Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Пусть поебутся уже с Танюхой и видео выложат в открытый доступ - сколько девка может ждать! Купи страпон, и у тебя есть все шансы!
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.160
опять отказались ему делать делать макияж. ну видишь, что человеку плохо, ну перестань докапываться до нее ради контента. понятно же, что испугалась что в другом салоне узнают про нее, неуверенно себя чувствует перед камерой. Егор и иже с ним требуют толерантности к себе, а к другим?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.581
(занудным голосом) Ну так вот... (дальше только цитаты)

"В украинском законодательстве нет исчерпывающего перечня общественных мест. Частичные списки есть в разных нормативных актах: в законе о табакокурении 2899-IV, в разъяснении кабинета министров от 4 апреля 2020 года

Общественное место — часть (части) любого здания, сооружения, которая доступна или открыта для населения свободно, или по приглашению, или за плату, постоянно, периодически или время от времени. В частности, подъезды, подземные переходы, стадионы. Перечень не является исчерпывающим.

Однако в том же законе есть полный перечень мест, где курить запрещено:

  • в лифтах и таксофонах;
  • в помещениях и на территории учреждений здравоохранения;
  • в помещениях и на территории учебных заведений;
  • на детских площадках;
  • в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и учреждений физической культуры и спорта;
  • в подъездах жилых домов;
  • в подземных переходах;
  • в транспорте общего пользования, используемого для перевозки пассажиров
  • в помещениях заведений ресторанного хозяйства;
  • в помещениях объектов культурного назначения;
  • в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений;
  • на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.
Также запрещено курить в следующих местах, кроме территорий, специально отведенных для курения:
  • в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности;
  • в помещениях гостиниц и аналогичных мест размещения граждан;
  • в помещениях общежитий;
  • в аэропортах и на вокзалах.
После введения новых ограничений Кабмин выпустил разъяснение. Там есть перечень мест, которые правительство считает общественными. Однако и он не является исчерпывающим. Это:

«Подъезды, подземные переходы, стадионы; парки, скверы, детские площадки, стадионы, остановки общественного транспорта, лифты, государственные учреждения, медицинские учреждения и прочее»."
В КоАП РФ в понятия «общественное место», «запрещенное место» и «отдельные территории, помещения и объекты, а также детские площадки» включены следующие места[13].

  • территории и помещения образовательных организаций, учреждений культуры, физической культуры и спорта;
  • территории и помещения медицинских учреждений;
  • транспорт: городской общественный транспорт, поезда, суда воздушные суда, перевозящие пассажиров, пассажирские платформы;
  • гостиницы;
  • рынки, магазины, помещения торговых организаций;
  • помещения органов государственной власти и органов местного самоуправления;
  • лифты и помещения общего пользования многоквартирных домов, в частности, подъезды, лестницы, лестничные площадки;
  • дворы, подъезды, лестницы, лестничные площадки, лифты жилых домов (без уточнения, многоквартирные или нет);
  • детские площадки;
  • пляжи;
  • зоны рекреационного назначения в границах городских территорий,
  • зоны любых территорий, используемые и предназначенные для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом;
  • автозаправочные станции;
  • другие места.
К общественным местам не относятся[15]:
  • охраняемые территории частных земельных владений;
  • территории частных домовладений;
  • квартиры и коммунальные квартиры;
  • комнаты и места общего пользования общежитий;
  • чердаки и подвалы, не оборудованные для общего пользования;
  • места периодического общественного пользования, в которых в этот момент не проводятся массовые или иные общественные мероприятия;
  • закрытые для доступа посетителей места отдыха, предприятия торговли и питания;
  • внутренние дворы организаций и учреждений, в которых осуществляется пропускной и досмотровый режим;
  • дороги, проходящие по территории садоводческих товариществ и кооперативов, а также частных домовладений (в частном секторе населённых пунктов);
  • находящихся вне черты населённых пунктов дороги, лесные массивы, овраги, поля, берега открытых водоёмов, автозаправочные станции, автостоянки, мосты.
  • В межведомственной Инструкции о порядке заполнения и представления учетных документов от 29.12.2005 г. общественные места подразделяются на две группы[14]:
    общественные места постоянного пользования — со свободным доступом в любое время года и суток;
    общественные места периодического пользования — доступные не круглосуточно или не ежедневно, сюда входят общественный транспорт, территории учреждений, предприятий, организаций, а также территории, охраняемые частными охранными предприятиями, предназначенные для обслуживания населения в установленные часы работы, как в черте населённого пункта, так вне, в том числе используемые для санкционированных массовых мероприятий.

