Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.066
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
Катька тупа до безобразия просто. На пачке написано 9 галет. Катя «их в пачке мало, наверное 6». На другой - 12 галет. Катя «в пачке 12 штук». Очень сложна. Очень
Даром преподаватели время со мною тратили (напевает)
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
564
Симпатии
8.217
Насики, привет))!
Я Катерину не смотрела год чтоли. Тут от нафиг делать припала и аж хрюкнуло от смеха. Видео "день перезагрузки" называется. Скажите, милые, а это нормально когда твой локоть находится на уровне нижней полки холодильника? Или это какой то монстр холодильник для великанов? Или что это?
Нет, Вообще в мыслях нет обидеть миниатюрных девушек, но разве это нормально, чтобы для того что бы (хорошо завернула)) ), достать еду или помыть холодильник, нужно подвозить пожарную лестницу? В идеальной и заботливой семье? Бывают же более комфортные модели, с их фин возможностями. Или это я просто завидую?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
Насики, привет))!
Я Катерину не смотрела год чтоли. Тут от нафиг делать припала и аж хрюкнуло от смеха. Видео "день перезагрузки" называется. Скажите, милые, а это нормально когда твой локоть находится на уровне нижней полки холодильника? Или это какой то монстр холодильник для великанов? Или что это?
Нет, Вообще в мыслях нет обидеть миниатюрных девушек, но разве это нормально, чтобы для того что бы (хорошо завернула)) ), достать еду или помыть холодильник, нужно подвозить пожарную лестницу? В идеальной и заботливой семье? Бывают же более комфортные модели, с их фин возможностями. Или это я просто завидую?
Я уже потопталась по этому поводу. Только над высотой кухни и варочной. При том, что я сама 158, а Катя же типа выше ростом, мне нахождение около кухни как-то комфортнее.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
564
Симпатии
8.217
Я уже потопталась по этому поводу. Только над высотой кухни и варочной. При том, что я сама 158, а Катя же типа выше ростом, мне нахождение около кухни как-то комфортнее.
Я посмотрела, ещё раз посмотрела. Так адов холодильник )
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.155
Я же обратило внимание на другое: как Катя после изоляции по причине болезни вышла из комнаты, а в доме чисто. Она даже запнулась на этом месте, но что-то добавлять не стала. Если кто недавно болел, то знает, какой срач накапливается за это время. А тут ее с Лизой и кормили, и убирали, а она даже спасибо не передала никому.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.156
Я же обратило внимание на другое: как Катя после изоляции по причине болезни вышла из комнаты, а в доме чисто. Она даже запнулась на этом месте, но что-то добавлять не стала. Если кто недавно болел, то знает, какой срач накапливается за это время. А тут ее с Лизой и кормили, и убирали, а она даже спасибо не передала никому.
Она так странно сказала:
- Мы с Лизой изолировались, еду нам приносили.
Кто приносил, мама, что ли?
Ну так бы и сказала.
Я ничего не поняла.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
Она так странно сказала:
- Мы с Лизой изолировались, еду нам приносили.
Кто приносил, мама, что ли?
Ну так бы и сказала.
Я ничего не поняла.
Может, приносил тот, кто сидит в пруду, ой, т.е. в той комнате, которую она не показывает...
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.621
Симпатии
33.344
Все позавидовали, что у Кати муж любит овощи и для него они - еда. Это не для него жареная лапша в сливках с беконом, и это на овощах он наел свою жопу.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Катя опять в пижаме, да что ты будешь делать. Спасибо хоть не в халате и с бигуди на волосине. Но вид очень расслабленный, с какой-то жуткой гулей на голове. Конечно как дома ходить каждый сам решает, да хоть в трусах (Зая, привет). Но она же позиционирует свой канал как работу, даже в ежедневник так важно писала: работа. И что же ты, Катя, на работу в пижаме ходишь? Вообще контраст конечно с корейскими блогерами кто тоже про уютный уют, те всегда как куколки и одеты и причёсаны.
домашняя фея из Кореи/стряпуха Катюха
Screenshot_20220123-230210_YouTube.jpg
Screenshot_20220123-230403_YouTube.jpg
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.155
Что-то мне Катю даже жалко стало. Боюсь увидеть ее лысой в следующем видео. Сама говорит, что парикмахер ей испортила волосы, и снова к ней идет. Причем повторять неудачный опыт. Там одна парикмахерская что ли на весь Нижний?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.454
Что-то мне Катю даже жалко стало. Боюсь увидеть ее лысой в следующем видео. Сама говорит, что парикмахер ей испортила волосы, и снова к ней идет. Причем повторять неудачный опыт. Там одна парикмахерская что ли на весь Нижний?
Не одна))) зуб даю. На разный вкус и кошелек. Хошь к тебе на дом приедут без проблем, за денюжку и не надо никуда ходить
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.141
Симпатии
57.237
Мне одной кажется, что она как-то стремительно испортилась внешне? Она свежее раньше была. Буквально год назад выглядела намного лучше. И шире стала, и будто постарела, и с волосами что-то не то...
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.454
Мне одной кажется, что она как-то стремительно испортилась внешне? Она свежее раньше была. Буквально год назад выглядела намного лучше. И шире стала, и будто постарела, и с волосами что-то не то...
И лицо отекшее как на поздних сроках беременности, нос картохой
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Да, Помидора вообще, конешн... Даже и не в волосах дело... Ковид у нее вроде было, у всех 2 месяца волосы лезут и потом все отростает, это у всех так, ну не страшно, отрастут....
А вот что она такая опухшая какая-то?! Так опухать с чего-то же нужно....
Может у нее с почками чего...
Ну выглядит как будто внезапно прибухивать стала. А понятно, что это не так, разумеется.
Ну и вот эти пижамы каждый день - выглядят ну просто ужасно!
Тоже болезненный вид придают. Такое впечатление, что она в камере, пардон, в палате убирает...
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Может, она всё- таки беременна? Была у меня мысль такая месяц где- то назад.
у меня тоже такая мысль была, но все же вряд ли...
я тут еще подумала, а может она какие-то иньекции красоты стала делать?
иногда после них вот как натуральный алкаш:hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
1643357952937.png

Post automatically merged:

лук для похода в кафешку с подружкой:;-))):
пижама+спортивный лифчик-топ и леггинсы это самое оно для городского выхода.
ну да, не мятая пижама и то уже хорошо.