Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.510
и шо в Москве врачей нет профессиональных, нужно в Киев лететь обратно к рукожопу, который говорит, что все окей?
Может, он охуел он московских цен в частных клиниках, а бесплатные не по статусу/нет страховки?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.571
Егорка таки покинул нерезиновую из-за ботокса. Кто смотрел видео-сториз, принесите плиз, что он в них говорил, не могу послушать.
Та ничо там интересного... Колоть ботокс для того, чтобы через месяц микротоками восстанавливать мышечную активность? Ну не ебанько?! Нуу, зато кисти моет хозяйским мылом... Профэссианал!



Коменты в инсте жгуть!)))

20210901_100824.jpg 20210901_100912.jpg
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Наси, давайте не будем про то, что/кому/в каком возрасте можно или нельзя колоть. Ну реально.
Тем более понятно, что Егорка насмотрелся на мАсковских чик (типа Андрея Петрова) и себя решил тоже обхерачить уколами.
Шо там у него не так пошло, это уже следующий вопрос. Была это ошибка косметолога (от чего не застрахован даже супер мастер), или Егорка хайпует опять хз. А может он там в Москве долбил кокс все время и это не от инъекций у него рожу перекосило.
В Киев поехал, может у него есть там проверенный врач или косметолог. Он же себе колол скулы и что то еще
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.510
Наси, давайте не будем про то, что/кому/в каком возрасте можно или нельзя колоть. Ну реально
А почему нельзя обсудить кто и что себе колет? Это ж не внезапное осложнение при лечении зуба, а человек сам решил, своими ногами пошел и решил вколоть себе что-то в лицо.
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
А почему нельзя обсудить кто и что себе колет? Это ж не внезапное осложнение при лечении зуба, а человек сам решил, своими ногами пошел и решил вколоть себе что-то в лицо.
Я именно про "кудкудах, он так рано начинает себе все колоть, шо дальше то будет" и тд.
Сейчас кого то удивляют уколы красоты и разные процедуры для лица до 25 лет? В мире адекватных людей все конечно делается в меру и по показаниям (я например первый раз заколола лоб в 24, потому что морщины еще со школы и становилось с каждым годом все заметнее). Кто то до 40 ничего не делает, кто то против уколов вообще. Каждому свое.
А в Егоркином случае это было супер очевидно, что он начнет превращать себя в копию Петрова
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.067
кудах тах тах блин но у Егорки не было никаких супер очевидных морщин. и не было мне лично очевидно, что он будет превращать себя в копию никому уже не нужного Петрова. вас так зацепило про возраст, потому что сами начали колоть, но это не значит, что от этого Егорушка-дурачок становится священной коровой. и то, что все вокруг закалываются до 25 или ебуться с дедами с 16,не становится нормой и поводом не ахуевать с поциков.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
В мире адекватных людей все конечно делается в меру и по показаниям (я например первый раз заколола лоб в 24, потому что морщины еще со школы и становилось с каждым годом все заметнее).
Мне кажется, у каждого свое представление о допустимости тех или иных вещей. Люди с любой точкой зрения имеют право ею поделиться.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.510
Я именно про "кудкудах, он так рано начинает себе все колоть, шо дальше то будет" и тд.
Сейчас кого то удивляют уколы красоты и разные процедуры для лица до 25 лет? В мире адекватных людей все конечно делается в меру и по показаниям (я например первый раз заколола лоб в 24, потому что морщины еще со школы и становилось с каждым годом все заметнее). Кто то до 40 ничего не делает, кто то против уколов вообще. Каждому свое.
А в Егоркином случае это было супер очевидно, что он начнет превращать себя в копию Петрова
В моём мире адекватных людей закалываться в 25 лет - неадекватно, поэтому обсуждение Егорки на эту тему очень даже логично. А конкретных насиков, и вас в том числе, мы не обсуждаем. В своих закрытых инстаграмах и адекватных обществах можно делать что угодно.
и то, что все вокруг закалываются до 25 или ебуться с дедами с 16,не становится нормой и поводом не ахуевать с поциков.
Поддерживаю. Тем более, что именно глядя на таких блогеров, школьницы находят у себя морщины, блядь, да ещё такие, что заметны всем вокруг!
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.873
Адрес
Республика Галаад
В моём мире адекватных людей закалываться в 25 лет - неадекватно, поэтому обсуждение Егорки на эту тему очень даже логично. А конкретных насиков, и вас в том числе, мы не обсуждаем. В своих закрытых инстаграмах и адекватных обществах можно делать что угодно.