В межведомственной Инструкции о порядке заполнения и представления учетных документов от 29.12.2005 г. общественные места подразделяются на две группы[14]:
  • общественные места постоянного пользования — со свободным доступом в любое время года и суток;
  • общественные места периодического пользования — доступные не круглосуточно или не ежедневно, сюда входят общественный транспорт, территории учреждений, предприятий, организаций, а также территории, охраняемые частными охранными предприятиями, предназначенные для обслуживания населения в установленные часы работы, как в черте населённого пункта, так вне, в том числе используемые для санкционированных массовых мероприятий.
Это немного про другое, но всё же... Так что салоны и мастера могут СМЕЛО посылать Его... Ларису в голубые дали - клевать кал и еб... любить Таню.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
3.794
Я не юрист, но мне кажется если мастер на камеру говорит "я не хочу попадать в кадр" "не хочу чтоб меня снимали" а потом это летит на ютуб это тоже незаконно. Сбор информации видеосьемкой сам по себе законен, но вот публикация материала где человек говорит я не хочу этого, думаю вряд ли. Он же даже лица им не закрывает. Но я уверена, до законов не дойдет, он пользуется слабостью людей, отсутствием их опыта в подобных ситуациях, тем что с ним вступают в полемику в принципе. Он настолько гнилой, что у меня сложилось мнение, что ему даже ненастолько нужен контент, насколько он кайфует от вот этого мазанья говна по стенам.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
Я не юрист, но мне кажется если мастер на камеру говорит "я не хочу попадать в кадр" "не хочу чтоб меня снимали" а потом это летит на ютуб это тоже незаконно. Сбор информации видеосьемкой сам по себе законен, но вот публикация материала где человек говорит я не хочу этого, думаю вряд ли. Он же даже лица им не закрывает. Но я уверена, до законов не дойдет, он пользуется слабостью людей, отсутствием их опыта в подобных ситуациях, тем что с ним вступают в полемику в принципе. Он настолько гнилой, что у меня сложилось мнение, что ему даже ненастолько нужен контент, насколько он кайфует от вот этого мазанья говна по стенам.
Совершенно согласна, он кайфует от самого процесса, что он идёт в салон с проверкой и там по-любому будет до чего доебаться. Треш салоны он давно снимает и ни разу не остался доволен, да что уж там, ни разу никого не похвалил. Если егор приходит в салон, это стопудово будет обзор в духе салон хуйня, мастера ничего не умеют. А хомяки любят смотреть скандалы и как он заёбывает людей. Почитала комменты к сегодняшнему видео и ужаснулась, они там пишут, что егор супер воспитанный и тактичный, а визажисты истерички и криворучки. Окей, вот бы к кому-то из комментаторов на работу пришло хуепутало с камерой и начало бы задавать провокационные вопросы, совать нос по углам, хватать их вещи и говорить, что в общественном месте нет личных вещей, это же так тактично
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Совершенно согласна, он кайфует от самого процесса, что он идёт в салон с проверкой и там по-любому будет до чего доебаться. Треш салоны он давно снимает и ни разу не остался доволен, да что уж там, ни разу никого не похвалил. Если егор приходит в салон, это стопудово будет обзор в духе салон хуйня, мастера ничего не умеют. А хомяки любят смотреть скандалы и как он заёбывает людей. Почитала комменты к сегодняшнему видео и ужаснулась, они там пишут, что егор супер воспитанный и тактичный, а визажисты истерички и криворучки. Окей, вот бы к кому-то из комментаторов на работу пришло хуепутало с камерой и начало бы задавать провокационные вопросы, совать нос по углам, хватать их вещи и говорить, что в общественном месте нет личных вещей, это же так тактично
Вот именно, пусть бы Егорка поработал в каком-нибудь салоне, и к нему бы пришел клиент с камерой и предъявами насчет Егоркиных стараний))
Он видит все только со своей стороны, мол, я самый пиздатый и невзъебенный, мне все должны, а каково это - работать с людьми, подобными ему - он и не знает.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.160
вообще словил звезду.это понятно, когда он мастеру сказал-почему у меня не повышаетесь. мастер аж потерялась ,не знала что сказать
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
вообще словил звезду.это понятно, когда он мастеру сказал-почему у меня не повышаетесь. мастер аж потерялась ,не знала что сказать
Фига он пиарится)) Егорка, поделись своей самоуверенностью, силь ву пле :-)
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
вообще словил звезду.это понятно, когда он мастеру сказал-почему у меня не повышаетесь. мастер аж потерялась ,не знала что сказать
++
это же егор андрюшин придумал макияж, а вы не знали?) наверно спит и видит коллабу с брендами, как у джеймса чарльза и никки. и сокрушается, что никто не предлагает, а должна как минимум денона или шарлотта тилберри, не бьюти бомб же какой-то бичовский как геворгу)
кстати у него в инсте есть подборки работ на клиентах и там вообще ничего особенного, никакой неистовости) а егорка-то свой макияж умеет делать только на себе, кажись
Post automatically merged:

