Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Гэ-кают, о-кают, это да, это, скорее уже, как акцент, вон как у Кругловой (но у Яны еще и все ударения изнасилованы), мне кажется от этого сложнее избавиться. А вот именно грамматически правильная речь, если учился в школе, общаешься не только с бабушками из глухой-глухой деревни, книги читаешь, оно как-то само собой вырабатывается. Неправильное словосочетание слух режет. Хотя у нас в отделе работал водитель, человек - просто кладезь народного фольклора, он мог так это ввернуть в разговор, что хОлаты у всех был насквозь )))
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Припало сейчас к последним страницам палаты Ильичевой, так оказываиццо, у наших дам даже мужей зовут одинаково - мушмойЗая!! Ну надо же )
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Под видео у Ильичевой постоянно говорят, что Леночка копирует Гурьянова, чисто ради любопытства зашла посмотреть, и показалось что это Ильичева номер 2, все таки Леночка раньше на Ютубе появилась. Прям дежавю какое то, постоянное перекладывание/складывание барахла, уборка и замена постельного белья
Мне Гурьянова попалась ещё в самом начале своей "карьеры" на ютюб, тогда я и Алину из Швеции смотрело и вот я точно могу сказать что Катька первое время все с Алины копировала, выпустит Алина видео и через день Катька один в один, даже время выхода видео сделала как у Алины. А потом как-то с надменной рожей заявила что она русскоязычных блогеров не смотрит. Ага. Потом она как-то другого блогера комментировала: Юлия как то там из Санкт-Петербурга, у неё тоже домохозяйство но свой стиль типа slow living. И хоп: Катька снимает про то как надо жить в моменте, наслаждаться пением птичек, картинка и текст как у Юли этой. Очень заметно если смотреть их видео вместе, там просто copy paste
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Мне лень смотреть. Скажите, для чего они новый дом строят? Они туда жить переедут?
нынешний дом будут продавать? Чем он их не устраивает?
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.763
Мне лень смотреть. Скажите, для чего они новый дом строят? Они туда жить переедут?
нынешний дом будут продавать? Чем он их не устраивает?
Я тоже не поняла.
В видео говорила, что все мечты, которые не сбылись в этом доме, сбудутся в новом .
А какие это мечты, спрашивается?
Озвученная мечта 1. Белая кухня.
Озвученная мечта 2. Панорамные окна.
Озвученная мечта 3 . Дом значительно меньше.
Всё.
Post automatically merged:

Неужели и правда так тяжело жить хоть в большой, но квартире?
И чтобы всё необходимое - школа, магазины, поликлиника,- было в шаговой доступности?
Неужели так кайфово каждый раз за батоном хлеба, сметаной, химией прыгать в машину?
Не, я ещё пойму Многодеточку, - там 8 детей, дом, конечно, лучше.
Но с двумя детьми....
Если не хватает одной квартиры, купили бы две рядом, тоже вариант, и объединили бы.
У нас мама одноклассника так же безумно кайфовала от дома, но , повозив детей туда- сюда 4 года в школу и на кружки, психанула, и купила квартиру рядом.
А дом оставили как место для отдыха, дачу.
Ладно, пусть в Нижнем пробок не так много, как в Москве и области.
Всё равно, не пойму эту зависимость от машины .
