Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.772
Отвечаю на вопрос выше безотносительно Егора: как в Питере парадная и кура с гречей, так в украинской версии русского языка эти "с" вместо "из", "скучаю за" вместо "по" и прочие особенности диалекта, отличающие его от "русского русского", человеку, не имеющему в кругу общения "чистоязычных" русских, не заметные.
Сколько раз я ездило на Украину, и провело там времени, никто не употребляет ‘с’ в таком контексте, как Емеля. ‘Из грязи в князи’, ‘из брюнетки в блондинку’. Так что тут украинским диалектом вообще оправдать нельзя такую ошибку. ‘С’ они часто употребляют, когда объясняют, из какого города приехали или из какой страны родом.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Не срача ради: в России регулярно слышу бесячее "соскучиться за", "с села" и прочее от людей не имеющих никакого отношения к Украине и украинскому языку.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Сколько раз я ездило на Украину, и провело там времени, никто не употребляет ‘с’ в таком контексте, как Емеля. ‘Из грязи в князи’, ‘из брюнетки в блондинку’. Так что тут украинским диалектом вообще оправдать нельзя такую ошибку. ‘С’ они часто употребляют, когда объясняют, из какого города приехали или из какой страны родом.
Чисто безграмотный, что с украинским, что с русским у него проблемы. Если не умеет нормально разговаривать на русском, или ему сложно, так и снимал бы видосы на укр. Как он меня сейчас бесит....
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
Так он и украинского не знает, вставляет отдельные фразочки мемности ради. Уровень развития девятиклашки, оттуда и постоянные шутки про еблю. Стыдно слушать.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Как это все дешево выглядит, как мерзко... Все эти жопы, сиськи, раком на полу, купюры разбросаны... Лиаперд и корсеты. Господи, пошли этим людям хоть немного чувства вкуса.

Уверена, в глазах Егора все натуральные девки сраные замухрыжки, которые краситься не умеют и в сраных джинсах ходят, и вообще ничего в стиле не смыслят!!

И да, я травести как жанр не люблю, но понимаю, что вся эта гиперболизация им свойственна. Но есть же и красивые трансы, не все раком по полу ползают, ну правда! Для примера, вот вам Пластик Тиара, на которую Егор неистово дрочит, есть разница? Кто-то выглядит как дорогая, ухоженная девушка, а кто-то и правда как прошмандовка :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Как это все дешево выглядит, как мерзко... Все эти жопы, сиськи, раком на полу, купюры разбросаны... Лиаперд и корсеты. Господи, пошли этим людям хоть немного чувства вкуса.

Уверена, в глазах Егора все натуральные девки сраные замухрыжки, которые краситься не умеют и в сраных джинсах ходят, и вообще ничего в стиле не смыслят!!