но блин, не могу, хочу на повышение к маэстро махуяжа, наверно однажды решусь вложиться в столь ценные знания, хотя бы чтоб поржать потом тут)
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
но блин, не могу, хочу на повышение к маэстро махуяжа, наверно однажды решусь вложиться в столь ценные знания, хотя бы чтоб поржать потом тут)
Обязательно камеру прихватите и снимайте каждый шаг, спрашивайте, почему кисточку держит под углом 65 градусов, а не 48? когда последний раз венеролога посещал? Поинтересуйтесь свежим тестом на ковид непременно!
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
Обязательно камеру прихватите и снимайте каждый шаг, спрашивайте, почему кисточку держит под углом 65 градусов, а не 48? когда последний раз венеролога посещал? Поинтересуйтесь свежим тестом на ковид непременно!
я бы сходила на личный приём к маэстро, но, к сожалению, живу в другой стране. но есть надежда цепануть онлайн курс
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Обязательно камеру прихватите и снимайте каждый шаг, спрашивайте, почему кисточку держит под углом 65 градусов, а не 48? когда последний раз венеролога посещал? Поинтересуйтесь свежим тестом на ковид непременно!
Боюсь, его тонкая и душевная не выдержит таких вопросов) Сразу выпроводит за дверь, а если выложите видео, потребует его удалить :-)
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
Боюсь, его тонкая и душевная не выдержит таких вопросов) Сразу выпроводит за дверь, а если выложите видео, потребует его удалить :-)
можно ещё покритиковать его работу, постоянно спрашивать "это так и останется?" "а у вас только лента, пучков нет?", уверена, он заплачет и закатит истерику через пару минут такого прессинга)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
19.215
Егор окончательно превратился в недоревизорро. Сам из себя как визажист мало что представляет, но зато ох как любит критиковать других. Рисовать одну и ту же маску на своём (= хорошо изученном) лице не значит быть гуру мейка.

В салоны ходит только ради скандалов, выводит людей на эмоции. Не могу не провести параллель с Петровым, благодаря которому обзор салонов стал популярен в СНГ как формат. Андрей в принципе не скрывал, что выбирает салоны потрэшовее, воспринимал ситуацию с юмором и уже за кадром давал комментарии. То есть изначально была цель получить весёлый контент, связанный с макияжем. У Егора в обзорах хочется форточку открыть, настолько все душно. Трогает кисти руками, задаёт 100500 вопросов, тыкает в законы, в которых, я уверена, сам на 100% не разбирается. Последние обзоры вообще не про мейк, а про то, как нехорошие салоны нарушают закон. Ходит только ради скандалов, как бабка старая. Я честно хз, насколько правомерны действия салонов и самого Егора (думается, все таки лица сотрудников надо блюрить, раз выкладываешь в интернет и ещё и зарабатываешь на этом), но чисто по-человечески он вызывает отвращение. Визажисты и админы тоже часто ведут себя непрофессионально, но чего ждать от салонов в ебенях. И зачем стоять по полчаса и бубнить о законах, раскачивая людей на эмоции, если с самого начала понятно, что ничего не изменится?

В общем, когда-то обзоры получались неплохими, сейчас же это просто скучные выпуски "Ревизорро" курильщика
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.926
Адрес
Орландочка
Ну, снимать он, может, и имеет право (я не сильно шарю в законах), но вот отказать ему в обслуживании они имеют полное право.
в России это штраф между прочим и не хилый. отказать не могут, если это не закрытый клуб
если двери открыты для всех - то каждого обратившегося обязаны обслужить
не знаю как на украине, но все законы под копирку в принципе
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
1.819
Симпатии
32.978
в России это штраф между прочим и не хилый. отказать не могут, если это не закрытый клуб
если двери открыты для всех - то каждого обратившегося обязаны обслужить
не знаю как на украине, но все законы под копирку в принципе
В Украине нет таких невьебенных штрафов.Не встречало ни разу
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Тут новое кино подъехало))
Позабавили размышления Егорки о том, почему у него не было никогда отношений, мол, это потому, что он такой яркий и эксцентричный. Нет, это все потому, что ты нарцисс еще тот, Егорка, любой адекватный человек от тебя сбежит.

Screenshot_20210511-132656_YouTube.jpg
Screenshot_20210511-132908_YouTube.jpg
Screenshot_20210511-132927_YouTube.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.160
Егор в самом начале был полегче и поприятнее вроде, то ли я не замечала, то ли раскрылся со временем, а сейчас душнятина какая-то. где его дотошность была, когда он наносил пигменты с алика? и еще и советовал их. а от этого пострашнее последствия могут быть. и подпевалу себе нашел -ты прав абсолютно, да-да, они все неправы