Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
Милые, всю палату не осилила пока - так по итогу, где ПомидорА)))) живет?
Я по видео, опознала Зеленый город
А Чуть позже, прочитала про Опалиху ( ударение правильно на И)

Про последнее сомневаюсь.
Само я Нижегородское насикомое, все эти выше описанные населенные пункты знаю хорошо. Жила рядом.
Так вот Опалиха, это достаточно старая деревня, за которой всю жизнь были совхозные поля.
И таких полей там полно.
Последний директор совхоза, боагополучно все распродал под застройку типовых домушек ( такое гетто) и таунов

Я склонялась, что у Катьки дом в Земляничной поляне, это котеджный поселок в Зеленом городе.
Потому что видела ее дорогу из машины, когда она катается в город.
Post automatically merged:

Про Помидору)) да, у нас так говорят практически все
Купи помидору, салат из помидоры))
Помидора в собственно соку и т.д

Если я скажу мужу, возьми от матери соленых томатов,он меня не поймет)))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.616
Симпатии
33.324
Про Помидору)) да, у нас так говорят практически все
Купи помидору, салат из помидоры))
Помидора в собственно соку и т.д

Если я скажу мужу, возьми от матери соленых томатов,он меня не поймет)))
Да мы сразу вроде писали, что это нижегородская фишка, но прилипло
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.147
Милые, всю палату не осилила пока - так по итогу, где ПомидорА)))) живет?
Я по видео, опознала Зеленый город
А Чуть позже, прочитала про Опалиху ( ударение правильно на И)

Про последнее сомневаюсь.
Само я Нижегородское насикомое, все эти выше описанные населенные пункты знаю хорошо. Жила рядом.
Так вот Опалиха, это достаточно старая деревня, за которой всю жизнь были совхозные поля.
И таких полей там полно.
Последний директор совхоза, боагополучно все распродал под застройку типовых домушек ( такое гетто) и таунов

Я склонялась, что у Катьки дом в Земляничной поляне, это котеджный поселок в Зеленом городе.
Потому что видела ее дорогу из машины, когда она катается в город.
Post automatically merged:

Про Помидору)) да, у нас так говорят практически все
Купи помидору, салат из помидоры))
Помидора в собственно соку и т.д

Если я скажу мужу, возьми от матери соленых томатов,он меня не поймет)))
Зелёный город, она сначала скрывала, потом в ранних видосах сказала.
Я запомнила это название, Зелёный город был в одной очень любимой моей аудиокниге, поэтому запомнила.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Катя в последнем видео аж в экстазе от своей пиздатости, даёт нравоучения своей пастве, ещё немного и вознесется в воздухе и объявит себя бохиней домоводства. Че-то совсем ку-ку: все в наших руках, жизнь свою строим сами. Только купите мне квартиру, дом, кучу техники, отправьте детей на полный день в частую школу и я построю свою жизнь сама. Ну и моя любимая рубрика - Катя и её домашние наряды, столько есть красивых, нежных платьев для беременных- но мы будем смотреть на обтянутую лошадиную жопу крупным планом в кадре. И никак иначе. С грязной башкой, как попало одетая, богиня аккуратности и эстетики гладит трусики Заи. Screenshot_20230123_190826_YouTube.jpg Screenshot_20230123_190828_YouTube.jpg Screenshot_20230123_190803_YouTube.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.543
Симпатии
181.986
Катя в последнем видео аж в экстазе от своей пиздатости, даёт нравоучения своей пастве, ещё немного и вознесется в воздухе и объявит себя бохиней домоводства. Че-то совсем ку-ку: все в наших руках, жизнь свою строим сами. Только купите мне квартиру, дом, кучу техники, отправьте детей на полный день в частую школу и я построю свою жизнь сама. Ну и моя любимая рубрика - Катя и её домашние наряды, столько есть красивых, нежных платьев для беременных- но мы будем смотреть на оптянутую лошадиную жопу крупным планом в кадре. И никак иначе. С грязной башкой, как попало одетая, богиня аккуратности и эстетики гладит трусики Заи. Посмотреть вложение 3137885 Посмотреть вложение 3137886 Посмотреть вложение 3137887
ой я тоже угорела над этими мыслями
мы способны на все, говорит она, надраивая раковину
действительно, вот уж достижение. выстроить свою жизнь так, чтобы целыми днями на карачках ползать по квартире
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.147
Катя в последнем видео аж в экстазе от своей пиздатости, даёт нравоучения своей пастве, ещё немного и вознесется в воздухе и объявит себя бохиней домоводства. Че-то совсем ку-ку: все в наших руках, жизнь свою строим сами. Только купите мне квартиру, дом, кучу техники, отправьте детей на полный день в частую школу и я построю свою жизнь сама. Ну и моя любимая рубрика - Катя и её домашние наряды, столько есть красивых, нежных платьев для беременных- но мы будем смотреть на оптянутую лошадиную жопу крупным планом в кадре. И никак иначе. С грязной башкой, как попало одетая, богиня аккуратности и эстетики гладит трусики Заи. Посмотреть вложение 3137885 Посмотреть вложение 3137886 Посмотреть вложение 3137887
Пиздец, вот за это она и пОциент.
" Жизнь в ваших руках "....
Ага- ага, вот если бы она вышла из обычной семьи, жила бы в коммуналке или в малогабаритной двушке, тогда бы имело смысл пиздеть про " всё в ваших руках ".
Катька, скажи уж честно, как Зая после института должность получил, а?
Сам прям, дыа?
Со стажёра до кого там?
И дом построил в 28 лет.
Верим, Кать. :daa_a:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.200
Симпатии
38.787
Вот-вот, работали бы они с мужем за 40 тысяч и жили в ипотечной двушке с двумя детьми, тогда бы я послушала от нее речи «все в ваших руках» и т.п.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
Катя в последнем видео аж в экстазе от своей пиздатости, даёт нравоучения своей пастве, ещё немного и вознесется в воздухе и объявит себя бохиней домоводства. Че-то совсем ку-ку: все в наших руках, жизнь свою строим сами. Только купите мне квартиру, дом, кучу техники, отправьте детей на полный день в частую школу и я построю свою жизнь сама. Ну и моя любимая рубрика - Катя и её домашние наряды, столько есть красивых, нежных платьев для беременных- но мы будем смотреть на обтянутую лошадиную жопу крупным планом в кадре. И никак иначе. С грязной башкой, как попало одетая, богиня аккуратности и эстетики гладит трусики Заи. Посмотреть вложение 3137885 Посмотреть вложение 3137886 Посмотреть вложение 3137887
Вот это пердельник, у Катюшки:;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.056
Симпатии
33.257
Вот-вот, работали бы они с мужем за 40 тысяч и жили в ипотечной двушке с двумя детьми, тогда бы я послушала от нее речи «все в ваших руках» и т.п.
Это вы слишком хорошую жизнь нарисовали. Двушка, отдельная квартира. Вот в двушке со свекровью, не в своей квартире, и без всяких перспектив к ее приобретению, вот это ближе реалиям
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
Зелёный город, она сначала скрывала, потом в ранних видосах сказала.
Я запомнила это название, Зелёный город был в одной очень любимой моей аудиокниге, поэтому запомнила.
Ну значит Земляничная поляна
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.056
Симпатии
33.257
У неё на боках такие складки, Дюймовочку 45 кг за несколько месяцев разнесло. Вот что значит пиздеть про свой вес
Post automatically merged:

