кожанкой и Карпатами?)
)))ківну. Вона відома в певних колах, тоже не здеанонюсь