И да, я травести как жанр не люблю, но понимаю, что вся эта гиперболизация им свойственна. Но есть же и красивые трансы, не все раком по полу ползают, ну правда! Для примера, вот вам Пластик Тиара, на которую Егор неистово дрочит, есть разница? Кто-то выглядит как дорогая, ухоженная девушка, а кто-то и правда как прошмандовка :ze_le_ny:
русские травести это обычно очень сильные хабалки, матерящиеся и шутящие про письки, жопы со сцены. чем пошлее, тем круче.
сиськи, жопы накладные - это в порядке вещей. Просто Егор еще такая школолольная трансуха, без мудрости еще и остепенности.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.449
На этом пиздецовом фоне еще лучше выглядит Монро. Я ее и так бесконечно уважаю, а если вспомнить о существовании таких пидорасов как Емеля, то прям приходит понимание, насколько она адекватна, гармонична и умна.
Вот человек правда про принятие себя, а не этот тупорылый сельский цирк с блядскими кривыми мейками.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
890
Симпатии
3.096
я как открыла ее для себя на ютубе, с тех пор ни одного видео не пропустила. очень приятная (не без тараканов - но у кого их нет?), не раздражительная, развивается и следит не только за внешностью, но и за речью (что, как мне лично кажется, сегодня очень редко можно встретить на ютуб).
прямо вот обнять и не отпускать... в ней, для меня - прекрасно все.
видела ее первый раз на украинском тв, в передаче про андрогинов. так удивилась помню тогда, что это травести. это еще 2012 год где-то на дворе был.
потом, эти наши эпидемии начались и узнала про эфиры (в соседней палате Андрея Петрова приносили) Зазы Наполи. и, то ли в рекомендациях выскочила ОНА... то ли вилку в глаз смотрела и ее увидела, но я нашла ее! она просто лучик света для меня стала среди этих наших наталин, лакшес, петровых, хоффман и прочей поебени (ну не могу смотреть, убейте. моя потребность в контенте не стоит того чтобы их мне смотреть), и это я только вот что первое в голову пришло, а Монро могу смотреть.
Званый Ужин с ней - вместе с алкашом ржали. это что-то. хотя никто не даст соврать, что это та еще педерачка (ну, может в Украине она и нормальная, но в России жиесть).
Емелю смотрела какое-то время, еще до его перлов с Антониной, на месяц хватило. его палату и то интереснее читать.
мерзость
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.449
я как открыла ее для себя на ютубе, с тех пор ни одного видео не пропустила. очень приятная (не без тараканов - но у кого их нет?), не раздражительная, развивается и следит не только за внешностью, но и за речью (что, как мне лично кажется, сегодня очень редко можно встретить на ютуб).
прямо вот обнять и не отпускать... в ней, для меня - прекрасно все.
видела ее первый раз на украинском тв, в передаче про андрогинов. так удивилась помню тогда, что это травести. это еще 2012 год где-то на дворе был.
потом, эти наши эпидемии начались и узнала про эфиры (в соседней палате Андрея Петрова приносили) Зазы Наполи. и, то ли в рекомендациях выскочила ОНА... то ли вилку в глаз смотрела и ее увидела, но я нашла ее! она просто лучик света для меня стала среди этих наших наталин, лакшес, петровых, хоффман и прочей поебени (ну не могу смотреть, убейте. моя потребность в контенте не стоит того чтобы их мне смотреть), и это я только вот что первое в голову пришло, а Монро могу смотреть.
Званый Ужин с ней - вместе с алкашом ржали. это что-то. хотя никто не даст соврать, что это та еще педерачка (ну, может в Украине она и нормальная, но в России жиесть).
Милое, у меня точно такие же впечатления от Монро, как и у вас! Узнала о ее существовании как раз от дорогой @Клей для Гитлера, в контексте того, что Егорка на Монро залупался как на «устаревшую» травести диву. Решило заценить кто это, так как я не украинское и за местным шоубизом не слежу. И влюбилось бесконечно. Вот насколько Монро женщина, глубокая, умная, интересная, как вы верно заметили, развивающаяся в том числе интеллектуально, что многим бабам с пиздой фору даст. И мне безумно нравится ее подход в части принятия себя - она неоднократно говорила, что тело свое приняла и не будет вставлять сиськи/резать письки. Хотя конечно это личный выбор каждого и если человеку некомфортно в его теле, но современная медицина творит чудеса.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
