Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.687
Симпатии
12.174
Дааа... :na_bagine: Мы оч терпимы ко всякому людскому, но тут, конечно, вещизм и потреб***во в запущенном виде.
Барахольщица ещё та!
Копец, от них мусора в природе.

(То, что она это потом раздаёт на :ti_pa: благотворительность, сути не меняет. Это их хлам.)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
33.271
Катькин ответ тем, кто просит использовать менее дорогостоящие овощи в рецептах, чем спаржа и брюссельская капуста, -“а вы покупайте их вместо пива и чипсов, они стоят примерно столько же, а то я замечаю на кассе, что многие пиво с чипсами пркупают»(с)
Прекрасно, очень показательно, кем Катя видит свою аудиторию
Post automatically merged:

И ещё Катька чего-то чудовищно опрыщавела, и лобешник и щёки, всё от правильного образа жизни и питания, не иначе
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.687
Симпатии
12.174
Катькин ответ тем, кто просит использовать менее дорогостоящие овощи в рецептах, чем спаржа и брюссельская капуста, -“а вы покупайте их вместо пива и чипсов, они стоят примерно столько же, а то я замечаю на кассе, что многие пиво с чипсами пркупают»(с)
Прекрасно, очень показательно, кем Катя видит свою аудиторию
Post automatically merged:

И ещё Катька чего-то чудовищно опрыщавела, и лобешник и щёки, всё от правильного образа жизни и питания, не иначе
Ответила как Садомян! Уровень мышления одинаковый с ёперным:;;-))):
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.004
Симпатии
164.197
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
704
Симпатии
12.436
Почему она везде в рецептах суёт бекон и пармезан? Для неё это признак лухари жизни? В капусту бекон, спаржу можно беконом обернуть. Чего она рыбу беконом не натерла?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
33.271
Почему она везде в рецептах суёт бекон и пармезан? Для неё это признак лухари жизни? В капусту бекон, спаржу можно беконом обернуть. Чего она рыбу беконом не натерла?
Вы забыли жареную лапшу в сливках с беконом. Любимому депутату Зае так нравится
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.581
Симпатии
27.122
Вы забыли жареную лапшу в сливках с беконом. Любимому депутату Зае так нравится
Да , некошерно)))
Шучу.
На самом деле, охренеть как много бекона, жира...
КатькО готовит так, чтобы Зая не похудел.
Сама ещё держится, фигура в порядке. Надолго ли?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Катькин ответ тем, кто просит использовать менее дорогостоящие овощи в рецептах, чем спаржа и брюссельская капуста, -“а вы покупайте их вместо пива и чипсов, они стоят примерно столько же, а то я замечаю на кассе, что многие пиво с чипсами пркупают»(с)
Прекрасно, очень показательно, кем Катя видит свою аудиторию
Post automatically merged:

И ещё Катька чего-то чудовищно опрыщавела, и лобешник и щёки, всё от правильного образа жизни и питания, не иначе
Тоже этот момент понравился. Возвысилась над челядью которая покупает чипсы и пиво, а правильная Катенька ужасается и берет только пп
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.522
Симпатии
181.847
смотрю эту курицу иногда, в основном готовку
она конечно совершенно ебанутая на тему уборки
постоянно что-то надраивает, пиздец у человека нет интересов в жизни
вся жизнь - готовка и уборка
мне кажетсч, она даже с детьми особо не занимается, только дом надраивает
мозг как у улитки что ли. я понимаю у нее блог про уборку но что-то еще она же делает? ну там читает может кино смотрит
и эти ее признания стыдные, как она решила стать хорошим человеком а не пиво по подъездам пить
лютый кринж, конечно
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.144
Пошла посмотреть, что вы такое про нее пишите, и для начала мне попалось видео где она рекламировала свои сборники рецептов. Ютуб говорит 7 дней назад видео выложено, т.е. 11 мая примерно. Переключила на следующее, а там опять про сборники и что сегодня (15 мая) последний день когда их можно купить. Это что за прикол? Ладно понимаю бумажная версия ограниченный тираж. Но здесь электронный вариант. И по ходу только для самых быстрых хомяков, кто день в день смотрит. Что за хрень 4 дня на продажу, я не понимаю. И на фига тогда отдельное видео рекламе посвящать. Бред какой-то.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
576
Симпатии
5.558
Пошла посмотреть, что вы такое про нее пишите, и для начала мне попалось видео где она рекламировала свои сборники рецептов. Ютуб говорит 7 дней назад видео выложено, т.е. 11 мая примерно. Переключила на следующее, а там опять про сборники и что сегодня (15 мая) последний день когда их можно купить. Это что за прикол? Ладно понимаю бумажная версия ограниченный тираж. Но здесь электронный вариант. И по ходу только для самых быстрых хомяков, кто день в день смотрит. Что за хрень 4 дня на продажу, я не понимаю. И на фига тогда отдельное видео рекламе посвящать. Бред какой-то.
Это чтобы потом сказать: ахтунг! По многочисленным просьбам мы так и быть продлили продажу моей книги рецептов так как та имеет огромный спрос
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.765
Катькин ответ тем, кто просит использовать менее дорогостоящие овощи в рецептах, чем спаржа и брюссельская капуста, -“а вы покупайте их вместо пива и чипсов, они стоят примерно столько же, а то я замечаю на кассе, что многие пиво с чипсами пркупают»(с)
Прекрасно, очень показательно, кем Катя видит свою аудиторию
Post automatically merged:

