Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.541
Симпатии
181.978
а чо там получится? белые обои поменяет на молочные?
Post automatically merged:

Вся такая из себя хозяюшка: и готовлю, и пеку и убираюсь и рецептики для хомяков выпускаю. А тут бац и 6 банок покупного печенья, пряников и всякой всячины. Но Катюха сразу объяснила, что это чисто случайно именно сейчас так получилось, а так она ж все сама. Угу, мы так сразу и поверили. Ну и до кучи эти дорогущие кастрюли: зачем их обычному человеку столько?
Кста, у них Фольксваген тигуан это семейное авто или чисто Катькино?
я тоже охренела от такого количества
у нее дети скоро в заю превратятся
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.056
Симпатии
33.246
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.146
Я что-то не поняла, зачем она делает ремонт в игровой, если новый дом строят?
Post automatically merged:

Я что-то не поняла, зачем она делает ремонт в игровой, если новый дом строят?
А, всё, увидела выше. Вопрос риторический.
 
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1.412
Симпатии
38.921
Я что-то не поняла, зачем она делает ремонт в игровой, если новый дом строят?
Post automatically merged:


А, всё, увидела выше. Вопрос риторический.
Милое,котику когда делать нечего,он себе яйца лижет. Так вот и эта безработная,но очень важная и занятая женсчина занимается ерундой. Я еще за одной такой же припезденной наблюдаю,тоже ебобо на всю голову. Заехали в Омериках в съемный дом,контракт на год был подписан. Эта клуша поснимала все дверцы с навесных шкафов,облепила задние стенки уже бездверных шкафов идиотскими наклейками,облепила столешницу клейкой бумагой под мрамор чтобы дорохо-бохато,заставила всю площадь столешницы баночками,хуяночками,цвяточками кладбищенскими. Навела хуют так сказать. Теперь вот год или полтора спустя она это все отдирает обратно,покрывает заново шпатлевкой зону фартука и красит,потому что наклейки,заботливо наклеянные год назад,отодрали собой штукатурку и краску. Заново прикручивает дверцы,ручки на эти самые дверцы... короче говоря,такая же отбитая как Помидора.
Диагноз-нихуянеделанье. Лечение: срочный выход на работу.
Сидит на шее у муженька и вздуревается. Тоже проводит бесконечные организации организаций. Эти бабы,засидевшиеся в декрете,вообще отдельный вид кринжатины...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.860
Симпатии
29.919
Возраст
37
Они же стройку дома заморозили, типа ждут когда цены на стройматериалы упадут. Или отмазка или дебилушки просто
Не тратила бы кучу денег на кучи говна ненужного, авось и хватило бы на стройматериалы.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.058
Добрый день, дамы)
Одна прекрасная насикомка в чатике гури в телеге принесла потрясающщщщщий планер по уборке Катеньки
Теперь мы все можем припасть к кумирице)) не забывайте запланировать закрыть дверцы шкафов, девчоночки:-)

 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.806
Симпатии
86.144
Добрый день, дамы)
Одна прекрасная насикомка в чатике гури в телеге принесла потрясающщщщщий планер по уборке Катеньки
Теперь мы все можем припасть к кумирице)) не забывайте запланировать закрыть дверцы шкафов, девчоночки:-)

Вот меня пункт «проверить погоду» особо впечатлил ))) даже Соковых такого не планировала )))
 
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1.412
Симпатии
38.921
1) заправить постель
2)вынести мусор
3) закончить стирку
4)засыпать соль в посудомойку
Это то,что больше всего запало в душу. Так вот что эта умалишенная вечно на компьютере выпечатывала и в блокнотик записывала. РУКА-ЛИЦО...что это за руководство для умственно отсталых? это для какого отбитого недоразвитого человека нужно записывать,что стирку надо закончить? У нее автоматически машина не отключается,после завершения цикла? А если нет записи вынести мусор,то будешь перецепаться через него и вдыхать зловония? Я думала,у всех в посудомойках лампочка загорается,когда соль закончилась,у Помидоры такой функции нет? Нахрена туда без надобности сыпать соль по велению календаря?
Какое же оно дебилище. И этим бредом занята ее тупая башка сутки напролет...ну нахер так жить. Какая она глупая и ущербная... еще страшнее,кто эти идиоты,покупающие этот бред и старательно вписывающие за кумирицей все "дела" деловой женщины,чтобы не забыть постель заправить прости Господи...мир сошел с ума...
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.051
Добрый день, дамы)
Одна прекрасная насикомка в чатике гури в телеге принесла потрясающщщщщий планер по уборке Катеньки
Теперь мы все можем припасть к кумирице)) не забывайте запланировать закрыть дверцы шкафов, девчоночки:-)

Какая же фееричная хуета, это ж вот я заебаное работой аж на секундочку захотело, чтобы у меня было время на то, что составить план в котором есть вынести мусор и постель заправить и думать шо я такое дохуя организованное и продуманное.
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.056
Симпатии
33.246
190 блядь страниц! Охереть! Это ж сколько надо иметь свободного времени чтобы это прочитать и не дай бог заполнить.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.315
Симпатии
28.826
Милое,котику когда делать нечего,он себе яйца лижет. Так вот и эта безработная,но очень важная и занятая женсчина занимается ерундой. Я еще за одной такой же припезденной наблюдаю,тоже ебобо на всю голову. Заехали в Омериках в съемный дом,контракт на год был подписан. Эта клуша поснимала все дверцы с навесных шкафов,облепила задние стенки уже бездверных шкафов идиотскими наклейками,облепила столешницу клейкой бумагой под мрамор чтобы дорохо-бохато,заставила всю площадь столешницы баночками,хуяночками,цвяточками кладбищенскими. Навела хуют так сказать. Теперь вот год или полтора спустя она это все отдирает обратно,покрывает заново шпатлевкой зону фартука и красит,потому что наклейки,заботливо наклеянные год назад,отодрали собой штукатурку и краску. Заново прикручивает дверцы,ручки на эти самые дверцы... короче говоря,такая же отбитая как Помидора.
Диагноз-нихуянеделанье. Лечение: срочный выход на работу.
Сидит на шее у муженька и вздуревается. Тоже проводит бесконечные организации организаций. Эти бабы,засидевшиеся в декрете,вообще отдельный вид кринжатины...
А дайте ссылочку на эту даму, заинтересовали)
Post automatically merged:

