Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Какие все-таки Катя с Лешей самостоятельные. Так много добились сами, с юности обладая умением раскладывать канцелярию по контейнерам
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Получается, её отец не тот, что на фото.
Тот, что на фото - Васильевич и родился 5 мая 1963, а этот- Юрий Алексеевич, прям как Гагарин, и родился 16 октября 1961 . В честь Гагарина, наверное, назвали.
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Какие все-таки Катя с Лешей самостоятельные. Так много добились сами, с юности обладая умением раскладывать канцелярию по контейнерам
Вот да, Лёша работал курьером в икеа пока они были студентами а потом раз и через пару лет купили САМИ дом когда она была беременна первый раз. При этом не продавая квартиру. Потому что в жизни так и бывает правда? Ну в сериальчиках, которые Катя смотрит, наверное так и бывает. Ну скажи что родители помогли, это нормально вообще то, но нет, надо гордо задрать нос и сказать что мы все сами, сами а вы ничтожества живите в ипотечных однушках
Post automatically merged:

Получается, её отец не тот, что на фото.
Тот, что на фото - Васильевич и родился 5 мая 1963, а этот- Юрий Алексеевич, прям как Гагарин, и родился 16 октября 1961 . В честь Гагарина, наверное, назвали.
Слуга народа. Знаете поговорку: трудом праведным не построишь палат каменных, это про Катин новый дом и папу в погонах
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Ну, она говорила только, что родители ( чьи- не уточнила) помогли купить однушку и сделать в ней ремонт. Типа, дали базу.
Ну а дальше - сами, всё сами. :Unknown:
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Ну, она говорила только, что родители ( чьи- не уточнила) помогли купить однушку и сделать в ней ремонт. Типа, дали базу.
Ну а дальше - сами, всё сами. :Unknown:
Мое думает что это её родители, она в ранних видео больше болтала и говорила что родители её живут недалеко и часто приходят ужинать, именно приходят, плюс маман её там походу часто тусуется, даёт ей указания как что в огороде садить и тд. Наверное и с детьми сидит пока Катька еженедельно грабит Фикспрайс. Те у ее родителей там тоже наверное нехилый домик. Ну хз откуда деньги у Гурьяновых конечно, все таки такие дома это уровень топ менеджеров, а это возраст не 25 лет, плюс Леша-Зая все лето как-то расслабленно мелькал в видео и сейчас вон на стройке постоянно, разве так топ-менеджеры работают
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Ну, она говорила только, что родители ( чьи- не уточнила) помогли купить однушку и сделать в ней ремонт. Типа, дали базу.
Ну а дальше - сами, всё сами. :Unknown:
Ну а как про покупку родителями квартиры не сказать - не с детского сада же сами на неё на чупа-чупсах экономили
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Справедливости ради, она иногда раньше говорила, что "я всегда жила в достатке", и что "мои родители нам помогают", правда, звучало это в контексте так, как мама помидору сажать приходит просто.
Мужик на фото, мне кажется, похож на Катьку.
Да и образование "логист", я еще думала, ну что в этом такого, в каких-нибудь грузоперевозках каких-нибудь логистом работать, у них в Нижнем прямо что-ли так это все развито? Оказывается, ее для работы в таможне готовили.
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
479
Симпатии
5.678
Под видео у Ильичевой постоянно говорят, что Леночка копирует Гурьянова, чисто ради любопытства зашла посмотреть, и показалось что это Ильичева номер 2, все таки Леночка раньше на Ютубе появилась. Прям дежавю какое то, постоянное перекладывание/складывание барахла, уборка и замена постельного белья
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.640
Симпатии
217.314
Под видео у Ильичевой постоянно говорят, что Леночка копирует Гурьянова, чисто ради любопытства зашла посмотреть, и показалось что это Ильичева номер 2, все таки Леночка раньше на Ютубе появилась. Прям дежавю какое то, постоянное перекладывание/складывание барахла, уборка и замена постельного белья
Ильичева хоть и выползла раньше, такой ебаниной начала недавно заниматься, как раз насмотревшись этих швабр.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Ильичева хоть и выползла раньше, такой ебаниной начала недавно заниматься, как раз насмотревшись этих швабр.
Уууу шаболды, попортили такой незамутненый разум. Я вот пытаюсь вспомнить, это не Леночка ли тоже говорит "помидорА"? Видела где-то, а в какой плаате не помню.
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
479
Симпатии
5.678
Уууу шаболды, попортили такой незамутненый разум. Я вот пытаюсь вспомнить, это не Леночка ли тоже говорит "помидорА"? Видела где-то, а в какой плаате не помню.
Есть есть такое>)) теперь понятно откуда берется))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.640
Симпатии
217.314
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.445
В свое время в ПТУ ( приволжском таможенном управлении) было два начальника ПТУ по фамилии Рыбкин. Юрий и Сергей ( 2013) У второго сын, полагаю, что катя дочь первого. Начальник ПТУ должность генерал- майорская, соответственный и уровень дохода и положения в рамках города и региона ( так как Нижний столица приволжья)Так что возможности у катю были всегда, полагаю и пристроить мужа в теплое местечко для тестя такого уровня раз плюнуть.