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Она понимает что такое жить с панорамными окнами в доме напротив соседей? На что в этих окнах смотреть? Вид на море, лес, Москва Сити? Будут смотреть на соседа в трусах что-ли? Такое ощущение что дом строят чтобы постирочная у Кати была на первом этаже. И кухня белая, да. Денег столько, что жопой жуй и не знаешь как потратить. Кстати, и никакой гостевой комнаты, чтобы противные гости не смели даже думать на Катькиных простынях полежать, потом весь дом хлором отмывать. А детей у них походу водитель возит, она говорила, что утром собирает детей (ланч бокс, я такая молодец, делаю ланч бокс) и когда они уедут, они с заей завтракают. И вечером тоже: когда Лизу привезут. Она и близко не знает как люди в реальной жизни вертяться с детьми, работой, но всех эффективной эффективности учит. Ей бы контент как у Виктории портфолио снимать
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Мне Гурьянова попалась ещё в самом начале своей "карьеры" на ютюб, тогда я и Алину из Швеции смотрело и вот я точно могу сказать что Катька первое время все с Алины копировала, выпустит Алина видео и через день Катька один в один, даже время выхода видео сделала как у Алины. А потом как-то с надменной рожей заявила что она русскоязычных блогеров не смотрит. Ага. Потом она как-то другого блогера комментировала: Юлия как то там из Санкт-Петербурга, у неё тоже домохозяйство но свой стиль типа slow living. И хоп: Катька снимает про то как надо жить в моменте, наслаждаться пением птичек, картинка и текст как у Юли этой. Очень заметно если смотреть их видео вместе, там просто copy paste
А шмотки и косметос как у Оли Оси (или как ее там) копирует. Сначала глянуло у Котюши, и тут же Ютуб, предательски, выдал видос этой Оси с покупками на осень. Не, я понимаю типаж похож, обе блондинки с коровьими глазамЕ, но зачем так все слизывать.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.537
Симпатии
32.946
Присоединяюсь к тем, кто считает, что стройка просто чтобы деньги потратить. Имхо, их дохуя, а тратить не придумывается на что
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
У меня 2 версии этой великой стройки.
Версия N 1
что-то с домом не то, но не озвучивают из-за предстоящей продажи. Однажды Катя обмолвилась, что у них очень близкое залегание грунтовых вод, и у них время от времени затапливает подвал и они вынуждены нанимать типа ассенизаторов для выкачивания. Особенно проблема обостряется весной, при сходе снега и талых вод.
На самом деле это просто огромная проблема, начиная от насикомых и заканчивая плесенью, затхлым запахом, и отсыревшей проводкой. Даже если за лето это все просыхает, в период затяжных осенних дождей снова наступает жопа.

Версия N 2
Катя строит дом мечты, а этот переходит на брата, типа стартового капитала от родителей, чтоб чадо было под присмотром и вся семья жила в шаговой доступности друг от друга. Круговорот бабла в семье.
Post automatically merged:

Неужели и правда так тяжело жить хоть в большой, но квартире?
Мне да. 4 года назад переехала в дом с большим участком. Очень нравится. Бытовые вещи типа поликлиники, и тд, меня не парят. Могу позволить частных врачей в удобное для меня время. И т.д.
От себя добавлю, что чем больше у тебя денег, тем меньше тебе нужен социум в привычном понимании этого слова.
Я не хочу слышать соседей, детей соседей,не хочу видеть консьержку, не хочу ни с кем здороваться в лифте, решать с кем-то вопросы в управляющей компании, не хочу чтоб меня затопили и тд.
Мне удобней контролировать самой бытовую сторону и не зависеть от точки зрения «сожителей» в ЖК.
И это, заметьте, с учетом того, что деньги у нас чистые, и честно заработанные. И их гораздо меньше чем у Катерины.
А если они кхе-кхе …наворованные, то думаю, обособится от всех хочется еще больше. Чтоб меньше вопросов возникало.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.763
Она понимает что такое жить с панорамными окнами в доме напротив соседей? На что в этих окнах смотреть? Вид на море, лес, Москва Сити? Будут смотреть на соседа в трусах что-ли? Такое ощущение что дом строят чтобы постирочная у Кати была на первом этаже. И кухня белая, да. Денег столько, что жопой жуй и не знаешь как потратить. Кстати, и никакой гостевой комнаты, чтобы противные гости не смели даже думать на Катькиных простынях полежать, потом весь дом хлором отмывать. А детей у них походу водитель возит, она говорила, что утром собирает детей (ланч бокс, я такая молодец, делаю ланч бокс) и когда они уедут, они с заей завтракают. И вечером тоже: когда Лизу привезут. Она и близко не знает как люди в реальной жизни вертяться с детьми, работой, но всех эффективной эффективности учит. Ей бы контент как у Виктории портфолио снимать
Если Лиза учится в частной школе, может, скул бас за ней приезжает?
Если учесть то, что про школу Катька не распространяется, то что-то темнит она, да.
У Заи, видимо, поперло бабло, и они не знают, куда его спрятать.
Потом папы на пенсию выйдут, будут продавать дома.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
Если Лиза учится в частной школе, может, скул бас за ней приезжает?
При уровне их доходов возможно есть водитель.
