Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
наси, бегу спотыкаюсь, Он младший специалист, тоесть после 9 класа пошел в коледж при универе в 2014 году. Если бы после 11, то было бы ЗНО. Ну или он такой идиот, что после 11 пошел учится с теми кто после 9 класса, такие тоже есть. Если же после 9, то емуна год меньше чем мне - 21.
1590735965123.png
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
наси, бегу спотыкаюсь, Он младший специалист, тоесть после 9 класа пошел в коледж при универе в 2014 году. Если бы после 11, то было бы ЗНО. Ну или он такой идиот, что после 11 пошел учится с теми кто после 9 класса, такие тоже есть. Если же после 9, то емуна год меньше чем мне - 21.
Посмотреть вложение 1237984
тоже хотела пробить на этом сайте:-) в принципе всё сходится, при поступлении ему было 15, сейчас 21. А вообще лично у меня его возраст не вызывает вопросов, по поводу фоток как раз в начале 10-ых было модно зеркалки покупать, каждый второй был фотографом, малолетки любили это дело, вполне вероятно что он в 14-15 начинал что то там клацать
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.745
Думаю, он не понял, как удалить анкету и полностью ввёл бредовую инфу
Post automatically merged:

тоже хотела пробить на этом сайте:-) в принципе всё сходится, при поступлении ему было 15, сейчас 21. А вообще лично у меня его возраст не вызывает вопросов, по поводу фоток как раз в начале 10-ых было модно зеркалки покупать, каждый второй был фотографом, малолетки любили это дело, вполне вероятно что он в 14-15 начинал что то там клацать
Тогда не сходится его возраст по анкете, что я кидало раньше (22 года). Хотя, на самом деле, пофигу на его возраст, даже в 18 быть таким тупым, как Емеля, позорно
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.487
Адрес
rich bitches don't die
в начале 10-ых было модно зеркалки покупать, каждый второй был фотографом, малолетки любили это дело, вполне вероятно что он в 14-15 начинал что то там клацать
клацать качественные профессиональные фотки? продавать курсы? сдавать дорогие платья в аренду?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
клацать качественные профессиональные фотки? продавать курсы? сдавать дорогие платья в аренду?
Могу про фотки сказать, что это и правда было супермодно. У меня однокласник в классе 8 начал фоткать и брать деньги. Канешно было не оч у него, но это как у кого получается. И таких знакомых с фотиками было много
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
клацать качественные профессиональные фотки? продавать курсы? сдавать дорогие платья в аренду?
я же не говорю что он сразу начал фоткать профессиональные фотки, но он вполне мог купить фотик и начинать кого то потихоньку фотографировать, тренироваться. Судя по аску он там писал про платья, фотосессии пару лет назад, что вполне может быть в возрасте 19 лет, у самой есть пару друзей которые лет с 17-18 начинали подобную деятельность
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.487
Адрес
rich bitches don't die
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.918
Блять, если про фотки верю, то какие нахуй платья в 14-15 лет?! Вы в своём уме? Представьте, вы мать или отец, откатываете шкаф 14 летнего сына, а у него висят платья. Егор, что это? Это платья, мама. Я торгую платьями.
подобный сценарий даже представить в воспалённом мозгу не могу, это чистый бред сивой кобылы. Либо он пиздит про платья, либо это был чужой бизнес, а он просто как посредник подпевала, продвигал это, либо ему тогда было 17-19
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.971
Симпатии
34.636
Блять, если про фотки верю, то какие нахуй платья в 14-15 лет?! Вы в своём уме? Представьте, вы мать или отец, откатываете шкаф 14 летнего сына, а у него висят платья. Егор, что это? Это платья, мама. Я торгую платьями.
подобный сценарий даже представить в воспалённом мозгу не могу, это чистый бред сивой кобылы. Либо он пиздит про платья, либо это был чужой бизнес, а он просто как посредник подпевала, продвигал это, либо ему тогда было 17-19
Да скорее всего, он просто сотрудничал с компанией, которая сдаёт в аренду платья для фотосессий.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
У меня тот же одноклассник что с камерой, в 12 собирал заказы айвона и Орифлейм. Это походу тип такой
Может это было агенство маминой подруги, соседки и тд, тогда может быть. Нужно найти еще какие то данные для возвраста
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.487
Адрес
rich bitches don't die
ну теперь хотя бы понятно, почему он такой необразованный и несет хуйню. вместо школки пизднесами занимался.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
С платьями ему в любом случае кто то помогал, явно же у парня/мальчика нет ни с того ни с сего такой коллекции, может у кого то из родственников/знакомых были, а может просто кто то идею подал. кстати, пришло в голову, что наверное так и вышла из него травести дива , видимо на себя примерял и вошёл во вкус :Unknown:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Пока скрины из универа меня убеждают больше всего, остальное не более чем переливание из пустого в порожнее.

Ну, кто-то и в 30 на шее родителей сидит, кто-то в 13 орифлейм продает, жилка предпринимательская-то у Егорки есть.

Платья даже несколько лет назад были на волне, каждая вторая моделька их сдавала и перепродавала. Может, на секонде или алике накупил, может, сдавал платья модели или подруги какой-то, так тоже часто делают. Маман у него вроде женщина терпимая, чем бы дитя не тешилось.

Вообще я жутко брезгую этими фотосетами типа "образ в подарок", потому что нахуй надо фото в том же парике и затасканном платье, которое уже сто человек до тебя надели.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.704
Симпатии
10.925
Адрес
Орландочка
Пока скрины из универа меня убеждают больше всего, остальное не более чем переливание из пустого в порожнее.

Ну, кто-то и в 30 на шее родителей сидит, кто-то в 13 орифлейм продает, жилка предпринимательская-то у Егорки есть.
я в 14 лет вовсю ездило тоже в другой город с подружкой за товаром, втюхивало орифлеймы-эйвоны знакомым, имело какую-никакую денежку. ну у нас других вариантов не было, фотосессии в те годы никому нахер не нужны были, фотоаппараты стоили космических денег тогда, и даже телефонов мобильных еще не было у нас. поэтому бизнесом особо не позанимаешься. а щас вон школьники уже заводят тиктоки-инстаграмы-ютубы и миллионы получают.
щас молодежь технически подкована и быстро схватывает как обращаться с фотиками, где качать фильтры, как выстроить красиво кадр - этих туториалов полно везде. Непроблемо совершенно. Фотик мог взять в кредит, с хорошим объективом. Студии дают в аренду и свет и даже фотики. Низнай крч)
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
48
Симпатии
447
Он же рассказывал, что страсть к женским платьям и туфлям у него была с двух-трех лет. Когда ходил с родителями в гости к девочкам, обязательно переодевался у них в девчачье еще в самом юном возрасте, ему хотелось примерить платье и посмотреть, как это будет выглядеть на нем, блондинчике с голубыми глазами. Никто его за это по рукам не бил и не ругал. Так что родители у него привыкшие, и полный гардероб платьев вряд ли вызывал у них вопросы ) Особенно в рамках его увлечения фотографией и вообще творческой натуры.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461