Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
#1
Егор Андрюшин. Киев, Украина.
День рождения - 3 февраля 1999

Фотограф, визажист, бьюти-блогер.

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/user/EgroAndrushchenko
Инстаграм: https://www.instagram.com/egor_mua
Инстаграм фотографа: https://www.instagram.com/egor_photos

Подростком пел в хоре, по образованию дирижер.
Утверждает, что не имел отношений, потому что карьера важнее.
Сценический псевдоним - Эйфория.

История:
Начинает выкладывать видео осенью 2018 года с мужского нюдового макияжа и видеоуроков.
Зимой гостит у Антона С и делает с ним несколько коллабов, на этот момент у Егора около тысячи подписчиков, у Антона около сотни.
Егор продолжает снимать видео, подписчики нарастают со скоростью около тысячи в месяц. Основной контент в это время составляют довольно качественные травести-переодевания с накладными сиськами и развод мужиков в чат-рулетке, которые принимают Егора за девушку. При этом девушкой себя не считает, многократно повторяет, что это только образ и для развлечения. Краситься начал с трех лет, в школе носил длинные волосы и красил их в розовый. Мама всячески поддерживает его творчество и не ограничивает в образах.

Летом 2019 набирают популярность видео Андрея Петрова с визитами в салоны красоты, и Егор снимает такие же видео, только в своем городе, и они быстро становятся хайповыми. В отличие от Петрова, Егор высказывает всем претензии в лицо, отказывается платить и устраивает полный разнос. Людям нравится шоу.

В конце августа Наталина Муа с 400к подписчиков повторяет макияж Егора, и тут же в сентябре к нему добавляется 38к подписоты и ещё под тридцатке в двух следующих месяцах.
Егор сразу начинает нализывать Наталине, что она его первая учительница, учила его рисовать стрелки, лучший блогер ютуба, и результат не заставляет себя ждать - уже в октябре Егор катится в Москву, где снимает коллабы с Наталиной, Игорем Синяком, Лиссой и «Золотым Яблоком». Зрители в восторге от скиллов Егора в макияже, нахваливают и подписываются на него пачками. Егор продолжает кататься по салонам, доводить девочек до слёз и развлекать подписоту.

Также в октябре 2019, когда Егор уже почти достигает сотки, а Антон С, который на втором канале только к 100к подбирается, дико обижается, что Егор поехал развлекаться в Москву с Наталинами и Синяками, в результате чего выкладывает видео о том, что Егор гнида, отказался за свой счёт лететь в Монако красить его сестру, и вообще Антон открыл Егора ютубу, а тот желтозубый и неблагодарный. С подачи Антона Егор и стал Желтозубым. В ответ Егор записывает видео, в котором сливает голосовые Антона, где тот засерает Петрова и всячески пытается манипулировать, а то и приставать к Егору. Антон удаляет видео, говно льется по трубам, Петров бросает дружбу с Антоном. Буря говна в противостоянии тусовка Петрова - сплетница Антонина не затихает до зимы 2020, а может, будет длиться и позже.

Зимой 2020 года Егор едет тусить с Кириллом, еще одной жертвой Антона С и выпускает очередное говновидео про Антона, где закрывает комментарии подписчиков, умоляющих не переводить бьюти-канал в говно на вентиляторе. В результате этого высера Петров прощает Егора за украденный формат салонов и приглашает дружить “против Антона”, Егор удачно вливается в тусовку Петрова с 715Майком и прочими геями.
Также с Петровым и Наталиной они дружным тройничком снимают ещё серию видео, где Егор громко орёт, заглядывает в рот кумирам и ведёт себя очень по-сельски, даже его бесконечная лесть не способна это скрыть.

На февраль 2020 года у Егора 177 тысяч подписчиков.

Критика:

