Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
325
Симпатии
4.718
Какое-то оно ВООБЩЕ не о том и ни о чем
милые сорри. если что то не то сказала. Пом не главное то что врет про свою самостоятельность ,а сама живет на шее у родителей во всех смыслах. Про это я сказала. про мужа увальня которого работником IT выставляют тоже проговорила. Но то что у не голос писклявый,что она диктаторша в семье.Не для видео эти факты И тему детей я тоже не стала трогать. Выбрала на свой вкус самые запоминающиеся факты
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.355
Симпатии
9.533
милые сорри. если что то не то сказала. Пом не главное то что врет про свою самостоятельность ,а сама живет на шее у родителей во всех смыслах. Про это я сказала. про мужа увальня которого работником IT выставляют тоже проговорила. Но то что у не голос писклявый,что она диктаторша в семье.Не для видео эти факты И тему детей я тоже не стала трогать. Выбрала на свой вкус самые запоминающиеся факты
в целом фокус претензий у Кате - что она принижает всенеуспевающих мам, мол, вы просто не умеете организовывать время, я вот сама сама, дом, муж, блог, дети и все успеваю. будьте как я и все успеете. и при этом молчит, что далеко не сама, и у неё армия помощников.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.098
посмотрел видео готовки
ну она конечно на убой откармливает эту семью
особенно поржала над тем что для нее готовка это отдых и медитация
от чего, хочется спросить?
от отдыха за уборкой?
она вообще что-то еще делает кроме готовки и уборки?
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.046
Как это что делает????!!! А кто списки со списками пишет, базовый декор перекладывает.
Это тяжкий труд, знаете ли!
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
990
Симпатии
7.970
посмотрел видео готовки
ну она конечно на убой откармливает эту семью
особенно поржала над тем что для нее готовка это отдых и медитация
от чего, хочется спросить?
от отдыха за уборкой?
она вообще что-то еще делает кроме готовки и уборки?
И опять приосанивается со своим питанием- мы говорит свинину не едим, не сложилось у нас с ней. Ага, в самом начале канала там в основном только свинина и была у них в закупках. Помню даже что она лайфхаком делилась, что по каким то дням в ашане скидка на свинину, у которой вот-вот выйдет срок. Покупала её пол телеги и морозила заготовки свои. А сейчас она заказывает курицу на зерновом откорме и свободном выгуле посмотрите-ка на нее. И варит суп на втором бульоне, так как в первом гадости из курицы остаются.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
22
Симпатии
135
И опять приосанивается со своим питанием- мы говорит свинину не едим, не сложилось у нас с ней. Ага, в самом начале канала там в основном только свинина и была у них в закупках. Помню даже что она лайфхаком делилась, что по каким то дням в ашане скидка на свинину, у которой вот-вот выйдет срок. Покупала её пол телеги и морозила заготовки свои. А сейчас она заказывает курицу на зерновом откорме и свободном выгуле посмотрите-ка на нее. И варит суп на втором бульоне, так как в первом гадости из курицы остаются.
А бекон это разве не свинина?
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.098
И опять приосанивается со своим питанием- мы говорит свинину не едим, не сложилось у нас с ней. Ага, в самом начале канала там в основном только свинина и была у них в закупках. Помню даже что она лайфхаком делилась, что по каким то дням в ашане скидка на свинину, у которой вот-вот выйдет срок. Покупала её пол телеги и морозила заготовки свои. А сейчас она заказывает курицу на зерновом откорме и свободном выгуле посмотрите-ка на нее. И варит суп на втором бульоне, так как в первом гадости из курицы остаются.
свинину она не ест зато в бекон щедро каждое блюдо заворачивает
дура
Post automatically merged:

она ее отваривает это не считается
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.098
что хочу сказать
смотрю много швабр
у всех контент одинаковый: рецепты, уборка, заготовка, организация пространства, ремонт
но никто не звучит так чванливо как помидорина
все то же самое от гурьяновой всегда звучит как нравоучение
мерзкая баба
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
22
Симпатии
135
Хозяюшка наша, опять тонну пластика накупила. Контейнеры ( недешевые). И сосиськи дома сделает, и сыры ( 150 видов). И ветчину сварганит. При этом раз 10 рассказала, что из за Машеньки времени нет. Спорим, через месяц все уйдет в цоколь к остальному хламу.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
17
Симпатии
144
Потерпите немного, скоро она новое слово выучит, будет, к примеру "менеджмент уборки". Сложно человеку даётся расширение лексикона, в Пинтерест же картинки в основном. И книги она не читает, а рассматривает.
Вместо книг муляж :daa_a::p_i_g: