Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
конечно а как его ещё можна вернуть?
Да мне вообще кажется абсурдной сама ситуация, набрать новогодних бранзулеток и отпереть обратно. Как в том анекдоте почти.
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня чёт.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Катюха решила быть ближе к народу, выйти из палат каменных и простолюдинов с рук кормить. Собрала контейнер ненужного ей хлама-декора погорельцам :cry_ing:, важно сдала новый хлам в магазин потому что дорохо и пожаловалась что на крышу нового дома нету денег, вот прямо плачь. Все как у людей. Вот по её покупкам видно как они строжайше экономят, да. Но что поделаешь, Катюша, денег нет, но вы держитесь.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
946
Симпатии
11.201
Работаю в соцсфере. У нас есть два типа помощи нуждающимся. Первый - прием вещей, передача вещей бедным. Второй: прием вещей, продажа их, перечисление нуждающимся денег, покупка НУЖНЫХ им вещей.

И вот такие чуда как Катя регулярно несут свои подсвечники в первые структуры и хают вторые. Мол, коко, как можно делать деньги на благотворительности. Да не всрались ваши рамочки нуждающимся. Нуждающимся нужны трусы и мужская одежда больше всего. А рамочки ваши конвертировать надо в деньги для помощи.

Бесят.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Работаю в соцсфере. У нас есть два типа помощи нуждающимся. Первый - прием вещей, передача вещей бедным. Второй: прием вещей, продажа их, перечисление нуждающимся денег, покупка НУЖНЫХ им вещей.

И вот такие чуда как Катя регулярно несут свои подсвечники в первые структуры и хают вторые. Мол, коко, как можно делать деньги на благотворительности. Да не всрались ваши рамочки нуждающимся. Нуждающимся нужны трусы и мужская одежда больше всего. А рамочки ваши конвертировать надо в деньги для помощи.

Бесят.
Вы непонимаити, это же ИХ вещи, выбранные с любовью, отданные с душой. А тут раз и в бессердечные деньги обратить. Пусть жрут голые из МОИХ тарелок при свечах и благодарностью наполняются.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Я ещё не припадала к её видосу с ненужными вещами .
Из того, что я прочитала здесь, я поняла, что Гуря отдаёт нуждающимся подсвечники, декор, всякую хню? А вещей в её списке нет?
Детские футболки, колготочки, шарфики, ненужные кофты, штаны, сумки, что- то из верхней одежды, игрушки?
:facepalm1:
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.063
Я ещё не припадала к её видосу с ненужными вещами .
Из того, что я прочитала здесь, я поняла, что Гуря отдаёт нуждающимся подсвечники, декор, всякую хню? А вещей в её списке нет?
Детские футболки, колготочки, шарфики, ненужные кофты, штаны, сумки, что- то из верхней одежды, игрушки?
:facepalm1:
Отдает самое дорогое!
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Кстати, куда она детские вещи отдаёт? Племянников там нет, вроде.
У нас есть племянники, так я, как к ним собираюсь- обязательно что-то нарою.
То обувь моей дочке мала, то футболки.
Иногда даже доходит до того, что собираю им огромные пакеты, а на следующий день после того, как отдам, опять что-то нахожу!
И у нас квартира и один ребёнок.

Ну хорошо, пусть Гурь жаба душит отдавать вещи, пусть они их продают, дело хозяйское.
Но тогда пусть уж не строят из себя благотворительность.

Не идет им это.
Post automatically merged:

Работаю в соцсфере. У нас есть два типа помощи нуждающимся. Первый - прием вещей, передача вещей бедным. Второй: прием вещей, продажа их, перечисление нуждающимся денег, покупка НУЖНЫХ им вещей.

И вот такие чуда как Катя регулярно несут свои подсвечники в первые структуры и хают вторые. Мол, коко, как можно делать деньги на благотворительности. Да не всрались ваши рамочки нуждающимся. Нуждающимся нужны трусы и мужская одежда больше всего. А рамочки ваши конвертировать надо в деньги для помощи.

Бесят.
Воот, второй вариант, кстати классный. Вот и польза от декора, хоть какая-то денежка.
 

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
Работаю в соцсфере. У нас есть два типа помощи нуждающимся. Первый - прием вещей, передача вещей бедным. Второй: прием вещей, продажа их, перечисление нуждающимся денег, покупка НУЖНЫХ им вещей.

И вот такие чуда как Катя регулярно несут свои подсвечники в первые структуры и хают вторые. Мол, коко, как можно делать деньги на благотворительности. Да не всрались ваши рамочки нуждающимся. Нуждающимся нужны трусы и мужская одежда больше всего. А рамочки ваши конвертировать надо в деньги для помощи.

Бесят.
Тоже иногда что-то продаю из детских или ненужных вещей а вырученные деньги перевожу приютам для животных. У нас в группах по городу постоянно кого-то находят, лечат, спасают, не напасешься на них всех а так и вещи пристроены и реальная помощь нуждающимся а не вот это вот всё
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Работаю в соцсфере. У нас есть два типа помощи нуждающимся. Первый - прием вещей, передача вещей бедным. Второй: прием вещей, продажа их, перечисление нуждающимся денег, покупка НУЖНЫХ им вещей.