1. Очень любит засерать и поливать помоями других блогеров, в том числе критиковал Петрова и Майка, с которыми позже тусил в одной тусе.
2. Основательно засрал макияжные навыки Оли Осени, но потом закрыл видео - наверное, надеется на ещё один коллаб.
3. Не стесняется нализывать всем и вся, особенно это заметно с коллабах с другими блогерами, все для него идеальные, самые лучшие, с детства мечтал с ними коллабиться.
4. При этом очень язвительно попускает всех, с кем общается: Синяка троллил насчёт веса и отношений, свою подписчицу - на счёт возраста и т.д. Критика выглядит “с наилучшими пожеланиями”, но по факту тонко (нет) проходится по недостаткам другого человека, выставляя себя в выгодном свете. Любит задавать вопросы типа “Напишите в комментариях, кто красивее - я или моя подруга”.
5. Постоянно считает себя выше всех, выкладывает посты, что девочки не умеют двигаться и танцевать, пусть поучатся у него, и вообще почему в джинсах ходят, как замухрышки, что он “неистовая транссексуалка” (транссексуализм это болезнь и не повод для шуток), что он “драг квин всея руси”, хоть вообще тусовка травести десятилетиями существовала и до него. Активно гонит на уже стареющую “конкурентку” Монро. Все знакомые драги - не умеют краситься, страшные. Один Егор прекрасен и совершенен, пусть и показывает одни и те же зарубежные травести-мейки с переводом на русский.
6. Абсолютно не владеет английским, не способен прочитать ни единственного слова правильно, получается дикий кринж, зато через слово использует слово “трэш”. Постоянно вставляет украинские слова, поначалу это было мило, потом начало напрягать. Громко смеется, шутит несмешные пошлые шутки, постоянно поет на дикой громкости аки Джеки Айна. Несмотря на профессиональное музыкальное образование и голос, терпеть песнопения каждые пять минут на дико прыгающей громкости сил ни у кого не хватает. В коллабах постоянно хамит, перекрикивает, перебивает собеседников. При чем явно видно, насколько собеседникам хреново и кринжево в его компании. Егор же этого не понимает, думает, что его не услышали, и продолжает шутить и кричать в два раза громче.
7. В салонах придирается ко всему и всем, причем ездит в салоны по 350 гривен / 800 рублей и требует повторить макияжи как минимум мировых блогеров. Постоянно отказывается платить, придирается к каждой щёточке и каждому движению, если бровь на полмиллиметра выше или ниже. Понятно, что многие салонные визажисты криворукие и антисанитарные, но Егор критикует даже хорошие макияжи, придираясь к отсутствию контуринга, щёточки для ресниц или просто “все неидеально”. Будто ждет, что тётка, которая стрижет клиентов под насадку, наложит ему пять слоев криолана и брови заклеит. Придирается во всему, скандалит, требует денег назад, вызывает охрану и всячески куролесит, одну девочку довел до слез и истерики, но многие говорят, что она такая по жизни. В общем, поначалу здравая критика в конечных видео заходит так далеко, что превращается в поливание говном всех и вся.
8. При этом когда Егор рисовал макияж Петрову вместе с Наталиной, очень видно его неумение делать любой другой макияж, кроме любимого травести, который он рисует на Андрее, Синяке, Наталине, подписчиках и остальных. Многие подписчики отмечают, что сами макияжи Егора очень крутые, но однообразные, хорошо смотрятся в мягком свете, а в другом свете контуринг носа выглядит коричневыми полосами. Также Егор способен засрать что угодно, допустим, пастельные тени того же Джеффри за то, что не якобы недостаточно пигментированные. При этом постоянно повторяя его макияжи и вопя “это же Джеффри”. Опять типичное засерание всех.
9. Кринжевые, хайповые и кликбейтные заставки и названия. После камианута Антона Егор делает видео с темой “Гей? Ориентация?”, где ничего не говорит о своей ориентации, а рассуждает о мире, и мол не все, кто красятся, геи одной фразой. Также не обходится без тем вроде “Сопли на глазах” или ненужного пиара на каминауте Никки. Названия из салонов тоже кликбейтные и унизительные вроде “Пьяница накрасила грязными кистями” или “Разодрали лицо язвами на руках”. По итогу кликбейт и унижения из развлекательного контента превратили поездки по салонам в непрекращающийся поток говна.
10. Изо всех сил пародирует и копирует Джеймса Чарльза, на которого действительно похож, и Джеффри Стара, до вкуса и уравновешенности которого Егору как до Эвереста на четвереньках. Тем не менее в воображении Егора все наоборот, потому что Джеффри он тоже критикует и “исправляет” его ошибки в макияже.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
#4
У Егорки + 6 тыс. подписоты, 106 тыс. сейчас, Тося молодец, подкинул дровишек, к Егорке еще подписота пришла.) Тоська обосрался, а Егорке +6 Ка прилипло буквально за 1 день и так бы прилипло, но так быстрее вышло. А Егорка молодец, его не понесло после того как они с Ксю его в стриме обосрали, пока Тося танком не попер.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.026
#5
Егорка молодчинка - там определенно талант + он не злобный, открытый пацан. Надеюсь, что ютьюб его не испортит. Ибо он явно уровнем выше всяких петровых-синяков. Как человек (ну и нормальное высшее образование видно сразу).

