Евгения Кравчук Rodibio (Повитуха Джамиля)

Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Пишет, что сделали НСГ ребенку и всё нормально. Хм. Может и реклама Джамили типа какая она молодец, реанимировала. Не верю в этот пост.
Слава богу, дуракам везет. Но вообще к году станет понятнее нанесли ли такие тяжелые роды урон или нет.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
694
Симпатии
6.611
Пишет, что сделали НСГ ребенку и всё нормально. Хм. Может и реклама Джамили типа какая она молодец, реанимировала. Не верю в этот пост.
На ней далеко не все можно увидеть, да увидят что не было кровоизлеяния, но для остального мрт нужен
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.280
Адрес
Монтепырловка
Сегодня в инсте вылезла в рекомендациях акушерка Джамиля. Стоит с елейной рожей, вязаной хуйнёй в руках (типа матка)и раздаёт рекомендации. Это она?
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.399
Сегодня в инсте вылезла в рекомендациях акушерка Джамиля. Стоит с елейной рожей, вязаной хуйнёй в руках (типа матка)и раздаёт рекомендации. Это она?
нет, это другая. Она из Росси и настоящая акушерка, работала в роддоме
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.787
Это она в Комфорт Тауне рожала? Там же стены картонные, как соседи полицию не вызвали. Пипец...
А как такие люди потом свидетельство о рождении получают? Его же дают только в обмен на медычне свидоцтво про народження из больницы
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.334
Это она в Комфорт Тауне рожала? Там же стены картонные, как соседи полицию не вызвали. Пипец...
А как такие люди потом свидетельство о рождении получают? Его же дают только в обмен на медычне свидоцтво про народження из больницы
там уже налаженная схема. Еботни просто больше.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.787
Жесть какая-то. Я могу понять, боятся госроддомов, там действительно часто бывает (особенно без конверта) скотское отношение. Но блин, есть же три частныхз роддома, там тебя за бабки чуть ли не в лобик на ночь целовать будут, реанимации есть, врачи, на самый херовый случай тут же скорой отвезут в ближайшую широкопрофильную. Вот нахера???
Я тут узнала, оказывается у меня знакомая, которая рожала с такой повитухой, на Бали, на полу под лестницей... Ниче не могу с собой поделать, для меня это диагноз, прекратила общение
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Симпатии
33
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
65
Симпатии
1.733
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Это она в Комфорт Тауне рожала? Там же стены картонные, как соседи полицию не вызвали. Пипец...
А как такие люди потом свидетельство о рождении получают? Его же дают только в обмен на медычне свидоцтво про народження из больницы
Слон рассказывала, что с лолкой были проблемы. Пришлось им с лимоном сдавать днк и доказывать, что она их.
С оливой, я уверена, слон вызвала врачей-грачей и сказала, что экстренно родила. Они фиксируют факт и проблем с доками нет.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
2.875
Симпатии
21.141

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.643
Адрес
Абхазские Манаки
Охуеваю с палаты. Жила в олкашовых ебенях (восточная страна четвертого мира). Беременные родственницы олкашовой родни из деревень всегда рожали в городе, ибо роддом лучше, да и запись в свидетельстве о рождении приятная. Приезжали заранее, жили у родственников. Не припомню ни одну, которая была согласна рожать дома или мчаться в районный центр где полтора врача.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.643
Адрес
Абхазские Манаки
а реально договориться по контракту в другом городе? Я в РФ, хоть и в миллионнике, но на Урале. И даже у нас хватает роддомов с платными палатами и все такое. Проблемы могут возникнуть разве что во время карантинов.
Милое, в МСК в центрах планирования семьи разложены официальные листовки для мам из Таджикистана, Узбекистана и т.д. Все расписано на таджикском, узбекском и др. языках. Также расписаны какие подарки положены роженицам
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.643
Адрес
Абхазские Манаки
Друзья, мну ощущение, что Джамиля не была официально замужем за своим дагестанцем, но детей рожала.
Ибо в слитой фото с паспорта она все еще под русской фамилией, данные ФОП Украины - тоже русские ФИО.

На 15.07.2022 даг свинтил от женушки, с которой настругал 6 детей.

1679176250608.png
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.563
Друзья, мну ощущение, что Джамиля не была официально замужем за своим дагестанцем, но детей рожала.
Ибо в слитой фото с паспорта она все еще под русской фамилией, данные ФОП Украины - тоже русские ФИО.

На 15.07.2022 даг свинтил от женушки, с которой настругал 6 детей.

Посмотреть вложение 3262549
Никях какой-нибудь был и всё