И ещё Катька чего-то чудовищно опрыщавела, и лобешник и щёки, всё от правильного образа жизни и питания, не иначе
Что за максимализм? В ее понимании те, кто не может позволить себе дорогие продукты типа спаржи и брюссельской капусты не жалеют денег на пиво с чипсами? В чем логика?
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.122
Симпатии
57.011
Катька становится все более широкой. Оно и неудивительно, если постоянно жрать бекон, выпечку и заливать блюда сливками.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
945
Симпатии
11.187
Предъявы от хомяков за спаржу смешные. 400 граммов замороженной спаржи в Ашане стоят 300 рублей. Бекон - 200. И это прям ужраться будет.

Для меня это отдельный кринж, если честно. Смотреть весьма обспеченную барышню и требовать, чтоб она показывала вкусные рецепты из картошки, российского сыра и... Чего там у нас в стране ещё дешевое сейчас?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
59
Симпатии
529
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.004
Симпатии
164.197
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.144
Катя так-то и сама чипсы покупает. Пусть лухари, но все же чипсы.

И как же меня бесит "мощная мотивация" этих шваборблогеров. Такая мощь, такая мощь :ze_le_ny:
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.998
Симпатии
19.693
Катя так-то и сама чипсы покупает. Пусть лухари, но все же чипсы.

И как же меня бесит "мощная мотивация" этих шваборблогеров. Такая мощь, такая мощь :ze_le_ny:
Я вот тоже не понимаю всех этих вдохновений из ютуба на тему " а сейчас, мы с вами помоем толчок и погладим трусы под сериал".
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.122
Симпатии
57.011
В последнем видео Катя стряпает грибной суп, поливает его сливками и кладет пару ломтей жареного сыра, нарезает оливье, готовит какое-то блюдо в форме из картошки, жареного бекона, заливает сливками и накидывает сверху шматки сыра, а также делает творожную запеканку с белым шоколадом. Пиздец они калорийно питаются. Неудивительно, что Катина будка растет вширь.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Катюша прикупила одежки, вот говорит: "маечки, шортики, брючки, все красивенькое, классное, только лямочки мешают, ещё хочу розовые туфельки". Словарный запас как у пятилетней, прям розовые туфельки ей и подайте розовую пони к порогу для прынцессы. Чего-там купила в магазине РандевуЗ, Rendez-Vous так и читаем как видим, потому что чукча книг не читает, чукча смотрит турецкие сериалы по третьему кругу. Шорты джинсовые говорит у меня есть, но они короткие и я их стесняюсь носить вне дома. Но видео она в них снимать не стесняется, сахарная розовая попа так в них и сверкает
Screenshot_20220606-232127_YouTube.jpg
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.122
Симпатии
57.011
Как меня бесит, когда люди злоупотребляют диминутивами и каждые три слова у них вылезают эти "туфельки" и им подобное. Примеряет в новом видео шмотье, и вот не назовешь ее конечно жирной, но округлилась она как-то. Некоторые вещи норм на ней смотрелись, а какие-то не очень удачно. Вот на стройных все будет сидеть хорошо, что ни надень. А когда фигура неидеальна, стоит подбирать одежду так, чтобы скрывала недостатки и подчеркивала достоинства. Кстати, упомянутые выше розовые шорты я бы на ее месте вообще не носила. Пусть ляхи и не огромные, все равно такая вещь не очень уместна на взрослой женщине, эти шорты прям девчачьи.