Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
Мне через полчаса в ночную смену идти, решила, что не пойду, надо аккуратно расставить посуду в шкафу и протереть от пятен и разводов свои шампуни.
Post automatically merged:


Я нашла целых две, нужно срочно их организовать!

Систра , я тоже в ночь сегодня))) хз, когда прачечную чистить, которой у меня нет даже)))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Я смотрю Катюху практически с самого начала. Одно время она очень выигрывала картинкой на фоне других швабр. Вот было не бесяче, пока она сумасшедшее чвс не словила. Тупо не знает что снимать уже. Хочет заработать, а придумать что-то стоящее, мозгов не хватает. Странно, что она ещё походы в туалет в расписание не добавила.

Видео с походом с дочкой в кафе и по магазинам, включения из машины жеманным растянутым голоском ну просто блювоооота. Очень хочется лухари человеку.

В последнем видео рассказывает как ей помогает записывать все по пунктам, чтобы быть продуктивной. А то боится все не успеть, очень занятая пизнес вуман, блиать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Пациент путается в показаниях. То у нее все по планам и спискам, то по вдохновению.
«У меня всегда порядок» говорила она. А потом показала срач в гардеробной. Туда по ходу приходили и просто кидали на пол наверно.

Я не осуждаю чужой беспорядок, у меня тоже не операционная. Просто как с таким идеальным планирование может быть такое.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.159
«У меня всегда порядок» говорила она. А потом показала срач в гардеробной. Туда по ходу приходили и просто кидали на пол наверно.

Я не осуждаю чужой беспорядок, у меня тоже не операционная. Просто как с таким идеальным планирование может быть такое.
Да-да. Вечно у нее идеально чисто и все просто потрясающе. Зачем так говорить, если это не так.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.050
Симпатии
164.672
Доставил пункт «проверить погоду». И ещё взгляд цеплялся постоянно за слово «выстирать».
Милое, это наш местный языковой колорит. Я из обсуждений тут поняла, что тоже говорю- помидора и « это надо выстирать», а не постирать :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Да-да. Вечно у нее идеально чисто и все просто потрясающе. Зачем так говорить, если это не так.
Ещё ведь что-то вякает, что она также работает, как и другие женщины, ежедневно ходящие на работу.

Милое, это наш местный языковой колорит. Я из обсуждений тут поняла, что тоже говорю- помидора и « это надо выстирать», а не постирать :-)
Это у моей свекрови всегда все надо «промыть» в квартире, а не просто «помыть»))
Post automatically merged:

Вообще, мне кажется, что она темнит с заморозкой стройки дома, так как дорого. Конечно, покупка кастрюль несоизмерима с покупкой стройматериалов, но это и не кастрюли из пятёрочки.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
946
Симпатии
11.209
Посмотрела катюхино видео последнее. Ощущение бессмысленности какое-то.

Детей кормят три раза в день в школе сбалансированно и по БЖУ. НО: даю с собой ланч-боксы.

Мы едим овощи утром, днем и вечером, выпечка зож, всё такое. НО: постоянно покупаю детям витамины.

Печенье в порционных пакетиках НО его надо засунуть в банку с крышкой.

Какие-то непонятные для меня телодвижения
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.873
Печенье в порционных пакетиках НО его надо засунуть в банку с крышкой.

