Евгения Суфиянова. С осьминогом по жизни или приключения зелёных колготок

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Пока мы тут жужужу, Суфа там мужика своего показывает. На сапе с бутылкой водки
Скрин принести не могу, фотки не крепятся(
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.180
Очень странно
А чего не именем ее святого самого лучшего б/у хуя?
Даю сто в гору это потому, что пидор не женился)))) и это такая первая зарубочка (или может уже не первая) на Женькином древе совместной жизни с хуем.
Дыа, Женичка?
Post automatically merged:

Хотя да, Марат Маратович - это было бы сильно)))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Ващет Суфа могла бы назвать сына Пушбием или Пушбом в память о подруге и гениальном фотографе! Пушбий Маратович Суфиянов! Пушб Маратович Суфиянов! Каково?! Звучит!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Тетя Жэ молодец, мужа нет, а все равно использовала пизду по ее прямому назначению и родила! А Пужба нет. Такая патлатая мужба в хозяйстве имеется. Ангелита, посмотри на патлатую кривоногость, это твои мыры хуиры, роди от вот этого :-)
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
645
Симпатии
10.957
Суфа как может доказывает всем, что она никакфсешная, а в сторис залепляет лицо малыша стикерами прям как заправская овуляшка, видимо чтобы душу через экран не высосали
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
645
Симпатии
10.957
Так Суфа со своим чухонцем съехались или нет? Или всё как раньше? Только у Суфы просто на одного ребёнка больше?
В сторис пишет что проводили папу на самолет, так что вестимо все как раньше, укатил от крутой Суфы к нелюбимой клуше жене.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
645
Симпатии
10.957
Тем временем Суфа в инсте неиллюзорно желает сдохнуть всем, кто инетересуется как поживает ее грудь после родов
http://instagr.am/p/CGNaokEFSP-/
Если довериться вселенной она даст тебе все что нужно и заберёт ненужное когда придёт время, не важно, ненужный ли это человек в твоей жизни или работа, которая занимает всё твоё время... Так и произошло со мной в этот 2020й, он забрал у меня мою любимую работу, мой трон, мою сцену, а на освободившееся место и время усадил меня в доме мечты (как оказалось) за самым важным делом (как оказалось) - подарив мне сына от любимого мужчины. Вот как тут не верить в силу вселенной И знаете, я так благодарна за всё, всё на столько глубоко и проникновенно что ваши вопросы в директ типа «Евгения, а как же ваша грудь?» приводят меня в ужас... Видимо вирус нам послан чтоб вычистить планету от таких узколобых тупых простейших существ
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
@Катаклиза,
Видимо все хуево, иначе сиськи были бы запощены с гордостью - с традиционным - утритесь сучки я самая классная а вы нет

Она же их сильно уменьшала, а во время беременности за считанные дни увеличиваются, про период лактации вообще молчу, по фото видно, что там 5 минимум
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
393
Симпатии
5.779

Вложения