Евгения Суфиянова. С осьминогом по жизни или приключения зелёных колготок

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
Согласное, фото технически нормальные.
А вот ещё скажите, какие дебилушки к ней идут устраиваться на работу? Свят-свят от таких "команд" и начальников
Аххаха блять, это объявление о работе? Бггг. У сетевиков обьявы привлекательнее.

Какая милая эта старая обезьяна, подайте ей того и этого, а фотку голой жопы не нать? Ебашить будете не смея открыть рот, и ни слова об условиях и деньгах, да кому ты нужна, на тебя ебашить?

Ну и дура, прости Господи. Надеюсь, она и кривого полудурка не найдёт себе «в команду».
Post automatically merged:

И ещё вспомним: «Дайте мне 20 миллионов и ничего не спрашивайте!»
Вот нихуяшечку ей и дали, и не спросили ничего.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.794
Симпатии
150.763
Видимо теперь эти несчастные рабы-траблшутеры, которые готовы работать в аврале, жопе, дедовщине и слезах - ей либо искать эти 20 лямов будут, либо отрабатывать проебанное
Уже вижу очередь "котиков" в такое анальное рабство, ага
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.176
Пиздец, вакансия мечты прям... И ведь кто-то же вляпается в эту херню, все равно найдется хомяк, который вляпается!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Ну, это можно было бы где-то в чём-то посчитать привлекательным, если бы не фраза про надежду на то, что старые животные котики ещё вернуться. Видать, хлебнули гастритного щастья, да и свалили в закат. Теперь бедной безработной матери-одиночке, у которой на руках двое детей и красивый чужой муж, надо попытаться хоть как-то заработать, хоть кого-то привлечь в команду и минимизировав расходы на зарплату сотворить что-то болие-лимение.. ээ .. вот. В общем, Суфе нечего кушать, наверное.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Ну, это можно было бы где-то в чём-то посчитать привлекательным, если бы не фраза про надежду на то, что старые животные котики ещё вернуться. Видать, хлебнули гастритного щастья, да и свалили в закат. Теперь бедной безработной матери-одиночке, у которой на руках двое детей и красивый чужой муж, надо попытаться хоть как-то заработать, хоть кого-то привлечь в команду и минимизировав расходы на зарплату сотворить что-то болие-лимение.. ээ .. вот. В общем, Суфе нечего кушать, наверное.
они не свалили, суфа же погорела прост-напросто
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
они не свалили, суфа же погорела прост-напросто
Ааа, то есть Гастрит был полностью её проектом и из-за ковида мгновенно стух? И старые котики пошли искать новую работоньку и не оч. хотят возвращаться под ненадёжное суфино крылышко?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.191
Неаккуратный разбрызгиватель спермы и чужой муж по совместительству рад ли четвертому рту? По словам самой мамки Суфы - он же нищеброд нищебродович.
Удивительно. Решила взрослая женщино пойти ва-банк и беременуться от женатого хачика, в надежде выдернуть семейного чела из его многодетного гнезда. Ой-вэй. Вот это план века. А тут ищо и карантин.
Шо там с пособиями для матерей одиночек в сочах? Есть что болемене по выплатам?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
Ой-вэй. Вот это план века. А тут ищо и карантин.
Шо там с пособиями для матерей одиночек в сочах? Есть что болемене по выплатам?
Говорила же тётя Жэ, денег дохуя, богатая леди она, только что жопу бриллиантами не инкрустировала! Хаты сдаёт, на платные консультации к ней очередь из бизнюков и депутатов на три года вперёд стоит, плачут, что быстрее дождаться не могут, а Вы таки тгавите!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.191
где то в теме Суфа обсирала его женуху и упомянуло толи восточный уклад семьи, толи, что он восточный мужчина
Post automatically merged:

