Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Кстати, отвлекусь от больного Егорки. Вот мне интересно, почему такие как он считают, что в любом салоне должны быть качественные тени всех цветов радуги? Ну камон, в нашем мире девушки и женщины чаще всего делают макияж для мероприятий и фотосессий, ни одна моя знакомая ни разу не хотела яркие красные/желтые/зелёные оттенки на глазах.
Просто для меня это доебки до мышей. Когда сидит этот дурачок и рассуждает, что лухари салон мог бы и купить палетку разноцветных теней, набор мини-помад джеффри стара, он же копейки стоит! Ну на кой черт салону, клепающему нюдовые мэйки, жёлтая помада? Почему ты вообще возмущён, что её там нет?Чтобы что? Встретить Егорку? У него своя категория клиентов, у них своя. И удивительно то как, что они ориентируются не на желтозубого клоуна, а на большинство клиентов.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Кроме травести/Егорки есть еще барышни, которые делают сценические макияжи на разные выступления, "фентезийные", как они их называют, на фотосеты, и так далее. Не нюдом единым. Но, по опыту моему и моих знакомых, такие варианты нужно всегда проговаривать заранее. Потому что может быть, что через час выступление, а кроме нюда, у мастера и нет ничего. Хоть хорошие визажисты с собой по-любому носят набор яркий рассыпушек или еще что-то "этакое" именно для подобного рода клиентов.

Насчет короны это жесть. Пусть статистику почитает, в Украине показатели одни из самых высоких в мире, места во всех больницах закончились, ищут альтернативы. Но нет, блять, буду без маски по клубам и салонам шастать без маски. Пиздец. Кому-то повезло, а другой с воспалением на два месяца слег.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.230
Ну все. Одного 30минутного видео про корону мало, надо успеть поснимать на волне хайпа. Что он там еще-то рассказать сможет, искперд:zvez_ochki:

1603111364650.png
Ладно бы хоть какое-то отношение к медицине имел. Личным опытом уже поделился, теперь что, сакральные знания будет передавать?
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Кроме травести/Егорки есть еще барышни, которые делают сценические макияжи на разные выступления, "фентезийные", как они их называют, на фотосеты, и так далее. Не нюдом единым. Но, по опыту моему и моих знакомых, такие варианты нужно всегда проговаривать заранее. Потому что может быть, что через час выступление, а кроме нюда, у мастера и нет ничего. Хоть хорошие визажисты с собой по-любому носят набор яркий рассыпушек или еще что-то "этакое" именно для подобного рода клиентов.
Ну так наш герой сколько раз заранее скидывал заранее фотографии? И говорил, что хочет цветные яркие тени? Если цветной мейк на самом деле нужен, то это обговаривают заранее, как и сказали.
Плюс, у него существует два вида макияжа - его и неправильный. Думаю, он 10 из 10 даже Джеффри Стару не поставит, потому что стрелка будет короткой, бровь круглой и ещё там что-нибудь.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.889
Егор пиздец долбоеб
Только до форума добралась, а жопа еще с выхода видео про корону тлеет
Поперся в клуб, когда только ангиной переболел, все это время по салоном ездил
Сидит пищит о том, что ему лекарства не назначают:wo)(ll:
Как можно таким пустоголовым родиться?
и строит из себя саму невинность. Я не знал, я хотел вылечиться, а меня в жопу не поцеловали
Е-ба-ну-тый
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Емеля снял видос с календарем Культ Бьюти, который даже сам не купил... колхозный уебан нахлебник. Сказал календарь гавно, но тот факт что он не знал больше половины брендов это пизда.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
А мне понравилось, что он в последний видос свою собачку краситься отправил, правильно, контент сам себя не сделает. Рабыню выгнали вроде, но там так уныло, что смотреть невозможно. Да и вообще, кмк, эти видео себя изжили, только Погребняк за пиздюлями по Москве шароебится.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
453
Симпатии
5.008
Возраст
32
Увидела превью сегодняшнего видео и отписалась. Заебал паразитировать на более успешных бьюти блоггерах
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
615
Симпатии
6.985
Возраст
29
Не знаю зачем его смотрят. Это скорее как развлекательный контент. Пользы от канала ноль. У него нет обзоров новинок или в целом интересных продуктов. Из всего что я заполнила - чаще всего присылают что-то бюджетное на тест, он на это делает видео, или же Наталина присылает после того как сама сняла обзор. Я слабо помню чтобы он сам тратился на продукцию для обзоров (бывает, но очень редко). А его трансушные туториалы тоже мало кому нужны.
Последнее видео просто дно...обзор на чужой календарь.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Не знаю зачем его смотрят. Это скорее как развлекательный контент. Пользы от канала ноль. У него нет обзоров новинок или в целом интересных продуктов. Из всего что я заполнила - чаще всего присылают что-то бюджетное на тест, он на это делает видео, или же Наталина присылает после того как сама сняла обзор. Я слабо помню чтобы он сам тратился на продукцию для обзоров (бывает, но очень редко). А его трансушные туториалы тоже мало кому нужны.
Последнее видео просто дно...обзор на чужой календарь.
А как хуево снято? Не информативно, грубо, постоянный его гогот и "А ЙА ДУМАЛА ХОТЯ БЫ ЖЕФРИ СТАР БУДЭТ"
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.665
Если он 1999 года,то я сойду,я 2001 года рождения (мне сейчас 19) и по первым ощущениям этому Егору миниум 25-28 лет,я тупо не могу воспринимать его как ровесника мне по возрасту.Он максимально не приятный и отталкивающий,жаль что он сейчас популярен из-за коллабораций с другими блогерами,но не возможен слушать этот суржик,если ведёшь блог на украинском,так и веди его на украинском,а не миксуй русский+украинский+английский сленг
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
354
Симпатии
7.249
Адрес
Мухосраново
Если он 1999 года,то я сойду,я 2001 года рождения (мне сейчас 19) и по первым ощущениям этому Егору миниум 25-28 лет,я тупо не могу воспринимать его как ровесника мне по возрасту.Он максимально не приятный и отталкивающий,жаль что он сейчас популярен из-за коллабораций с другими блогерами,но не возможен слушать этот суржик,если ведёшь блог на украинском,так и веди его на украинском,а не миксуй русский+украинский+английский сленг
Внешне - согласна, выглядит так, будто жизнь его потрепала(не так, как Педро, конечно, но все равно), но по поведению и по уровню развития этот цирк на выезде больше на среднюю школу тянет, такой же громкий и туповатый
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Хотелось бы, что бы его кто-то высмеял в совместном видео. А то он постоянно, как с кем-то снимается, то стебет всех вокруг, типа « я звезда, а вы никто», то высмеивает их покупки.... капец........
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
Опять С села. Даже на украинском будет "З хлопців...", а не "С хлопців...", где он это ебучее "С" взял???
20201104_161138.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Отвечаю на вопрос выше безотносительно Егора: как в Питере парадная и кура с гречей, так в украинской версии русского языка эти "с" вместо "из", "скучаю за" вместо "по" и прочие особенности диалекта, отличающие его от "русского русского", человеку, не имеющему в кругу общения "чистоязычных" русских, не заметные.