Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
3.794
Тут новое кино подъехало))
Позабавили размышления Егорки о том, почему у него не было никогда отношений, мол, это потому, что он такой яркий и эксцентричный. Нет, это все потому, что ты нарцисс еще тот, Егорка, любой адекватный человек от тебя сбежит.

Посмотреть вложение 1867447 Посмотреть вложение 1867451 Посмотреть вложение 1867452
Ну ему нужно было баду прорекламить :) реклама тоже тухлая вышла, как подросток 13 лет сидит и рассуждает " не буду меняться ради кого то, я такой какой я есть". Емелюшка, непочитай, в мире адекватных людей это по умолчанию так, об этом совсем не нужно вслух даже говорить, оставь свои детские рассуждения для своих друзей, не обязательно свой недоразвитый взгляд на жизнь толкать в массы, мы все и так поняли что с развитием не очень у тебя.
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412
Позабавили размышления Егорки о том, почему у него не было никогда отношений, мол, это потому, что он такой яркий и эксцентричный
Егор, открою тебе страшную тайну :-) отношений у тебя не было, потому что ты долбоеб. Уже твои подписчики это понимают, а ты все еще в своем выдуманном мире живешь.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.077
мне кажется, он очень токсичный чувак
какие уж тут отношения
педро еле сбежал от него, когда тот в москве сидел гыгы
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.067
Да, я помню их совместный видос с Наталиной. Педро явно было некомфортно от присутствия Егорки. Хотя обычно с Наталинкой ему ок.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
так с ним рядом находиться опасно для психики, он же токсичный, душный, зацикленный на себе. я не смогла себя заставить посмотреть последний треш салон, почитала комменты и народ пишет, что он мастера задушил) кстати у самого маэстро в "портфолио" на клиентах три с половиной работы одни видео из сторис, ни одной фотки нормальной портретной в хорошем качестве. не так я себе представляла демонстрацию неистовых работ такого мастера высокого уровня, к которому надо идти на повышение)
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.160
Ну шо, затравили бедного Егорку за последний треш-салон, он аж гневным постом разродился и комментарии закрыл
он в собществе ютуба прорекламил какую-то неприятную блогершу (ее не знаю,но раз уж они возмутились,то наверное так)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.077
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.160
а шо там такое случилось в треш-салоне? надо смотреть?
неохота ему просмотры блин делать
пришел к девочке, которая его знает (треш-обзоры не смотрела,но сталкивалась где-то). нашел у нее 2 грязные кисти,остальные были мокрые,он нудел про кисти почти весь макияж,как обычно.Из-за того что она не смогла сделать яркий мейк глаз-они решили смыть и не продолжать.денег не заплатил. а в конце его новая подпевала 10 раз ему поддакивала. в принципе,ничего интересного,но почти все отметили,что Егор негативный и душный в этом видео. и что обзоры уже стали в поисках треша,а не мейка
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
42
Симпатии
732
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.077
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.043
Симпатии
45.278
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Оно опять оголило свои телеса и инстаграм заслуженно заблочил фото с голым задом.
 

Вложения

Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
вышел влог из египта, который благополучно заминусили, тем самым вызвав опять волну негодования у емели, потому что же старался, снимал для нас, для свиней. на самом деле обычный отдых быдла на юге, крики, алкоголь, вызывающее поведение, половину влога позорил таню и снимал их разборки на почве ревности. зачем он вообще это выложил на канал)
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
не хочу это смотреть,кто смотрел-ревнует там Таня реально его или кликбейт?
да, ревнует) сначала они вдвоём жили в номере люхс и егор потешался над ней на камеру, что она срач развела, заставила все поверхности своими вещами. утром приехала какая-то шаболда (баба на фото из бассейна) и егор кудахтал, что как она его нашла и что она его преследует, они начали тусить все вместе и видимо таня приревновала к более стройной самке, но потом вроде помирились на камеру. к ним присоединились ещё какие-то вечно бухие и орущие бабы и существо непонятного гендера в стрингах и с ногтями 8 см. егор даже взял у существа интервью, задавал какие-то сальные вопросы про стринги и его гендер, а потом ещё оказалось, что существо в бассейне под водой искусало им жопы. после был наезд на таню, что она с кем-то обсуждала егора, используя кодовое имя никита. выглядело в духе "таня, но у тебя же нет никакого никиты и вообще мужика, а ты той бабе сказала "никита не моя собственность", ты что, меня при мне же обсуждаешь? таня: егор, у тебя паранойя и мания величия. емеля: нет, я точно уверен, что ты обсуждала меня". всё это происходит под постоянный бухич и крики. потом к ним на пляже подходит мужик с каталогом, типа рекламит салон. емеля спрашивает, делают ли мейкап, мужик говорит да. и продолжение следует, видимо, будет треш салон из египта