Как вариант, папа 100% имеет служебную «волгу» с водилой. И утром просто завозят детей в школу и сад, а забирает уже Катя.
Или тот же Алексей едет на работу и завозит.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
А что за девушка мелькала, все же няня? Или так и не призналась Душнила?
Да разве она признается, как же восхищение и аплодисменты в комментариях что все сама-сама. Хотя мне кажется не няня это, может девушка брата? Они вроде их и в Питер брали. Ну не пустит Катька няню в дом, у неё же микробофобия, она чехлы на стульях после гостей стирает и колёсики на чемоданах хлоркой моет. Если только туалет для няни на улице как в книге "the Help".
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
:facepalm:
Да разве она признается, как же восхищение и аплодисменты в комментариях что все сама-сама. Хотя мне кажется не няня это, может девушка брата? Они вроде их и в Питер брали. Ну не пустит Катька няню в дом, у неё же микробофобия, она чехлы на стульях после гостей стирает и колёсики на чемоданах хлоркой моет. Если только туалет для няни на улице как в книге "the Help".
Няня может санобработку проходит на входе, душ с хлоркой в предбаннике :facepalm:
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
:facepalm:
Няня может санобработку проходит на входе, душ с хлоркой в предбаннике :facepalm:
Угу, и еще у нее берут мазки из всех мест на начилие заболеваний. Так-то микробы все больше внутри обитают, чем на поверхности.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Угу, и еще у нее берут мазки из всех мест на начилие заболеваний. Так-то микробы все больше внутри обитают, чем на поверхности.
Легко. Приходит утром на работу со свежими результатами анализов на энтеробиоз, ЗППП и прочее.
P.s. :s_arcasm:
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
А вообще я под впечатлением от дисциплинированности гостей, что они только на стульях сидят. Или она оранжевой лентой помечает территорию, куда заходить нельзя. А то ведь и диван потом чисти после них, и дЭкор ее многичесленный пооблапают своими бациллами. Хотя можно, конечно, пленкой накрыть, как во время ремонта :pxaa_xaxa:.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Я тоже не поняла.
В видео говорила, что все мечты, которые не сбылись в этом доме, сбудутся в новом .
А какие это мечты, спрашивается?
Озвученная мечта 1. Белая кухня.
Озвученная мечта 2. Панорамные окна.
Озвученная мечта 3 . Дом значительно меньше.
Всё.
Post automatically merged:

Неужели и правда так тяжело жить хоть в большой, но квартире?
И чтобы всё необходимое - школа, магазины, поликлиника,- было в шаговой доступности?
Неужели так кайфово каждый раз за батоном хлеба, сметаной, химией прыгать в машину?
Не, я ещё пойму Многодеточку, - там 8 детей, дом, конечно, лучше.
Но с двумя детьми....
Если не хватает одной квартиры, купили бы две рядом, тоже вариант, и объединили бы.
У нас мама одноклассника так же безумно кайфовала от дома, но , повозив детей туда- сюда 4 года в школу и на кружки, психанула, и купила квартиру рядом.
А дом оставили как место для отдыха, дачу.
Ладно, пусть в Нижнем пробок не так много, как в Москве и области.
Всё равно, не пойму эту зависимость от машины .
Милое, пробки в Нижнем всегда, дороги узкие, все что можно расширили. В поселке, где проживает княжна, есть школа и садик, но они не лухари очень)))).Поэтому я предполагаю, что они детей возят либо в Кстово либо в Нижний, но я бы заебалась на свой характер :-) и туда и туда ездить каждый
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
564
Симпатии
8.183
Милые, а где прочитать про ее семью, кто кем работает и тд?
На счёт дома, я так поняла, что во первых тут соседи заебали, она с такимираздражение говорила, что от них с деревьев плоды падают, и уже заебали.
Во вторых, дом большой, и им столько не надо, тут я тоже понимаю, лучше меньше и продуманнее, чем вот это вот все.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
121
Симпатии
400
Дом конечно лучше квартиры. Это небо и земля. Но их дом не похож на дом мечты. Ни по планировке, ни по внешнему виду. Какой то сельский гламур. Пусть хотя б польский проект купят для нового дома. Там столько красивых с большими окнами в пол и даже вторым светом.