Поддерживаю. Тем более, что именно глядя на таких блогеров, школьницы находят у себя морщины, блядь, да ещё такие, что заметны всем вокруг!
Добавлю про "в мире адекватных людей" давно известно что внешнее - отображение внутреннего, бросайте пить алкоголь (и "ятолькопопразникам" тоже), курить (и айкосы-кальяны туда же) и ждать мусор, и не надо будет колоть лбы в 25.

Про то что обсуждаемый пациент - творит зло преподнося весь свой образ жизни, включая уколы, нормой - согласна.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.571
В последнем видеве, еще из Москвы, ещё здоровый Егорко-дурачёк двадцать раз возмущается, что администратор салона Гоар Аветисян, куда он пришёл с инспекцией, не встала, когда он вошёл, и не так на него посмотрела.
Из салона - шо странно! - не выгнали (не узнали потомушто, чем он страшно возмущён и раздосадован, как же - звызду не узнали).
Красила девочка, два месяца работающая у Гоар.
Накрасили вроде норм.
Мильён вопросов "а почему?" (вопросы одинаковые, стандартные из видева в видево, никакой разнообразности. Кисточки как моете, карандаши как точите, сколько работаете, ресницы почему не на ленте, в тушь одноразовыми лезете...)
Выпивает бутылочку воды, но от предложенного на шару сока не отказывается.
Всё норм, но когда узнал, что красят кисточкой от Гоар, кисточка внезапно оказалась колючей (кто бы сомневался!))) ).
Плохо пытается скрыть, что страшно завидует популярности Гоар.
Ржёт и гы-гыкает, как лошадь.
Визажист посмела коснуться кончиком пипетки - о ужас! - кожи лица несравненного Неистового, что вызвало шквал последующей критики.
Ресничку всё равно приклеили чуть-чуточку за низко, и опять про нависшее веко.
Он в шоке.

