Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
От говно дурное! Зато от многоразовой кисточки из туши у него коньюктивит, гайморит и спидорак :;-))): Предлагаю ходить дальше по треш-салонам и колоть себе все подряд на шару, то-то развлечений будет - ни один свадебный макияж от тети Клары не сравнится! Сразу 400 к наберет :ps_ih:
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.712
Симпатии
16.895
Сука бля,как же бесит этот ебанутый исковерканный мир,мужики льют слёзы на видео,что им хуёво укололи ботекс.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Немного заступлюсь за егорку. Мне тоже накололи так лоб, что голова болела 3 месяца, пока не уехали на море, где он вроде начал разрушаться под действием солнца, ну и по сроку выводиться из организма.
Я также плакала, высылала фото косметологу, которая от меня отнекивалась.
Тоже были кривые брови «Мефистофеля» - это название знают косметологи, я сходила на коррекцию к ней же, стало лучше.
Еще у неё же делала сразу губы, там все ок.
Косметолог в отличии от михи, со своим салоном.
Но теперь я поняла в чем ошибка. Она колола мне не диспорт, а какую-то более дешёвую хрень.
диспорт делается множеством уколов, а эта хрень 3-5 вколов.
Но лицо тогда перекосило знатно и брови были 1в1 как у круэллы, даже хуже.
Егорку понимаю.
П.с. мне 35 и по морщин на лбу было дохера.
первый самый раз мне другой косметолог делала диспорт и всё было отлично, но она больше не работает, пришлось искать другую. И второй раз препарат мне не подошёл.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.605
Симпатии
16.442
Разонравился мне Егор. Раньше я видела его, как веселого самоироничного простого парня, сейчас он стал высокомерным и злым. Жаль
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
Разонравился мне Егор. Раньше я видела его, как веселого самоироничного простого парня, сейчас он стал высокомерным и злым. Жаль
вот прям да. в начале его канала смотреть можно было. Еще подумала, ничего себе какой зайчик. Но прошло меньше года и все. как отрезало. мерзость. Запретила ютубу подсовывать мне его в рекомендациях.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
вот прям да. в начале его канала смотреть можно было. Еще подумала, ничего себе какой зайчик. Но прошло меньше года и все. как отрезало. мерзость. Запретила ютубу подсовывать мне его в рекомендациях.
потому что творческий потенциал был очень ограничен. он быстро показал. все, что умеет. а никакого развития не происходит. треш салоны - это формат, который быстро приедается, если его не разнообразить. даже Ревизорьки что-то вечно придумывают новенькое, интересное. А тут по одним шпалам шагает уже третий год - конечно уже надоело всем.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.369
потому что творческий потенциал был очень ограничен. он быстро показал. все, что умеет. а никакого развития не происходит. треш салоны - это формат, который быстро приедается, если его не разнообразить. даже Ревизорьки что-то вечно придумывают новенькое, интересное. А тут по одним шпалам шагает уже третий год - конечно уже надоело всем.
вопрос не формата а личности
а у него злобная завистливая натура
словил звезду и все поперло наружу
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.369
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
какой-то бред из пальца уже высасывает темы
тупо пересказала егоркины видосы
ну надеюсь ему ебанутых хомяков перепадет от конасовй, там тоже все отбитые сидят
у Анусовой совсем тем не осталось. во-первых это было уже больше месяца назад, а она только щас это выдала в рубрике.
ржу с ее "рубрик", в каждом видео придумывает новую рубрику, которая никогда не получает продолжения
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.369
у Анусовой совсем тем не осталось. во-первых это было уже больше месяца назад, а она только щас это выдала в рубрике.
ржу с ее "рубрик", в каждом видео придумывает новую рубрику, которая никогда не получает продолжения
ну вам же сказали вначале, ютуб не ждет! работу за нее никто не сделает, вот вам пересказ чужого видео с месячным опозданием
ах да, там целое расследование. она домотала ленте косметолога до конца! охуеть
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
по ходу емеля решил разнообразить контент и начал снимать реакции лол) шоу гоар конечно отстой, но с реакциями и кривляниями андрющина прям квинтэссенция кринжа, доёбывается до каждой фразы и всё ему не нравится. как же завидует гоар, не может даже скрыть
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
я решила всё-таки посмотреть новую реакцию на шоу гоар) у егора там очередной приступ мании величия и он несколько минут ищет доказательства в сторис гоар, что она смотрит его реакции
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
да конечно постановка, пародия на треш салоны. неинтересно совершенно
Это ответ на пародию Похитителя Ароматов на Андрюшина и Погребняк, но мало спиздить идею, надо ещё иметь чувство юмора и харизму, чтобы её хорошо реализовать, а у Андрюшина с этим вообще туго.