Насчёт планера- ну а чо, увлечений у нее нет от слова совсем. Книги она практически не читает, фильмы не смотрит, сидит дома, сраку отращивает и расписывает поминутно, что надо сделать.
Список ещё не читала, но надеюсь, там есть пункт о смене трусов и о том, что надо подтереть жопу
 
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1.412
Симпатии
38.921
А дайте ссылочку на эту даму, заинтересовали)
Post automatically merged:

Насчёт планера- ну а чо, увлечений у нее нет от слова совсем. Книги она практически не читает, фильмы не смотрит, сидит дома, сраку отращивает и расписывает поминутно, что надо сделать.
Список ещё не читала, но надеюсь, там есть пункт о смене трусов и о том, что надо подтереть жопу
Вот тут как раз видео,где она отдирает налепленное добро.
Я начала смотреть эту бабцу,когда она жила в Германии. Тогда они жили в квартире,видео были приятными,а потом они перехали в штаты и ее обуяло дикое потреблядство,особенно это проявлялось в подготовке к нг. У нее пол гаража забито блядскими украшательствами и декором. Видать,в Германиях не было места это дерьмо хранить,а тут она разошлась по полной. Тащила с каких-то секондов мебель допотопную,пыталась ее обновлять. Потом моя душа поэта не снесла этого и я перестала смотреть. Иногда могу посмотреть,когда совсем ничего нет на ютюб. Короче,наслаждайтесь::-):
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
Не пойду сегодня на завод. Во- первых, я не внесла это в планер! И стирка у меня не закончена. И не начата. И ещё придётся спать с открытым окном. В планере не записано " закрыть окно". Боже. И эта дама обижалась, когда ей говорили, чтобы не сравнивали себя с работающими женщинами! Удаляла комменты.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.315
Симпатии
28.826
Не пойду сегодня на завод. Во- первых, я не внесла это в планер! И стирка у меня не закончена. И не начата. И ещё придётся спать с открытым окном. В планере не записано " закрыть окно". Боже. И эта дама обижалась, когда ей говорили, чтобы не сравнивали себя с работающими женщинами! Удаляла комменты.
Мне через полчаса в ночную смену идти, решила, что не пойду, надо аккуратно расставить посуду в шкафу и протереть от пятен и разводов свои шампуни.
Post automatically merged:

Пошла организовывать по планеру хранение кулинарных книг. Не нашла не одной)
Я нашла целых две, нужно срочно их организовать!
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.056
Симпатии
33.246
Угораю. Вычистить прачечную. Прям как авгиевы конюшни. Ну с учётом того какой срач она показывала в гардеробной в прошлом видео, возможно в прачечной вообще совкой лопатой надо вычищать
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.998
Симпатии
19.699
Вот тут как раз видео,где она отдирает налепленное добро.
Я начала смотреть эту бабцу,когда она жила в Германии. Тогда они жили в квартире,видео были приятными,а потом они перехали в штаты и ее обуяло дикое потреблядство,особенно это проявлялось в подготовке к нг. У нее пол гаража забито блядскими украшательствами и декором. Видать,в Германиях не было места это дерьмо хранить,а тут она разошлась по полной. Тащила с каких-то секондов мебель допотопную,пыталась ее обновлять. Потом моя душа поэта не снесла этого и я перестала смотреть. Иногда могу посмотреть,когда совсем ничего нет на ютюб. Короче,наслаждайтесь::-):
Спасибо, что принесли, милое. Я за этой шваброй одно время наблюдала, но потом бросила, ибо невозможно было на эту моль смотреть, передвигающей баночки по периметру и скупающей центнерами откровенный хлам.
Муж у нее вроде программист или что то в этом роде, но она, как и Помидора, тупа, как пробка, об голову постучишь и звон, как от Икеевской банки зазвенит.
 
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1.412
Симпатии
38.921
Спасибо, что принесли, милое. Я за этой шваброй одно время наблюдала, но потом бросила, ибо невозможно было на эту моль смотреть, передвигающей баночки по периметру и скупающей центнерами откровенный хлам.
Муж у нее вроде программист или что то в этом роде, но она, как и Помидора, тупа, как пробка, об голову постучишь и звон, как от Икеевской банки зазвенит.
О,милое,я рада,что нашла единомышленника::-):чесгря,думала закидают меня тапками,потому как эта барышня не настолько упорота,как Помидора) может кому и нравится) а на счет моли вы очень точно подметили,такая она никакущая,ни кожи ни рожи. Такой нецепляющий человек,вообще не вызывает никаких эмоций. Интеллектом не блещет,но ума ухватиться за питательный хватило) парадокс). Вон будут дом в штатах покупать. Дама из разряда "прелесть какая стареющая дурочка" но с хорошим мушшшшшем.