Ах, я всё время забываю про Суфкин салон. Но она о нём, кстати, не упоминает больше в инсто. Ну если "мж" салон её, то да, чоб и нет, можно жить с салона. Там даже Пушба брылья расправляла.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
3.405
Согласное, фото технически нормальные.
А вот ещё скажите, какие дебилушки к ней идут устраиваться на работу? Свят-свят от таких "команд" и начальников
Это могло бы "зайти" молодым и амбициозным, если бы снизу было дописано: "Деньгами не обижу, зарплата 500 тыщ. - пыщ". Но хуй.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Ну, это можно было бы где-то в чём-то посчитать привлекательным, если бы не фраза про надежду на то, что старые животные котики ещё вернуться. Видать, хлебнули гастритного щастья, да и свалили в закат. Теперь бедной безработной матери-одиночке, у которой на руках двое детей и красивый чужой муж, надо попытаться хоть как-то заработать, хоть кого-то привлечь в команду и минимизировав расходы на зарплату сотворить что-то болие-лимение.. ээ .. вот. В общем, Суфе нечего кушать, наверное.
Там же имеется ещё какая-то квартира, которая покупалась для мамы? Продана уже или нет? Наверное, можно сдавать в аренду, только цены снизились, спрос наверное уменьшился.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
Там же имеется ещё какая-то квартира, которая покупалась для мамы? Продана уже или нет? Наверное, можно сдавать в аренду, только цены снизились, спрос наверное уменьшился.
Была, да. Неплохая квартира, только тетя Жэ почему-то за однушку хотела более 6 млн, за эти деньги в Москве купишь, причём у метро, причём приличную. Сомневаюсь, что однушка в Сочи за такие деньги много кому нужна. Хотя может и продала.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.457
Сисьняюсь спросить - а в бокале суфияновское или коровье молоко?
И главное, самый волнительный момент в жизни. Дочка, поди нахуй, тебя между делом родили
Согласное, фото технически нормальные.
А вот ещё скажите, какие дебилушки к ней идут устраиваться на работу? Свят-свят от таких "команд" и начальников
Ебанулись все на этих гореть на работе, поте, слезах и крови. Типа это круто. Нет. Если мне работодатель обещает, что я уйду, когда перегорю, а я перегорю, потому что котики (что бля???), слезы, сопли и д., то ну... Зп поди под лям? А, нет, бесценный опыт.
Помнится, из-за отмены гастрита в комментах была жара, и не по факту отмены, а мол бабло собрали.
И кстати, её офис под сдачу нам предложили, мы искали место как раз поуютнее. Не знаю, хвастаться этим или это мелкое, но в итоге не сняли именно из-за меня. Не захотелось мне связываться. Отремонтировали старое гнездышко.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Новости из Инстаграма Суфы: показала своего мужика, "отношения на расстоянии", у Суфы был Ковид в легкой форме после прививки, а также ей надо постоянную домработницу.
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
Мда, даже при ОРВИ ходить по баням и бассейнам такое себе решение. Потом не стоит удивляться осложнениям. Про уважение к окружающим и ответственное поведение при заражении инфекционной болезнью и говорить не стоит - для Суфы это понятие неведомое...
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.191
Так значит Суфин чучмек так и продолжает жить на две семьи. Ну чо, Суфка не первая и не последняя такая дура которая связалась с черножопым мужиком, у них только так.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Так значит Суфин чучмек так и продолжает жить на две семьи. Ну чо, Суфка не первая и не последняя такая дура которая связалась с черножопым мужиком, у них только так.
Как я понимаю, Суфин орел живет со своей семьей, а Суфа просто так, любовница, да еще на расстоянии. Так что даже на вторую семью не тянет. Вопрос, установлено ли отцовство официально, остается неясным. Наверное, это было бы неплохо для Суфы, если бы не было ребенка.
Мужик как-то не похож на кавказца внешне, или я чего-то не рассмотрела
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Новости из Инстаграма Суфы: показала своего мужика, "отношения на расстоянии", у Суфы был Ковид в легкой форме после прививки, а также ей надо постоянную домработницу.
Обожы а у кого-то такой же ковид был, только даже легче, и без прививки, а еще я знаю людей, которые вообще не болеют и не прививаются. Какие выводы можно сделать из этого? Наверное такие, что это не показатель))
Капец как задрало это "я болел привитый, а то б вообще сдох". Хуй знает, сдох бы или нет, неизвестно, проверить нереально, хорош хайповать на этой теме.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.169
Мужик как-то не похож на кавказца внешне, или я чего-то не рассмотрела
Татарин он, судя по имени. И да, татары тоже ебнутые на многоженстве, им Аллах разрешает. В общем, "По пьянке закрутилось и не выбересси"
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.802
Симпатии
20.242
Новости из Инстаграма Суфы: показала своего мужика, "отношения на расстоянии", у Суфы был Ковид в легкой форме после прививки, а также ей надо постоянную домработницу.
Оппа, а все было так неожиданно. Типа прекрасный прынц бросает опостылевшую семью и воссоединяется со своей истинной любовью, Суфой, которая уже носит плод истинной любови. А вон оно чё, Михалыч! Ничего особо не поменялось, сказка не сработала. Мужик просто любит хлебать из двух мисок. А Суфа продолжает гнуть хорошую мину при плохой игре.