п.с. я уверенно, что наши местные украинские риалити его сейчас возьмут в оборот, а дальше sky is the limit :jn_pu_sk:
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
#6
Егорка молодчинка - там определенно талант + он не злобный, открытый пацан. Надеюсь, что ютьюб его не испортит. Ибо он явно уровнем выше всяких петровых-синяков. Как человек (ну и нормальное высшее образование видно сразу).

п.с. я уверенно, что наши местные украинские риалити его сейчас возьмут в оборот, а дальше sky is the limit :jn_pu_sk:
я не сказало бы, что Егорка не злобный
у него помимо уровня интеллекта куда выше чем у Антонио и Андрианы, еще и норм чувство конкуренции - он хорошо так засирал Неугомонную Монро и еще некоторых персонажей, как бы намекая, что старой школе пора на пенсию, а этому городу нужен новый герой
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.681
#7
я не сказало бы, что Егорка не злобный
у него помимо уровня интеллекта куда выше чем у Антонио и Андрианы, еще и норм чувство конкуренции - он хорошо так засирал Неугомонную Монро и еще некоторых персонажей, как бы намекая, что старой школе пора на пенсию, а этому городу нужен новый герой
Они там все "работники ютюба", как сказал живой классик - "клубок целующихся змей"!)
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
#8
Они там все "работники ютюба", как сказал живой классик - "клубок целующихся змей"!)
есть таки на белом свете пиздатые ютюберы
но, как сказал один претендующий на живого классика, ) "все дело в личности, что за ними"...
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.333
#9
Плюс еще он лютый мизогин (что характерно для большинства геев), но Егор особенно злобный мизогин
Пруф
http://instagr.am/p/Bx5O3qBiuwX/
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.244
#10
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
#11
Егор до сих пор ездит по салонам, и это за 7 часов набирает 50к просмотров. Что, реально эта тема еще популярна? Или в городе еще остались салоны, где его не узнают?
1578319653483.png
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
#12
У Егора уже 150 тысяч, и нигде не обсуждают, а мне нужно поорать. У меня к нему полный лавхейт какой-то. С одной стороны, он делает опупенные макияжи, весь такой открытый, талантливый, жизнерадостный. Когда его впервые увидела, была реакция - о боже, какой красавчик, почему так мало подписчиков?
Но с каждым видео отношение все портится, и я не могу понять причину, кроме банальной зависти, что вот я так ровно не рисую. Что-то есть отталкивающее: слишком громкий, слишком самоуверенный, слышит только себя. Что он рассказывал про поход в клуб, вот все его обнимают, с ним фотографируются, что когда он по салонам ездит, иногда придирается к такой хрени, которая даже на профессиональном фотосете не всплывет, типа одна бровь на полмиллиметра выше или ниже. И вообще когда он о других отзывается, например, когда макияжи повторяет, это чувствуется: вы делайте как хотите, я лучше вас сам знаю, что нужно, не учите меня здесь.
Или когда его подписчики макияжем управляли - Егор все равно им тыкал в лицо, что говорить, и делал все сам.
И с какой-то точки все его мейки воспринимаю как Марину Лакшес - рисуй что хочешь, потом, главное, залепи реснями, стрелами и губами в поллица, получится одно и то же по итогу.
Может, это я одна такая завистливая и доебывающаяся, а всем остальным он ангелок?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
10.321
#13
Снимок2.PNG

Ну, лично мне он не ангелок, но я смотрела только парочку видосов и коллаб с Наталиной. Вот просто отталкивает и все, не люблю ЧСВшных людей. Ну и весь этот хайп-контент с кликбейтными заголовками и отркытыми ртами на превью тоже мимо меня. А подобное так вообще отвращение вызывает:
Снимок3.PNG

А так да, парень красивый, макияжи на уровне
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
#14
@святая алтайская девственница, мне Андрюшин просто не интересен, в видео очень много отвлечений от темы, самолюбования, вводных слов, плюс манера речи и произношения не совсем моя, т.к. не люблю много кислотных цветов, песни и пляски в кадре, поэтому посмотрела несколько видео и закрыла для себя.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
#15
хайп-контент с кликбейтными заголовками
Когда еще Антон С камиаутнулся, Егор выпустил видео с заголовком "Гей? Ориентация", там было 15 минут трепа, и одна фраза мол если я крашусь, я не обязательно гей. Не хочешь трогать ориентацию - честнее было бы вообще ее не упоминать.

