Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
221
Симпатии
3.485
Этот придурошный советовал наносить консилер на слизистую, ебанько. Я уж молчу о том, какой всратый марафон, но как можно советовать своим школохомякам мазать косилер на слизистую?! Он же жирный, можно заработать фиброз и потерять зрение, забит слезные каналы и тд...
Вот это самое отвратное в марафонах этих последних. Что у Горы, что у купца, что у этого скомороха. Никто из них своему хомячью не вдалбливает мысль о том, что нельзя использовать на лице (и особенно на глазах!) продукты, которые для этого не предназначены!
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
Меня поражает как он всем подряд хамит в комментах инсты. Зачем проводить такие социальные мероприятия, если ты не умеешь общаться с людьми (даже если они кажутся тебе тупыми)? Вместо того, чтоб ответить нормально на вопрос, он хамит и "оригинально" шутит в ответ, как пятиклассник. Вы тут обсуждаете, что он может быть старше, чем выдаёт себя, а у меня впечатление что оно школоло Даже для 21 года такое поведение отвратительно.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.749
Меня поражает как он всем подряд хамит в комментах инсты. Зачем проводить такие социальные мероприятия, если ты не умеешь общаться с людьми (даже если они кажутся тебе тупыми)? Вместо того, чтоб ответить нормально на вопрос, он хамит и "оригинально" шутит в ответ, как пятиклассник. Вы тут обсуждаете, что он может быть старше, чем выдаёт себя, а у меня впечатление что оно школоло Даже для 21 года такое поведение отвратительно.
Принесите, милое, скрины, если не лень, плиз

со скомороха в голос :;-))):
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
То есть он реально считает, что одной палеткой можно выполнить это все? Какой, простите мой интерес? Конечно, у каждого дома есть десять неоновых пигментов с алика - для ногтей, небось! - и еще лампа у/ф, чтобы сделать такое же фото? Или можете раскрошить какую-то палетку, купить детских красок в переходе и вымазать это все на лицо. Еще клей для заклеивания бровей семь дней подряд не забывайте!

Даже на фестиваль красок холи запрещают (!!) проносить краску, купленную не на фестивале, потому что не все красители безопасны для глаз, лица, кожи и так далее. А сертифицированную краску попробуй достать и еще заплати за нее тоже немало.

И самое главное - все эти мучения и риск для здоровья ради с*аной палетки Фенти, которую он то ли от подписчицы, то ли по пиару получил. Я гнала на Купца, что ее макияжи трудновыполнимы, но Егорушка переплюнул свою учительницу по уровню ебанутости.
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.688
То есть он реально считает, что одной палеткой можно выполнить это все? Какой, простите мой интерес? Конечно, у каждого дома есть десять неоновых пигментов с алика - для ногтей, небось! - и еще лампа у/ф, чтобы сделать такое же фото? Или можете раскрошить какую-то палетку, купить детских красок в переходе и вымазать это все на лицо. Еще клей для заклеивания бровей семь дней подряд не забывайте!

Даже на фестиваль красок холи запрещают (!!) проносить краску, купленную не на фестивале, потому что не все красители безопасны для глаз, лица, кожи и так далее. А сертифицированную краску попробуй достать и еще заплати за нее тоже немало.

И самое главное - все эти мучения и риск для здоровья ради с*аной палетки Фенти, которую он то ли от подписчицы, то ли по пиару получил. Я гнала на Купца, что ее макияжи трудновыполнимы, но Егорушка переплюнул свою учительницу по уровню ебанутости.
Нафотошопил из себя Джеймса Чарльза) Все, закосы под Джеффри уже не в почете?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
346
Симпатии
3.979