Я диву даюсь, насики, лучше всяких детективов раскапают, что хорошо закопано)))
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Справедливости ради, она иногда раньше говорила, что "я всегда жила в достатке", и что "мои родители нам помогают", правда, звучало это в контексте так, как мама помидору сажать приходит просто.
Мужик на фото, мне кажется, похож на Катьку.
Да и образование "логист", я еще думала, ну что в этом такого, в каких-нибудь грузоперевозках каких-нибудь логистом работать, у них в Нижнем прямо что-ли так это все развито? Оказывается, ее для работы в таможне готовили.
Да, мужик на фото похож на Катьку. Но, скорее всего, это не он, раз ДР папы было недавно.
А может, КатькО нас путает? :zvez_ochki:
Кстати, насчёт работы, тут увидела в ИГ, что, оказывается, она говорила, что ей не отдают трудовую. Странно...
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Да, мужик на фото похож на Катьку. Но, скорее всего, это не он, раз ДР папы было недавно.
А может, КатькО нас путает? :zvez_ochki:
Кстати, насчёт работы, тут увидела в ИГ, что, оказывается, она говорила, что ей не отдают трудовую. Странно...
Что значит, не отдают? Не отдают, ну ок, в суд, прокурору, трудовую инспекцию, за дни просрочки з/п заплатят, классно. Да сочиняет.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.445
Что значит, не отдают? Не отдают, ну ок, в суд, прокурору, трудовую инспекцию, за дни просрочки з/п заплатят, классно. Да сочиняет.
в трудовом колексе прописано, в день увольнения: расчет и трудовик, иначе пизда работодателю, после жалобы))) заебут.Трудовая инспекция такие случаи любят, у кати прям методы из 90. Ну и если это прям свежая история, то работодатель обязан форму сзвт д отправить в пфр, не позднее след дня увольнения. Могут и штрафануть если злые будут за просрочку). Зачем кадровику себе проблемы наживать на жопу свою самостоятельно. А катьке зачем трудовая?))) напиши заяву на переход на электронную и получай выписки через личный кабинет в пфр. Чо она людей за идиотов считают
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
"Помидора" говорят в Поволжье если что.
Post automatically merged:

в трудовом колексе прописано, в день увольнения: расчет и трудовик, иначе пизда работодателю, после жалобы))) заебут.Трудовая инспекция такие случаи любят, у кати прям методы из 90. Ну и если это прям свежая история, то работодатель обязан форму сзвт д отправить в пфр, не позднее след дня. Зачем кадровику себе проблемы наживать на жопу свою самостоятельно. А катьке зачем трудовая?))) напиши заяву на переход на электронную и получай выписки через личный кабинет в пфр. Чо она людей за идиотов считают
Вот и я об этом.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
"Помидора" говорят в Поволжье если что.
Post automatically merged:

У меня родственники живут в Самаре, никогда от них не слышала. Но так-то и "калидор" полстраны говорит, что не делает это грамматически правильным. Странно слышать от людей, считающих себя образованными, да еще и "вдохновляющими" и "мотивирующих" других на что-то.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
А я от жителей Нижегородской области, республик Марий Эл и Чувашии слышала. Но да, любой местный диалект вовсе не обязательно использовать всем, можно следить за своей речью элементарно. В моём регионе тотально гэкают, даже бывший губернатор, в моём окружении не гэкает никто при этом.
Post automatically merged:

Может, папаня держит за ней место, вот и всё.
Или там капает что-то.
А Катька и ляпнула, чтобы что-то ляпнуть.
Вот это скорее всего.