Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.016
Симпатии
44.175
...только ампутация головы ему поможет, правда.
Скорей бы уже она случилась) Удивительно, как быстро он из в общем-то безобидного восторженного позитивного чувака превратился в это унылое, тупое и желчное говно. Понятно, что всегда таким и был, но все же метаморфозы удивляют. Смотрю на Дао с опаской, как бы он тож туда не скатился под влиянием Купца.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Опять про тупое спекулирование на острых темах в заголовках и неудачно нализывающие фанаты, которые критикуют по делу, а потом такие "Прости извини, егорушка, ты самый лучший".
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
64
Симпатии
463
Скорей бы уже она случилась) Удивительно, как быстро он из в общем-то безобидного восторженного позитивного чувака превратился в это унылое, тупое и желчное говно. Понятно, что всегда таким и был, но все же метаморфозы удивляют. Смотрю на Дао с опаской, как бы он тож туда не скатился под влиянием Купца.
Кто такой Дао?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.825
Симпатии
69.597
Кому-то реально нравится это?:ze_le_ny:
вот и второй долбоеб в подгузниках подъехал, только в синих. вроде бы и гей, почему нельзя носить красивые брифы? нахуя вообще дизайнеры шьют это убожество, чтобы что?
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.016
Симпатии
44.175
Еще один молодой художник-визажуха. Только в отличие от Егорки правда талантливый и небанальный. Но очень наивный, влюбленный в Купца, которая ему благоволит и всячески помогает в ютуб карьере. Со своей припиздью, конечно же. Но мне нравится искренностью, простотой и прямыми руками. Не нравится обилием отсылок к мемам уровня младшей школы. Вот его канал: https://www.youtube.com/user/maximcold97.
Провожу аналогии с Егором, потому что так же делает креативные мейки и дружит в десна с Купцом. Хотя по своей сути они кардинально разные.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.487
Симпатии
159.112
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
Еще один молодой художник-визажуха. Только в отличие от Егорки правда талантливый и небанальный. Но очень наивный, влюбленный в Купца, которая ему благоволит и всячески помогает в ютуб карьере. Со своей припиздью, конечно же. Но мне нравится искренностью, простотой и прямыми руками. Не нравится обилием отсылок к мемам уровня младшей школы. Вот его канал: https://www.youtube.com/user/maximcold97.
Провожу аналогии с Егором, потому что так же делает креативные мейки и дружит в десна с Купцом. Хотя по своей сути они кардинально разные.
перебор с кривляниями и рваный монтаж по 1 секунде. не могу смотреть. макияжи прикольные, но монтаж - блевонте (( Дао, непочитай, уваж старых пердунш, сделай более мягкие склейки, будем смотреть.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.808
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
611
Симпатии
6.911
Возраст
29
Да, говорит что свои губы и все время напрашивается на комплименты в обзорах салонов красоты, спрашивая «как думаете, это мои натуральные губы или подколол? а ещё я хочу лисьи глаза себе сделать, чтобы взгляд был таким вытянутым, как вы думаете, мне это нужно делать?». Уже приелось, в каждом сраном обзоре ему надо чтоб ему нализывали какие у него большие красивые губы и глаза. Смотрю только обзоры салоны из-за того, что во всех других видео моментами он начинает выть и визжать (по другому я не могу назвать его пение), это режет слух до жопы. Контент стал невыносимым.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Та тут не только конутринг, тут все посредственно. Эх, не стоило Егорушке к камере подходить. Оказалось, что вблизи мейк настолько же обычный, как у многих других. Сидел бы дальше на расстоянии километра, накладывал фильтры и в иснте фотошопил себя до неузнаваемости.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
170
Симпатии
3.638
В целом мейк очень грязный и мне показалось что это вообще не зависит от качества косметики которую он использует. В одном из видео (а может и в нескольких) он как то пренебрежительно отозвался о тех, кто боится экспериментировать, а вот он не боится экспериментов ( не дословно, но посыл такой). Я вот смотело довольно долго видосы и по сути только цветовая гамма меняется. А в остальном мейк плюс минус один и тот же. Сделать что то новое и непривычное для себя или креатива не хватает или еще чего...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
В целом мейк очень грязный и мне показалось что это вообще не зависит от качества косметики которую он использует. В одном из видео (а может и в нескольких) он как то пренебрежительно отозвался о тех, кто боится экспериментировать, а вот он не боится экспериментов ( не дословно, но посыл такой). Я вот смотело довольно долго видосы и по сути только цветовая гамма меняется. А в остальном мейк плюс минус один и тот же. Сделать что то новое и непривычное для себя или креатива не хватает или еще чего...
да тут в принципе особо мало вариантов. он же не визажист, выучил основные слова, где-то чего-то нахватался.
я разговаривало с настоящими профессионалами, которые не делают такое вырвиглазное, и работают с брендами напрямую на показах, на мероприятиях, звезд красят. так вот профи отзываются о видео емели не очень лестно. говорят что это не мейки. и вообще там все очень неоднозначно. не хвалили - это 100%, говорю - мож вы завидуете, что молодая поросль на пятки наступает. Они поржали))