20210905_133402.jpg


Добавлено: что очень странно и без чего обзор кажется неполным - трансляции из туалета не было, и теперь мы не заснём и помрём от любопытства, не зная, есть ли в салоне Гоар горячая вода и какого цвету там, простите, унитаз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.686
Симпатии
42.557
Несу небольшой инсайдик. Знакома с одним открытым геем. Чел сам по себе неплохой, без особых пидорских замашек. Андрюшина надыбал в какой-то гей визаж тусовке и бежал от него роняя тапки, говорит что это пиздец даже для гея, и что от неистового продыху не знал. У них там даже до секса не дошло, хотя для моего знакомого это вообще не вопрос и он всегда готов к активным действиям. Но про неистового сказал одно: "он ебанутый".
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Несу небольшой инсайдик. Знакома с одним открытым геем. Чел сам по себе неплохой, без особых пидорских замашек. Андрюшина надыбал в какой-то гей визаж тусовке и бежал от него роняя тапки, говорит что это пиздец даже для гея, и что от неистового продыху не знал. У них там даже до секса не дошло, хотя для моего знакомого это вообще не вопрос и он всегда готов к активным действиям. Но про неистового сказал одно: "он ебанутый".
Ну это было очевидно ещё когда он записывал видео про то что у него нет друзей и он девственник. Там он жаловался, что все от него морозятся и он не понимает почему. Тогда он ещё был скромнее и более удачно скрывал ебанцу, но сейчас то видно какая там вавка в голове, душный и шумный токсик. Я ещё помню как в коллабах с купчихой и Петровым, они были, мягко говоря, в шоке от Андрюшина. Ну а то как он общался с Таней вообще за гранью.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.969
Симпатии
23.763
Милые,ботокс можно поставить в межбровье чтобы переучиться морщить лоб,сдвигая брови и избавиться от ужасной борозды.
Это же в любом возрасте штука может быть необходима, если. Киоск подойти, а не заколоть асе лицо и быть, как чучело совы.
Но мне кажется, что у него комплекс нависшего века (удивлена,как он не наштопал лисьи письки себе) и он атолл лоб чтобы « распахнуть взгляд».
Врач-грач, кстати, верно говорит про вит б, он в момент выводит, как и антибиотики
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.067
посмотрела половину.
Емеля увидел в сторис у знакомых этого косметолоха и понесся писать ему в личку, чтоб он за рекламу заколол ему лоб. даже не спросил у этих двух знакомых, как им.
Какой то мерзкий косметолог Михаил, сказал, что колоть надо лоб, нос да и губы нужно. От последнего, каким то чудом Емеля отказался, хотя уже хотел.
После процедуры стал накручивать себя и рассматривать каждый мм. Особенно доставили фотки с утра с опухшим лицом и крики - посмотрите как бровь легла на веко. При этом не исключаю, что ему реально было плохо, но он очень мнительный. Очень. Таким людям даже массаж опасно делать)
и только тут Егорка решил вообще погуглить, что ж такое бывает от уколов, что это за врач и как оно должно быть. Оказалось врач уже портачил, арендует какой то левый кабинет, не показывал ему, чем его колет, никаких сертификатов, никак к нему не прийти, потому что некуда и тд....
вот офигеваю с таких людей. тут коврик для йоги покупаешь так сто отзывов и 3 статьи прочтешь, какой лучше! а люди к врачам идут и после пиздеца кудахчут, что оказывается врач-грач!
крч врач мудачина, ну и Емеля, это и есть Емеля.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
3.789
А чё Егорушка по треш салонам ходить и визажистов задрачивать до икоты может, а косметологу по бартеру не смог вопросы задать до инъекций и в принципе разузнать кто такой. Интересно конечно. Не верю в карму, но похоже на то.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
19.212
Ситуация ужасная, но Емелю после его предыдущих выступлений не жалко. Нужно заранее все выяснять и сто раз взвешивать, готов ли ты к возможным рискам (индивидуальная непереносимость и т.п.) ради своей мордашки.

Насмешило его "я потратил кучу денег на косметологов, на различные таблетки, которые принимал очень долго, но они конечно же не помогли". Ситуация случилась в середине августа, для него 2-3 недели приёма лекарств - это очень долго? Посоветовали сходить к неврологу, попал к какому-то не очень адекватному - так есть же средства обратиться к частному специалисту, предварительно почитав отзывы, все-таки в Москве был, а не на Камчатке.

Крч выключила в середине после его очередного нытья "я уже не знал, что делать, я один в Москве, пришлось все отменить, все шло не по плану, не так, как я хочу". Как ребёнок, честное слово. Сам наплевательски отнёсся к выбору косметолога и врача после случившегося и теперь сидит жалуется, бедный, на свою судьбу.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.067
мне еще понравилось, что башка каждый день так кружилась, но в субботу пойти в клуб, это другое! "там темно и огонечки мигают от этого кажется, что не так кружится" :pxaa_xaxa: ну и все диагнозы из интернета, удивительно, как рак с вичом у себя не диагностировал
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
505
Симпатии
5.771
"я уже не знал, что делать, я один в Москве, пришлось все отменить, все шло не по плану, не так, как я хочу". .

" Мне пришлось вернуться в Киев ради моей мамы, она очень переживала "
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.510
Нет, я всё-таки обожаю блогеров, которые выбирают шампунь, чтоб не дай бог без силиконов, парабенов и прочей страшной химии, ведь это же волосы!!!, а потом идут колоть себе что-то под кожу)))