Какие-то непонятные для меня телодвижения
Я тут некоторое время назад смотрела подборки видео с наполнением холодильника, так вот там часто что-либо из порционных упаковок пересыпают в красивые баночки. Катя, видимо, вдохновлялась именно на таких видосах
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.072
Симпатии
33.522
У помидоры новый влох в стиле корейские домохозяки, осталось только деревянные тапочки надеть для полноты картины и жрать палочками. Катя- сан
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Не любит Катюша комментарии от работающих тетенек, не ставит им, противным, сердечки. :za_da_va_la:Сама Катюша на работу ходит в пижаме и с грязной башкой, поражая хомяков "идеальной картинкой" с розовой наполовину голой ж..й. Ну дома в воскресенье мы все так ходим, но блог это же сложная и ответственная работа как бэ...
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.072
Симпатии
33.522
Помидора напихала хомякам ссылок на Сима Лэнд в инфобоксе под видео, сидит теперь ждёт когда они кинутся скупать то же что и Катюша купила. Судя по количеству долбоящериц что купили ее сборники и планеры Помидоре будет на что скупить весь декор фикспрайса и ляредута к новому году. Не удивлюсь если следующее видео будет готовимся к новому году
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.869
Симпатии
29.985
Возраст
37
Помидора напихала хомякам ссылок на Сима Лэнд в инфобоксе под видео, сидит теперь ждёт когда они кинутся скупать то же что и Катюша купила. Судя по количеству долбоящериц что купили ее сборники и планеры Помидоре будет на что скупить весь декор фикспрайса и ляредута к новому году. Не удивлюсь если следующее видео будет готовимся к новому году
Ну пока рановато. Надо ещё поменять декор на осенний, вон скатерть уже есть. Надо ещё накупить. Не старый же доставать.
Я конечно тоже иногда посматриваю турецкие сериалы. Но у Кати только они. Кать, в мире много других сериалов, и лёгких в том числе, если мозг не хочешь грузить. Что ж ты так зациклилась?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.203
Симпатии
38.809
Помидора напихала хомякам ссылок на Сима Лэнд в инфобоксе под видео, сидит теперь ждёт когда они кинутся скупать то же что и Катюша купила. Судя по количеству долбоящериц что купили ее сборники и планеры Помидоре будет на что скупить весь декор фикспрайса и ляредута к новому году. Не удивлюсь если следующее видео будет готовимся к новому году
Подождите, сначала нужен осенний дЭкор. Тыквы, листья, свечи, вазы, скатерти, подушки - все в желто-оранжевых тонах. А с ноября можно уже и елки доставать.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.734
Подождите, сначала нужен осенний дЭкор. Тыквы, листья, свечи, вазы, скатерти, подушки - все в желто-оранжевых тонах. А с ноября можно уже и елки доставать.
А после ёлок сразу Пасхальный декор. Вся жизнь крутиться вокруг пластмассого декора и ютуба.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Посмотрела Катюхино видео с ремонтом в детской. Хоть убейте, не понимаю логику. Купить столько дорогих кастрюль, но экономить на пластиковых плинтусах в небольшую по площади в комнату и вообще с поклейкой обоев. Тем более, если не умеешь.
И это приторное приветствие… брррр

Катя! Магазин называется Оби, с ударением на букву О. обИ - это тампоны. Ты перепутала.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.640
Симпатии
33.406
Посмотрела Катюхино видео с ремонтом в детской. Хоть убейте, не понимаю логику. Купить столько дорогих кастрюль, но экономить на пластиковых плинтусах в небольшую по площади в комнату и вообще с поклейкой обоев. Тем более, если не умеешь.
И это приторное приветствие… брррр
Я так же удивлялась когда на кухне ремонт делали. Не умеет Катька в ремонт и дизайн интерьеров, те же пластиковые уголки на столешнице. У них вообще так себе дизайн в доме, сильно устаревший, даже ко времени постройки дома. Ниши эти, плиточка радиусом уложенная
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.873
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.640
Симпатии
33.406
Я чего-то в шоке, Катос реально с грязной башкой. Ага, зато накрашенная и разве что носки не поглажены
Че за херня у блогеров? Осел бьюти польский постоянно с немытой башкой, про свиноматку анапскую вообще молчу, она даже причесаться не утруждается, грязную нечесаную паклю на темечке в гульку закручивает.
если вдруг кто интересуется - девка не говорит, рычит скалится и ссытся. Потрясающая постоянность.
сорри за офф в теме, мне страшно в общешваберную идти. Там Алинкино царство
Post automatically merged:

В образе Алексея не то, чтобы притягивает взгляд, но знатно фраппирует периодически мелькающая жопа, что Катюха почему-то не вырезает