Гспд, пойду припаду, это ж пиздец
Я только начала смотреть, уже хренею, сколько же всякого говна она тащит из магазина. Постоянно что то покупает, а губки закончились)) на хрена беременной переть из магазина эти сумки? Зая не в состоянии за доместосом и губками сгонять? Доставки на кой? Или они в таких ипенях что к ним ничего не возят?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.860
Симпатии
29.920
Возраст
37
Я тоже офигела от видео. Оно называется "Как перестать выгорать от домашних дел? Где взять энергию?" Ну я хотела послушать, и правда, как? А в видео: "А вот яяяяяяяя! Никогда не теряю мотивацию. Я молодееец. Если два дня ничего не делаю дома, задаюсь вопросом: что я делаю со своей жизнью? И сразу мотивация появляется". Кать, не слишком серьёзное отношение к мытью ванны и глажке трусов Заи? Короче, ничего практичного она не сказала. Катя захотела пофилософствовать, но обосралась. Не надо больше, Катя, давай сново про покупачки.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.340
Небольшое отступление: я обожаю слушать лекции по истории, астрономии, аудиокниги. То есть я всегда слушаю и параллельно что то делаю. И иногда, для разнообразия, я ставлю себе швабр, меня почему-то их видосики умиротворяют. Видимо, потому что что бы ни случилось, у этих все по прежнему: драим сортир, расставляем пластиковую хтонь по дому или готовить очередное бомбическое блюдо. С-стабильность!
А теперь к делу: я смотрела какое то из последних видео (но не самое последнее) гурьяновой и у меня что то заглючило. Я полезла в смартфон, а там момент , где Зая собирал ёлку. Я ж не смотрю никогда, я ж слушаю. И тут я офигела. Почему у него такое брюхо, аж фартуком лежит? :_umnik_: Катерина, пора со сливками и маслицем завязывать,по моему, молодой совсем мужик же. И второе, я не поняла, это у него цветные шорты на видео или трусишки? Срамота какая то!:sisyashi:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.616
Симпатии
33.324
@Бегу такая волосы назад, шорты любимые из Ашана, каждый год ему там покупает, и жопой из них он часто светит, Катя не вырезает эти моменты
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.036
Катя опять философствует. У меня вскрылся мозг, но я так и не поняла, что она хотела донести. :zvez_ochki: Система дел по дому. Это как же должно быть не чем заняться, кроме намывания дома, чтоб систему создавать
Screenshot_20230125_185303_YouTube.jpg
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.699
У всех швабр сейчас в моде блюр лица, смотрю. Беконовна за лисянской повторяет, у обеих смазанные черты лица в последних видео.
Screenshot_20230125_135151_YouTube.jpg
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.200
Симпатии
38.787
Все-таки чтобы быть блогером, надо наверно иметь определенный склад ума. Не хотела бы я, чтобы тысячи людей на ютубе лицезрели моего алкаша в трусошортах с оголившейся пятой точкой.