Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
У меня никогда не было репетитора по английскому и учила только с 7 класса нормально... но и то моя знать что cozy :scare2: опять истерика под столом
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
У меня никогда не было репетитора по английскому и учила только с 7 класса нормально... но и то моя знать что cozy :scare2: опять истерика под столом
Полагаю, что вы и мягкий знак правильно ставить умеете. И, простибоже, педиатр написать с первого раза сумеете
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Вот говорят что мы такие злые потому что блогерам завидуем. Конечно, Катиному благополучию можно позавидовать, но её образу жизни наверное нет. Это так уныло когда в планах: завтраки и ужины, покрасить волосы, маникюр и полить цветы. Полить цветы - это запись в ежедневнике:cry_ing:. Тут не только ОКР заработаешь из-за такого образа жизни. Ни тебе кафе с подружкой, ни гостей-друзей с винцом, ни путешествий, ни выставок, ни бизнес-завтраков. Помыть унитазы и заставить Заю поменять постель. И это жизнь здоровой, умной, богатой женщины. Занавес.
Screenshot_20220112-150535_YouTube.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.156
Ну справедливости ради, когда тонешь в рутине, и надо и то, и се, и работа ещё, то лучше такую фигню расписывать, тем более, в большом доме.
Но у Кати , походу, никаких увлечений больше нет.
Уныло. О чем с ней Зая разговаривает?
Почерк, блин, красивый.....
Post automatically merged:

А я че- то не пойму, какого хрена Зая ей постельное бельё меняет?
Кровать лёгкая.
Есть кровати с подъемным механизмом, и с толстым тяжёлым матрасом, они жуть какие тяжёлые, вот тут да, мужская помощь нужна.
Матрас приподнять.
Я иногда алкаша прошу, но могу сама.
И шторы, кстати, я сама меняю.
Че Заю грузить фигнёй? :zvez_ochki:
Я понимаю, тяжелое что-то, а тут...
Она не беременная третьим случайно?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
Она развлекается тем, что дублирует туда-сюда электронный и бумажный планировщики.
и это, до Катьки дошли тренды. Минимализм, сортировка мусора, помощь приютам для животных (текстиль отслуживший).
еще Катя непочитала и начала таки заказывать листовой чаи и даже не пихать в кипяток мед
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Она развлекается тем, что дублирует туда-сюда электронный и бумажный планировщики.
и это, до Катьки дошли тренды. Минимализм, сортировка мусора, помощь приютам для животных (текстиль отслуживший).
еще Катя непочитала и начала таки заказывать листовой чаи и даже не пихать в кипяток мед
Да, с переписыванием с экрана это было зачетно:) Поржала))))
Но у нее еще "освоение полезных гаджетов"! О как!
Это же сложнааа!
1642077548394.png
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Да, с переписыванием с экрана это было зачетно:) Поржала))))
Но у нее еще "освоение полезных гаджетов"! О как!
Это же сложнааа!
Посмотреть вложение 2412512
О мамадорохая, что с ней? :krestica:Вот это отъела помидора харю, а глаза все безумнее становятся.. У них все что-ли со временем крыша едет ?
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Вот говорят что мы такие злые потому что блогерам завидуем. Конечно, Катиному благополучию можно позавидовать, но её образу жизни наверное нет. Это так уныло когда в планах: завтраки и ужины, покрасить волосы, маникюр и полить цветы. Полить цветы - это запись в ежедневнике:cry_ing:. Тут не только ОКР заработаешь из-за такого образа жизни. Ни тебе кафе с подружкой, ни гостей-друзей с винцом, ни путешествий, ни выставок, ни бизнес-завтраков. Помыть унитазы и заставить Заю поменять постель. И это жизнь здоровой, умной, богатой женщины. Занавес. Посмотреть вложение 2411220
Какая насыщенная событиями жизнь
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
О мамадорохая, что с ней? :krestica:Вот это отъела помидора харю, а глаза все безумнее становятся.. У них все что-ли со временем крыша едет ?
Это она рекламу отрабатывает. Восторг еле сдерживат. Повизгивает от обладания.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.716
Не знаю, что там за супер пупер покраску ждёт Катерина, но волосы у нее окончательно превратились в засохшую метлу. После очередного похода в салон волосы начнут ломаться и надо будет делать каре, как минимум. Намудрила она что-то с волосами своими выглядит полный треш.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.156
Не знаю, что там за супер пупер покраску ждёт Катерина, но волосы у нее окончательно превратились в засохшую метлу. После очередного похода в салон волосы начнут ломаться и надо будет делать каре, как минимум. Намудрила она что-то с волосами своими выглядит полный треш.
Раньше действительно было лучше. И ей не идёт причесон, задранный наверх, когда открыт лоб.
Раньше, когда волосы как бы струились по плечам и вдоль лица, было гораздо лучше.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.155
Раньше действительно было лучше. И ей не идёт причесон, задранный наверх, когда открыт лоб.
Раньше, когда волосы как бы струились по плечам и вдоль лица, было гораздо лучше.
Про струились - это вы ей польстили.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.156

