Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.159
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.560
Симпатии
182.202
Катюша прикупила одежки, вот говорит: "маечки, шортики, брючки, все красивенькое, классное, только лямочки мешают, ещё хочу розовые туфельки". Словарный запас как у пятилетней, прям розовые туфельки ей и подайте розовую пони к порогу для прынцессы. Чего-там купила в магазине РандевуЗ, Rendez-Vous так и читаем как видим, потому что чукча книг не читает, чукча смотрит турецкие сериалы по третьему кругу. Шорты джинсовые говорит у меня есть, но они короткие и я их стесняюсь носить вне дома. Но видео она в них снимать не стесняется, сахарная розовая попа так в них и сверкает Посмотреть вложение 2685634
она моет дверь.
нет слов
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.731
Че как думаете, реально она без помощников весь этот сад-огород хреначит????
Я верю - она же не работает. Детей в сад/школу отвела и херачь дом хоть весь день. Наверное она в бесконечном переставлении баночек на кухне видит какой то свой тайный смысл:ps_ih:
 
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
66
Симпатии
422
Я верю - она же не работает. Детей в сад/школу отвела и херачь дом хоть весь день. Наверное она в бесконечном переставлении баночек на кухне видит какой то свой тайный смысл:ps_ih:
Так не только же дом гигантский, ещё и огород, я посмотрела и офигела) ни травинки нет нигде, там же сдохнуть можно на всем этом хозяйстве и без работы
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.635
Симпатии
33.392
Сейчас мне хомячки опять напихают в панамку, но было у Кати, что есть помощники. А вообще не очень большой участок, можно поддерживать в порядке.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.192
Так не только же дом гигантский, ещё и огород, я посмотрела и офигела) ни травинки нет нигде, там же сдохнуть можно на всем этом хозяйстве и без работы
Так она сама говорила, что огород и теплицы - мамина идея, инициатива и она там заправляет, а Като у неё на посылках, исполнитель маминой воли и указаний.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
946
Симпатии
11.209
Так а зачем там помощники? Стоит автополив, много где застелено геотекстилем, отсыпано корой, газон рулонный. Там не за чем ухаживать, все организовано как надо.
 
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
66
Симпатии
422
Так а зачем там помощники? Стоит автополив, много где застелено геотекстилем, отсыпано корой, газон рулонный. Там не за чем ухаживать, все организовано как надо.
Ну значит, я не соображаю в этих делах просто)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.203
Симпатии
38.808
Я не знаю, сколько у них соток. Но думаю, что вполне можно самим справляться. Муж в выходные косит траву. Она в будни может понемногу что-то делать, сегодня одно, завтра другое.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.176
Хммм, ну, не знаю, я что-то не особо верю ,что Катька всё сама....
Дом большой, участок тоже...
Потом, часто бывает так, что, поработав на участке, уже сил на дом не остаётся.
Я почти уверена в помощниках.
Если не садовники, так няни. Но где-то кто-то есть.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.635
Симпатии
33.392
Милые, там около 15-17 соток, весь участок, очень много построек, газона там немного, косить его не долго, часа 3. Грядки и парники мульчируются скошенной травой, сорняки практически не растут. Везде, кроме роз замульчировано корой. По поводу отсыпки мрамором Катька ноет в каждом садовом влоге. Что там нельзя садовым пылесосом сор собирать, а приходится ручками
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Screenshot_20220620-082259_YouTube.jpg
вот вам всем ответ от Катюши в новом видео: Катя работает в саду сама, САМА, понятно? А вы все лентяи и тунеядки со своими slow living
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.176
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
564
Симпатии
8.219
Вот всегда все говорят, что от Кати неискренностью какой-то веет. Да будем честны, пиздежом)) Я и сама несколько раз такие моменты подмечала, по-моему тут даже в теме отметилась.
Сейчас мне опять попалось её видео, новое (ну для истории 21.06.22). Там она кулинарит. И рассказывает, что никто, никто в её семье не использовал толкушку для пюре. Ни мама, ни бабушка. Все миксером.
Ладно мама, а бабушка? каким миксером она пользовалась? Единственный миксер мне известный у бабушки, и с которым она меня научила пользоваться для взбивания пюре была вилка. О, это волшебный рецепт самого воздушного пюре! Почему то...
Семья у нас была совсем не бедная, по заграницам выезжающая. Но вот миксера не было. А если бы и был, бабушка сколько бы додумывала бы до картошки?
Я готовлю пюре четырьмя способами, и с миксером тоже, но вот эта вилка! Рецепт: просто потолките, а потом взбейте картошку с молоком и чуть сл. масла ровно 400 раз, и даже не нужен ни пресс для пюре ни сливки. получается воздушная гора.
Пока писала вспомнила, Катюша, как-то, насвистела (для рекламы что ли), что никогда, вот ни разу в жизни не пила чай)))) После того видео я даже ей коммент написала, ну потому что так пиздеть уж реально не возможно)))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.635
Симпатии
33.392
@Хеппи, сюда же и сон по 3 часа, ради регулярного выпуска роликов.
о миксере. Катиной бабушке под 80, емнип. Миксеры и во времена СССР были, конечно. Но вряд ли ранее 80-х. То есть лет до 35 в жизни бабушки пюрешечки не было, даааа. Учитывая, что она повар по профессии. Прям толкушку в руках не держала
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.203
Симпатии
38.808
Вот всегда все говорят, что от Кати неискренностью какой-то веет. Да будем честны, пиздежом)) Я и сама несколько раз такие моменты подмечала, по-моему тут даже в теме отметилась.
Сейчас мне опять попалось её видео, новое (ну для истории 21.06.22). Там она кулинарит. И рассказывает, что никто, никто в её семье не использовал толкушку для пюре. Ни мама, ни бабушка. Все миксером.
Ладно мама, а бабушка? каким миксером она пользовалась? Единственный миксер мне известный у бабушки, и с которым она меня научила пользоваться для взбивания пюре была вилка. О, это волшебный рецепт самого воздушного пюре! Почему то...
Семья у нас была совсем не бедная, по заграницам выезжающая. Но вот миксера не было. А если бы и был, бабушка сколько бы додумывала бы до картошки?
Я готовлю пюре четырьмя способами, и с миксером тоже, но вот эта вилка! Рецепт: просто потолките, а потом взбейте картошку с молоком и чуть сл. масла ровно 400 раз, и даже не нужен ни пресс для пюре ни сливки. получается воздушная гора.
Пока писала вспомнила, Катюша, как-то, насвистела (для рекламы что ли), что никогда, вот ни разу в жизни не пила чай)))) После того видео я даже ей коммент написала, ну потому что так пиздеть уж реально не возможно)))
Спасибо, милое, за вилку. Надо будет попробовать так взбить пюре.
В каком смысле она ни разу в жизни не пила чай?:-)))