Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.828
про свиноматку анапскую вообще молчу, она даже причесаться не утруждается, грязную нечесаную паклю на темечке в гульку закручивает.
если вдруг кто интересуется - девка не говорит, рычит скалится и ссытся. Потрясающая постоянность.
сорри за офф в теме, мне страшно в общешваберную идти. Там Алинкино царство
Post automatically merged:
Это вы про Дашу Мама может? Мне кажется у неё младший мальчик Степа развивается лучше и быстрее, чем Соня. В 10 месяцев уже пошёл, лепечет что-то. Дочку в сад отдали, может там заговорит быстрее.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Это вы про Дашу Мама может? Мне кажется у неё младший мальчик Степа развивается лучше и быстрее, чем Соня. В 10 месяцев уже пошёл, лепечет что-то. Дочку в сад отдали, может там заговорит быстрее.
Да, про неё). только в сад она ходила 3 дня, теперь хз сколько проболеет. Мне интересно как они ее в памперсе в сад запихнули. Или это норм? Дашка радуется, что сейчас младшим детям один размер памперсов покупает
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
30.013
Возраст
37
Хомяки у неё, конечно, особо одарённые. Запомнился комментарий под одним из видео про то, что Кате надо стать министром экономического развития. Вот тогда заживёт страна!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Оооо, Катя открыла для себя подстановочные тарелки и теперь, внимание, заявляет, что не любит плейсматы. Ага, у зрителей же амнезия. Никто не помнит, сколько их под каждый праздник и смену сезона покупалось
Ещё Катя не различает значение слов «мимо» и «помимо». Ложку ее дети проносят помимо рта. Помимо рта ещё и в жопу, наверное
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.571
Симпатии
182.339
Я тут некоторое время назад смотрела подборки видео с наполнением холодильника, так вот там часто что-либо из порционных упаковок пересыпают в красивые баночки. Катя, видимо, вдохновлялась именно на таких видосах
сейчас еще в инсте и тиктоке модно собирать замороченные ланч-боксы детям, чтобы красиво вырезанные огурчики и тп
ждите, скоро катька начнет практиковать
Post automatically merged:

Ну пока рановато. Надо ещё поменять декор на осенний, вон скатерть уже есть. Надо ещё накупить. Не старый же доставать.
Я конечно тоже иногда посматриваю турецкие сериалы. Но у Кати только они. Кать, в мире много других сериалов, и лёгких в том числе, если мозг не хочешь грузить. Что ж ты так зациклилась?
было бы чего грузить
от чего ее мозг устает? у нее ж никакой интеллектуальной деятельности не наблюдается вообще
читает она какую-то жвачку, смотрит тоже сериале где по 10 раз одна сцена повторяется. и переписывает бесконечно рецепты из одной книжки в другую. да там мозг уже плесенью покрылся
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Чудо произошло. Катьке прислали фен с али и она таки вымыла голову! Но фен она себе не оставит, маме отдаст. Так что не знаю, когда в следующий раз чистая голова будет
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
30.013
Возраст
37
Чудо произошло. Катьке прислали фен с али и она таки вымыла голову! Но фен она себе не оставит, маме отдаст. Так что не знаю, когда в следующий раз чистая голова будет
Да, с феном не срослось. Но хоть рекламные прокладки из прошлых видео оставила.
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.074
Симпатии
33.544
да, Кать, самое время сейчас для уютных покупок
Наверно если заю загребут, она будет снимать видео список покупок в военкомат, находки вайлдбериз для фронта, обзор дрона, ланч боксы собирать с брокколи и горошком. Ей хоть кол на башке теши. Кто о чем, наша в новых тапках
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
30.013
Возраст
37
Наверно если заю загребут, она будет снимать видео список покупок в военкомат, находки вайлдбериз для фронта, обзор дрона, ланч боксы собирать с брокколи и горошком. Ей хоть кол на башке теши. Кто о чем, наша в новых тапках
Видимо, не заберут. У них всё схвачена. Вот и спокойна.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Катьку в магнит занесло рекламу отрабатывать. Отдельный кринж как она «радостно» скалится говоря, что сейчас магнитики из приложения отоварит полотенцами
Post automatically merged:

Толстожопый зая не смог в одиночку с диваном справиться. Надо было приподнять, чтобы женушка под него новый ковер засунула. Но не смог, в выходные ждут подмогу
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Катьку в магнит занесло рекламу отрабатывать. Отдельный кринж как она «радостно» скалится говоря, что сейчас магнитики из приложения отоварит полотенцами
Post automatically merged:

Толстожопый зая не смог в одиночку с диваном справиться. Надо было приподнять, чтобы женушка под него новый ковер засунула. Но не смог, в выходные ждут подмогу
Катька отвратительно рекламирует, который раз на мысли ловлю себя. Всегда не в тему
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.074
Симпатии
33.544
Долго она продержалась, но не выдержала, здравствуй тыквенный декор. Я говорит не собираюсь заставлять все тыквами. Поэтому заставила весь стол что чашку некуда поставить, и водрузила посередине кастрюлю тыкву за 30 тыс
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Поугорала над праздничной сервировкой, на столе нашлось место только для соли и перца в мельницах и кастрюли в центре. Ок, сказала, что вся еда на кухне будет, катька неленивая с каждой тарелкой туда-сюда побегает. Но нахера тогда кастрюля в центре?
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.074
Симпатии
33.544
Поугорала над праздничной сервировкой, на столе нашлось место только для соли и перца в мельницах и кастрюли в центре. Ок, сказала, что вся еда на кухне будет, катька неленивая с каждой тарелкой туда-сюда побегает. Но нахера тогда кастрюля в центре?
Им там из за декора друг друга то хоть видно?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.380
Кусками посмотрела два последних видео. Слушать Катю невозможно, особенно в видосе, где она готовит рис в огромной тыкве и другие блюда. Повторяется (как минимум дважды сказала, что будет готовить "очень вкусный рис"), зависает, говорит какую-то нескладную херню. И это только то, что мне попалось - боюсь представить, сколько бы околесицы я услышала, если бы смотрела видео полностью. Вот что бывает, когда не развиваешься, не общаешься с людьми (кем-то кроме семьи), не читаешь книг, Кать.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
Кусками посмотрела два последних видео. Слушать Катю невозможно, особенно в видосе, где она готовит рис в огромной тыкве и другие блюда. Повторяется (как минимум дважды сказала, что будет готовить "очень вкусный рис"), зависает, говорит какую-то нескладную херню. И это только то, что мне попалось - боюсь представить, сколько бы околесицы я услышала, если бы смотрела видео полностью. Вот что бывает, когда не развиваешься, не общаешься с людьми (кем-то кроме семьи), не читаешь книг, Кать.
У степфордской жены программа сбоит уже просто))
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Там зая в отпуск ушёл, катенька его запрягла новые шторы вешать. Голова забита только декором и покупкой покупок. Скукота страшная :ze_va_et:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.446
Шторы - это пустяк. Ну хоть Катенька отъебалась от заи со строительством мебели, теперь только ла редут. У них в спальне вся мебель с разными ножками и разного стиля. Катеньке срочно надо поучиться на дизайнера, а то хуйня получается
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.074
Симпатии
33.544
Оно уже венки ваяет. Если Заю заберут, она ему тоже сделает веночек. А так на Новый год ужо украшается. На дворе ноябрь месяц. Давно уже пора. Судя по многообещающему «начало положено» ждёт нас масса новогодней херни.
323D6715-CFDF-4AC7-8901-A522D2312A5B.jpeg