Вложения

Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.156
Почему она так подчёркивает шипящие?
Голос более- менее, но эта нарочитая шепелявость раздражает.
Как маленькая.
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.066
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.141
Симпатии
57.237
Почему она так подчёркивает шипящие?
Голос более- менее, но эта нарочитая шепелявость раздражает.
Как маленькая.
Она прям специально это делает зачем-то, я тоже обращала внимание. Это не особенность речи, которую она, может, не замечает. Прям утрированно шипит, как блондинистая кобра:zvez_ochki: Неприятно это, слух режет.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Прям утрированно шипит, как блондинистая кобра
Вот точно блондинистая кобра, лучше и не скажешь. Она в последнем видео прямо прошипела: вы спрашиваете есть ли у нас проблемы, это все ваши фантазии, у нас все хорошшшшшо. А глазюки злющие весь влог.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
60
Симпатии
1.039
В новом видеве очередные покупки посуды. Посмотрела по ее ссылкам на Озоне. Мда… утятница за 27 тыс и паштетница за 8 тыс.. 740DA02F-0533-4A19-98DF-5BAF46082120.jpeg A3D0282C-7E5C-41E4-A682-47685313E675.jpeg 066BAC98-6031-4EBF-A2AC-A29BB747677D.jpeg
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.716
Кать, спасибо, что показала, как ты и
твоя семья умеете пользоваться ушной палочкой. Зая у тебя молодец, такой хозяйственный и в ушных палках толк знает, мужик на вес золота просто.
Я вам подкину идею для следующего кина, просмотры гарантированны: Зая и Катюша снимают урок, как правильно пользоваться туалетной бумагой, зубной нитью, бритвой и маникюрными ножницами. Просим!
Screenshot_20220119-201713_YouTube.jpg
Screenshot_20220119-201550_YouTube.jpg
Screenshot_20220119-201734_YouTube.jpg
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
Кать, спасибо, что показала, как ты и
твоя семья умеете пользоваться ушной палочкой. Зая у тебя молодец, такой хозяйственный и в ушных палках толк знает, мужик на вес золота просто.
Я вам подкину идею для следующего кина, просмотры гарантированны: Зая и Катюша снимают урок, как правильно пользоваться туалетной бумагой, зубной нитью, бритвой и маникюрными ножницами. Просим!
Посмотреть вложение 2426979 Посмотреть вложение 2426980 Посмотреть вложение 2426981
Туалетной бумаги будет достаточно. Главное, чтобы подробно, понятно и желательно, конечно, подсъем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.716
Туалетной бумаги будет достаточно. Главное, чтобы подробно, понятно и желательно, конечно, подсьем
Можно еще элементы использования биде добавить, главное поэтапно и простым языком объяснять с картинками:-)