890
Симпатии
3.096
Милое, у меня точно такие же впечатления от Монро, как и у вас! Узнала о ее существовании как раз от дорогой @Клей для Гитлера, в контексте того, что Егорка на Монро залупался как на «устаревшую» травести диву. Решило заценить кто это, так как я не украинское и за местным шоубизом не слежу. И влюбилось бесконечно. Вот насколько Монро женщина, глубокая, умная, интересная, как вы верно заметили, развивающаяся в том числе интеллектуально, что многим бабам с пиздой фору даст. И мне безумно нравится ее подход в части принятия себя - она неоднократно говорила, что тело свое приняла и не будет вставлять сиськи/резать письки. Хотя конечно это личный выбор каждого и если человеку некомфортно в его теле, но современная медицина творит чудеса.
вот знаете, если брать устаревших и прочее - блин, да даже у той же Зазы прямые эфиры это было что-то! особенно с Эвелиной Гранд, боже как ржала. а перед этим петухи деревенские с быками. что у Монро, что у Зазы, у них рот не закрывается, потому что выходя в прямой эфир они работают на аудиторию а это, это восхитительно! я как наркоманка каждый день ждала новый эфир. да, были спорные, но черт возьми, им в самую пору школу открывать и преподавать! они наполняли мою жизнь, мои будни своим хоть и специфичным, но отличным чувством юмора. своей энергией которую они отдавали.
Монро это вообще отдельная строка в моей жизни. она просто, как новый мир, новая вселенная. доказательство жизни, любви.. она дает тепло. (ну это чисто мои загоны и проекции:) )
несмотря на неоднозначное отношение к тем же Скабеевым с Поповым, но когда они проводили прямой эфир чувствовалась вот эта хватка - что они работают. у них не были скучными прямые эфиры. да, не для всех. да, пропагандоны. но было видно что работают профи, что они работают на аудиторию, а это отрицать ну я лично не могу. тоже самое и вышеупомянутых травести - они знают как работать на камеру, как работать на аудиторию. их интересно смотреть, интересно слушать. это небо и земля с тем же Емелей.
если он хочет их подвинуть, то тут уж ничего не поделать - надо опыта набираться, и учится, учится, и еще раз учится работать с людьми.
потому что вот у нас две травести, устаревших и по мнению петрова тоже (он на Зазу бочку катил) - одна для поржать, другая вечер скоротать. ни минуты не пожалела потраченных что на ту, что на эту. честно. я как зритель получаю от них отдачу, чувствую что они, как бы это не прозвучало дико - подают себя, продают и я готова это купить. это качественный товар, с выдержкой и проверкой временем. их не стыдно пригласить вести корпоратив, показать знакомым. боже, да о чем мы! это такие люди, легенды (для меня)
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
556
Симпатии
4.965
Емеле прислали адский косметос с алика и он им довольный мажется :ze_le_ny:
Контент, который он заслужил - бомжатский косметос , который делали грязные дети в китае :ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.236
Адрес
твоего ночного кошмара
Сидит клизма и рассказывает, что это ОН вводит в моду мужские маникюры. При том, что уже никого не удивить мужским маникюром с дизайном триста лет как, а сам Емеля только без году неделя, как начал себе его делать. Придурок заносчивый.
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412
ОН вводит в моду мужские маникюры
Колхозный гламур он вводит в "моду", а не маникюр. Впрочем, для таких, как Егорка, он из моды и не выходил. Это их состояние по жизни.
По-моему, у него уже кукуха потекла. Он прямо себя такой звездой считает, что пиздос. Как можно быть таким тупым и напыщенным?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.229
Егор снял реакцию на реакцию салона на съемку трэш-салона.

