Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.284
Симпатии
18.781
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
252
Симпатии
2.529
В смысле не его? Я прекрасно знаю ту улицу, он там жил. На видео была показана его сгоревшая машина, я ее тоже помню
Анон
Блогер Егор Андрюшин позавчера написал пост, что разбомбили его дом, приложил фото. У подписчиков была паника, ужас, предлагали помощь, спрашивали все ли живы. Шок просто. А потом прогнали фотку через поисковик и оказалось, что Егор её вырезал из старого видео о Сирии... Он сначала ругался и банил, потом закрыл комментарии в инсте, стёр пост, вернул, опять стер. Через час зашёл в сообществе на ютубе и написал про ракету там с предложением идти в его телегу и подписываться. Видимо надеялся, что подписчики в инсте и на ютубе разные, успеет прокатить и накрутить телегу. Когда люди в акуе стали отписываться, то стёр пост. Всех написавший побанил. Но упорству нет конца и теперь пишет уже в самой телеге про дом и что злые подписчики не хотят ему верить. Вернул пост в Инсту и что характерно закрыл комментарии и в телеге и в инсте. Засомневавшиеся где все таки правда нашли дом с фотки Егора с помощью "умной карты", и дом таки из Сирии.

Егора в распространении фейка поддержала Алёна Погребняк и запостила фейковую фотку Егора к себе в инсту, в палату это приносили, но на тот момент думали что это правда.
 
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
291
Симпатии
4.168
так в нього навіть фотки були на руїнах, і фото руйнувань і то точно не дуже схоже на Сирію
Post automatically merged:

http://instagr.am/p/CcKTceMNw-p/ фото його дому
http://instagr.am/p/Cc7iWuoto8t/ його фото на руїнах
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.284
Симпатии
18.781
Какая Сирия???
Здесь он тоже по Сирии ходит?
У нас в окрестностях Киева таких руин навалом после российских атак
Совсем со своей конспирологией ебнулись, хоть мозги включайте
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
146
Симпатии
3.416
Возраст
33
Какая Сирия???
Здесь он тоже по Сирии ходит?
У нас в окрестностях Киева таких руин навалом после российских атак
Совсем со своей конспирологией ебнулись, хоть мозги включайте
если я не ошибаюсь, то до этого видео он выкладывал зачем-то видео из Сирии с подписью, что это его. Потому уже это снял.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.284
Симпатии
18.781
если я не ошибаюсь, то до этого видео он выкладывал зачем-то видео из Сирии с подписью, что это его. Потому уже это снял.
Он выкладывал видео из Бучи, которое снимали его выжившие соседи (сам уехал оттуда)
Я пристально не слежу за этим клоуном, но пускай приносят доказательства, что были две одинаковые фотки, а так это просто пуки в воздух
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.146
Насколько я помню, ситуация была такова: сначала он провернул весь этот цирк с сирийским домом. А уже намного позже примерно тоже самое и произошло в реальности и уже не было фейком.

На страницах 55-56 обсуждали.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Насколько я помню, ситуация была такова: сначала он провернул весь этот цирк с сирийским домом. А уже намного позже примерно тоже самое и произошло в реальности и уже не было фейком.

На страницах 55-56 обсуждали.
Да, именно так. Сначала он напиздел и метнул фейк с Сирией, а потом ему на самом деле прилетело, ироничненько.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
673
Симпатии
12.770
Анон
Блогер Егор Андрюшин позавчера написал пост, что разбомбили его дом, приложил фото. У подписчиков была паника, ужас, предлагали помощь, спрашивали все ли живы. Шок просто. А потом прогнали фотку через поисковик и оказалось, что Егор её вырезал из старого видео о Сирии... Он сначала ругался и банил, потом закрыл комментарии в инсте, стёр пост, вернул, опять стер. Через час зашёл в сообществе на ютубе и написал про ракету там с предложением идти в его телегу и подписываться. Видимо надеялся, что подписчики в инсте и на ютубе разные, успеет прокатить и накрутить телегу. Когда люди в акуе стали отписываться, то стёр пост. Всех написавший побанил. Но упорству нет конца и теперь пишет уже в самой телеге про дом и что злые подписчики не хотят ему верить. Вернул пост в Инсту и что характерно закрыл комментарии и в телеге и в инсте. Засомневавшиеся где все таки правда нашли дом с фотки Егора с помощью "умной карты", и дом таки из Сирии.

Егора в распространении фейка поддержала Алёна Погребняк и запостила фейковую фотку Егора к себе в инсту, в палату это приносили, но на тот момент думали что это правда.
а вот тут за фейк дом было
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
611
Симпатии
6.908
Возраст
29
Он теперь одни короткие видео снимает, что ли. https://youtube.com/shorts/eHkFaIsBJxQ?si=GZiSMN43Pz5BkVnx
Вот веселье на др, интересно, где он обитает сейчас?
Да вроде как в Украине он, судя по инсте. Украинских селебрити вижу красит, мастер класс на днях какой-то будет.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
2.546
Симпатии
43.920