А подобное так вообще отвращение вызывает:
Это прямо в лучших традициях Плесени.

Громкие и шумные. Как у какой-нибудь Джеки Айны.

не люблю много кислотных цветов,
У меня беда в том, что супер-пупер-яркие макияжи я люблю. А тут и яркие, и качественные, но этот балаган меня порядком подбешивает. На фоне Егора всеми ненавидимый Джеффри скромница и по внешности, и по подаче.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
10.321
#16
На фоне Егора всеми ненавидимый Джеффри скромница и по внешности, и по подаче.
Вот кстати да, Джеффри в своих видео спокойнее, ну помашет зеркалом иногда, построит глазки в камеру, но без вот этого вот цирка. А Егор просто еще незрелый, может перерастет это. А может и нет, если малолетняя аудитория будет такое хавать и просить добавки
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.449
#17
Мне кажется, Егор на Джеффри и ориентируется во всем. Такая рашн-хохл-версия, с соответствующим переизбытком кривляний и эмоций. Он вроде сначала был ничего, а потом популярность немножко ударила в голову.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Симпатии
733
#18
Раз уж зашла тема о Егорке, то и своё ценное мнение выскажу. Смотрю его, когда есть настроение посмотреть какой-нибудь треш, хотя парень красивый и талантливый. Но как же он отталкивает своим поведением. Его пение вызывает только кринж, приходится комп вырубать, а то даже перед алкашом неловко. Бесконечное подражание Джеффри или ДжЧ тоже раздражает. А недавно, судя по всему, выучил новое слово «трэш» и как попугай повторяет его по пять раз за видео. Вообщем, какой же душный этот Егор.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
#19
Я последний ролик Егора, с каким-то парнем, вообще смотреть не смогла. Столько противного кривлянья, ржача, тупизны, выделываются и орут как под кайфом, а эти клоунские рты... Отврат. Как и ожидалось, Егор поскачет на коне хайпа, цирка и угара, жаль, он начинал с юмором, а всё закончилось парадом уродов на потеху публике.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#20
У Егора уже 150 тысяч, и нигде не обсуждают, а мне нужно поорать. У меня к нему полный лавхейт какой-то. С одной стороны, он делает опупенные макияжи, весь такой открытый, талантливый, жизнерадостный. Когда его впервые увидела, была реакция - о боже, какой красавчик, почему так мало подписчиков?
Но с каждым видео отношение все портится, и я не могу понять причину, кроме банальной зависти, что вот я так ровно не рисую. Что-то есть отталкивающее: слишком громкий, слишком самоуверенный, слышит только себя. Что он рассказывал про поход в клуб, вот все его обнимают, с ним фотографируются, что когда он по салонам ездит, иногда придирается к такой хрени, которая даже на профессиональном фотосете не всплывет, типа одна бровь на полмиллиметра выше или ниже. И вообще когда он о других отзывается, например, когда макияжи повторяет, это чувствуется: вы делайте как хотите, я лучше вас сам знаю, что нужно, не учите меня здесь.
Или когда его подписчики макияжем управляли - Егор все равно им тыкал в лицо, что говорить, и делал все сам.
И с какой-то точки все его мейки воспринимаю как Марину Лакшес - рисуй что хочешь, потом, главное, залепи реснями, стрелами и губами в поллица, получится одно и то же по итогу.
Может, это я одна такая завистливая и доебывающаяся, а всем остальным он ангелок?
Андрюшин так же вызывает у меня такие ощущения, вроде и махуяжи ну рили крутые перевоплощения уровня бог особенно в сравнении с педровым и остальными бьюти геями. Но чсв там ого го. Есть в нём провинциальная наглость и ушлость. Впрочем как оказывается все геи токсики и ушлоебы, могут в десна целоваться а за глаза польют говном. Если в общем рассматривать не как личность а его перевоплощения мне нравится.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#21
Егорка же клип будет снимать, ну и петь он любит так что хайпится будет только в путь. Меня бесит его кликбейты и чсв, понятно что тот кто любит транс перевоплощения не будет сидеть тихо как мышь Заза Наполи так и прёт из него или монро, травести дивы любят чтобы вокруг был шум и шутки хуютки. Но порой даже для меня перебор и приходится делать потише или выключать