Коротко: тк Егорка болеет, на обзор поехала Таня. В процессе нанесения макияжа Таню смутили грязные кисти, она несколько раз про них спросила, в итоге визажист психанула и ушла, не доделав мейк. Справедливости ради, кисти реально грязные, а Таня спокойно на это указала.

Еще до того, как выложили это видео, салон провел расследование, понял, кто к ним приходил, и сработали на опережение, выложив свое видение ситуации. Егорка возмутился и снял свою реакцию на реакцию.

Салон, конечно, переврал факты, но Егорка, как обычно, придрался ко всему, чему можно. Но самое бесячее для меня - это то, что в последнем видео Егор неоднократно говорит, что ни разу не переходил на личности, в отличие от некоторых. Видимо, заголовок "ВИЗАЖИСТ ПСИХОПАТКА УБЕЖАЛА С ТРЕШ САЛОНА" у нас не считается переходом на личности и оскорблением. Визажиста не оправдываю, поступила некрасиво, но выкладывать это с подписью "психопатка" - чересчур, имхо.
1605005830473.png

Тот самый случай с жабой и гадюкой. Одинаково противно смотреть и оправдания от салона, и реакцию Егора.

А еще мне неожиданно понравился обзор салона от Тани. Спокойно и по делу высказывает претензии. Егорка за кадром бушевал, сказал, что разнес бы там уже все, но что-то мне подсказывает, что он как всегда сидел бы с милой улыбочкой и никакого разгрома, кроме как на своем канале, не устроил бы. В общем, хотелось бы еще увидеть Таню в обзорах салона.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.236
Адрес
твоего ночного кошмара
Егор снял реакцию на реакцию салона на съемку трэш-салона.

Коротко: тк Егорка болеет, на обзор поехала Таня. В процессе нанесения макияжа Таню смутили грязные кисти, она несколько раз про них спросила, в итоге визажист психанула и ушла, не доделав мейк. Справедливости ради, кисти реально грязные, а Таня спокойно на это указала.

Еще до того, как выложили это видео, салон провел расследование, понял, кто к ним приходил, и сработали на опережение, выложив свое видение ситуации. Егорка возмутился и снял свою реакцию на реакцию.

Салон, конечно, переврал факты, но Егорка, как обычно, придрался ко всему, чему можно. Но самое бесячее для меня - это то, что в последнем видео Егор неоднократно говорит, что ни разу не переходил на личности, в отличие от некоторых. Видимо, заголовок "ВИЗАЖИСТ ПСИХОПАТКА УБЕЖАЛА С ТРЕШ САЛОНА" у нас не считается переходом на личности и оскорблением. Визажиста не оправдываю, поступила некрасиво, но выкладывать это с подписью "психопатка" - чересчур, имхо.
Посмотреть вложение 1508012

Тот самый случай с жабой и гадюкой. Одинаково противно смотреть и оправдания от салона, и реакцию Егора.

А еще мне неожиданно понравился обзор салона от Тани. Спокойно и по делу высказывает претензии. Егорка за кадром бушевал, сказал, что разнес бы там уже все, но что-то мне подсказывает, что он как всегда сидел бы с милой улыбочкой и никакого разгрома, кроме как на своем канале, не устроил бы. В общем, хотелось бы еще увидеть Таню в обзорах салона.
Но админ хабалка, конечно. Мало того, что переврала факты, сама не в теме хоть чего либо, так еще и проехалась по Тане (по клиентке). Где профессионализм? Не пошла бы в этот салон даже бесплатно.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.571
Симпатии
182.328
я угорела над телкой из салона, когда она начала давить слезу, что мастер терпела 2 часа таню, а она кормящая мать, ей надо было бежать кормить ребенка
улетела в этот момент на плутон
егорка конечно ебаторий знатный, то тут как бы прав на все сто. девке лучше было бы не вылезать
таня молодец, раскручивай свой канал, а егорку в перду
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Егор, днище ебучее, конечно пидрюшен. Но салон - адская клоака.
С другой стороны, на таком ущербном сервисе любой может свой канал раскрутить. Того гляди и "кормящая мать" язык прикусит, прежде чем срать на клиентов помойным ртом. Если будет знать, что "вас снимает скрытая камера вы в обзоре".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.236
Адрес
твоего ночного кошмара
я угорела над телкой из салона, когда она начала давить слезу, что мастер терпела 2 часа таню, а она кормящая мать, ей надо было бежать кормить ребенка
улетела в этот момент на плутон
егорка конечно ебаторий знатный, то тут как бы прав на все сто. девке лучше было бы не вылезать
таня молодец, раскручивай свой канал, а егорку в перду
Тоже про это сидела и думала. Кого вообще ебет ТВОЙ ребенок и как вообще можно КЛИЕНТА упрекать в том, что тебя дома ждет ребенок? Это должно волновать кого-то? Клиент платит деньги тебе, на которые ты своего ребенка кормишь. Ты не за спасибо макияж делаешь. Дичь какая-то.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Больное. Когда тестов не хватает, кислорода не хватает, реально заболевших и умерших раз в десять больше...

...только ампутация головы ему поможет, правда.