И вот такие чуда как Катя регулярно несут свои подсвечники в первые структуры и хают вторые. Мол, коко, как можно делать деньги на благотворительности. Да не всрались ваши рамочки нуждающимся. Нуждающимся нужны трусы и мужская одежда больше всего. А рамочки ваши конвертировать надо в деньги для помощи.

Бесят.
Ооо, очень знакомо. Я как-то собирало денег для местного фонда, они нянечек нанимали в больницы сиротам. Думаю, сейчас похожу по богатеньким знакомым и вжих, кучу денег соберу. Мужики неохотно денег давали, чтобы я от них отстало, а их кисы делали стеклянные глаза, совсем как Катя, и читали мне лекцию что они налоги платят и государство должно все это делать. Одна очень денежная киса перевела 200 рублей со словами: как хорошо помогать. 200. рублей. Самый ужас был когда я про этот фонд рассказало одной пожилой даме и она со своими подругами с мизерных пенсий приличную сумму насобирали. Стыд такой был. Катюшка такая же киса один в один
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Ооо, очень знакомо. Я как-то собирало денег для местного фонда, они нянечек нанимали в больницы сиротам. Думаю, сейчас похожу по богатеньким знакомым и вжих, кучу денег соберу. Мужики неохотно денег давали, чтобы я от них отстало, а их кисы делали стеклянные глаза, совсем как Катя, и читали мне лекцию что они налоги платят и государство должно все это делать. Одна очень денежная киса перевела 200 рублей со словами: как хорошо помогать. 200. рублей. Самый ужас был когда я про этот фонд рассказало одной пожилой даме и она со своими подругами с мизерных пенсий приличную сумму насобирали. Стыд такой был. Катюшка такая же киса один в один
Твари.
Вот давать деньги или нет- это, конечно, личное дело.
Но твари.
Мы, когда спасаем кошек, побираемся по группам.
Помогают и пенсионерки, кто сколько может, и побогаче люди.
С миру по нитке.
Мерзкие избалованные сытые твари.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.152
Тут немножко побуду авокадо. Катя ещё в самых первых видео говорила, что хорошие лишние вещи продает, остальное, что не стыдно отдает в приют для людей в ТЖС. У них в поселке или рядом есть такой для мам с детьми. Так что тут к ней претензий нет, благо есть что отдавать. И даже призывала поискать такие места в своем городе. Но раньше это был не декор, а нормальные вещи типа одежды и посуды.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Тут немножко побуду авокадо. Катя ещё в самых первых видео говорила, что хорошие лишние вещи продает, остальное, что не стыдно отдает в приют для людей в ТЖС. У них в поселке или рядом есть такой для мам с детьми. Так что тут к ней претензий нет, благо есть что отдавать. И даже призывала поискать такие места в своем городе. Но раньше это был не декор, а нормальные вещи типа одежды и посуды.
Милое, она отдаёт то, что не особо продашь, ну не будет она же она на авито мешок детских вещей продавать. Это мороки больше. Ещё она про игрушки лишние говорила, то, чем её избалованные бесконечными покупками девочки не играют, она отдаёт. То есть отдает то, что не ей нужно, а выбрасывать вроде жалко. Вот очередь декора теперь. Чем тут гордиться то особо? Спасибо что не на помойку все вынесла?
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.152
Милое, она отдаёт то, что не особо продашь, ну не будет она же она на авито мешок детских вещей продавать. Это мороки больше. Ещё она про игрушки лишние говорила, то, чем её избалованные бесконечными покупками девочки не играют, она отдаёт. То есть отдает то, что не ей нужно, а выбрасывать вроде жалко. Вот очередь декора теперь. Чем тут гордиться то особо? Спасибо что не на помойку все вынесла?
Дело не в гордости. Это так и делается: отдаются ненужные вещи в хорошем состоянии, которые могут ещё кому-нибудь послужить. На помойку вынести проще, чем отобрать, собрать и куда-то отвезти. Поэтому большинство людей именно выбрасывает. Много что в Кате лично меня бесит, но в этом мое ей уважение. Она отдавала вещи ещё до канала, т.е. делает это не ради контента.
Речь не о декоре, про него видео не смотрела, ничего не могу сказать. Но она отдавала раньше, как я уже писала, нужные вещи.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Так и в раньшии времена, она отдавала хлам, по сути:пластиковые контейнеры, старые терки/миски, игрушки и вещи, которые продать уже невозможно из-за их потрепанного внешнего вида. На тебе Боже, все что негоже.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
946
Симпатии
11.201
Кто-нибудь, научите Катю покупать чай рассыпной. Ну на это ж смотреть невозможно: в заварник кладет фрукты и два чайных пакетика вешает)
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Что-то там Помидора наша затаилась.... Учитывая, что она клепает видевы как чечеточник выбивает степ, боюсь даже представить, что же там за шедевра готовится...
Полянку из елок уже смастрячила. Интересно, что следующее?
На Инсту ее никто не подписан? Что там у нее в сторизах?
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.063
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.331
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817