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Все, кроме второго фото - эпическое возвращение мучного макияжа самой бАгини Аматуе!:bra_vo:
Неужели кто-то еще помнит))) Да, тоже напомнило былое время моли в муке...
Представляю лошадиный гогот желтозубого.
Напомните, какое там вознаграждение? Он обещал свою б/у палетку, в которую не факт что хуем не тыкал (учитывая, что абсолютно все средства он использует не по назначению, как блесточки для шелака прям в глаз насыпает, то может и палеткой залупу чесать).
Неужели это стоит такого позора? Веселят Емелю-Желтозубика. ой веселят.... Он поди сидит и себя великим вмажистом чувствует, гыгыча желтой пастью в кулачок...
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
У меня вопрос: зачем вообще Егор красится? По итогу там обработки с цветкоррами все равно больше чем макияжа. Я понимаю, что он изначально фотограф и ретушер. Тогда устраивай уже марафон по бьюти-ретуши, тоже достаточно актуальное направление.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.707
Симпатии
16.819
(учитывая, что абсолютно все средства он использует не по назначению, как бесточки для шелака прям в глаз насыпает, то может и палеткой залупу чесать).
ОРУУУУУУУУУУУУУ. А фотки для марафона вообще просто праздник и рафаэллочка!
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
У меня вопрос: зачем вообще Егор красится? По итогу там обработки с цветкоррами все равно больше чем макияжа. Я понимаю, что он изначально фотограф и ретушер. Тогда устраивай уже марафон по бьюти-ретуши, тоже достаточно актуальное направление.
это даже актуальнее. потому что когда ты владеешь реально профессиональными навыками ретуши, ты из любого треша, представленного здесь, можешь сделать конфетку. а вся инста пестрит именно отретушированными фото, так что направление просто ТОП и советую развивать егору именно его
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Когда считаешь себя богиней, но подписчица и нарисовала, и дошопила красивее, чем ты. Что стрелы, что нижнее веко, что куски волосков.

Еще повеселило: "Заклеивать брови обязательно! Пыщпыщ! Без этого не принимаем". Такое чувство, что Егор единственный в мире, кто умеет брови заклеивать! Увы, на большинстве подписчиков эти заклеенные кусты и нарисованные поверх выглядят ужасно. Просто зачем это делать, если можно и так повторить?

Так, Егор, определись, креативьте и добавляйте что-то свое,.или делайте как под копирку?
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
В марафон Егора уже тапки полетели
Если кто-то будет припадать, суть начинается с 11.30 примерно.
Если кратко, то претензии к чрезмерному усложнению образов, выходу из рамок макияжа в бодиарт и прочее, гон на обязательную заклейку бровей, контуринг носа, рекомендацию пихать пигменты для ногтей в глаза и т.д.
Комментарии upload_2020_06_01_21_24_23_038.jpg upload_2020_06_01_21_24_49_614.jpg upload_2020_06_01_21_25_15_954.jpg upload_2020_06_01_21_25_42_165.jpg upload_2020_06_01_21_26_10_076.jpg Складывается ощущение, что последние два комментария писал Егорка с фейков .
Post automatically merged:

Когда считаешь себя богиней, но подписчица и нарисовала, и дошопила красивее, чем ты. Что стрелы, что нижнее веко, что куски волосков.

Еще повеселило: "Заклеивать брови обязательно! Пыщпыщ! Без этого не принимаем". Такое чувство, что Егор единственный в мире, кто умеет брови заклеивать! Увы, на большинстве подписчиков эти заклеенные кусты и нарисованные поверх выглядят ужасно. Просто зачем это делать, если можно и так повторить?

Так, Егор, определись, креативьте и добавляйте что-то свое,.или делайте как под копирку?
Извините, но у Егора просто нет бровей, у меня брови достаточно густые и длинные. И я не одна такая. Если их заклеить, это будет очень видно и никакая обработка не спасёт. Сбривать брови ради поюзанной палетки Фенти как-то не хочется.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
у меня брови достаточно густые и длинные. И я не одна такая. Если их заклеить, это будет очень видно и никакая обработка не спасёт.
В результате все четверобровые получились, лол)))

Сбривать брови ради поюзанной палетки Фенти как-то не хочется.
У меня брови сбриты по жизни, но вот пихать всякое говно в глаза за всю коллекцию денон не стану. Люди вообще какие-то бесстрашные и ебанутые. И верно написали - чем купить тележку ненужного говна для марафона, можно уже и на палетку или помаду Фенти накопить, это уж никак не 5к рублей даже!
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Все фотографии участников марафона это готовые идеальные аватарки для форума. Одна прекраснее другой.