Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.141
Симпатии
57.214
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Каждый влог одно и тоже - едем в тц, едем за покупками, еду забрать заказ, покупки для дома, заехали в ресторан, заехали в магазин, сейчас покажу что купили…
У нее в жизни есть еще что-то кроме покупок?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.864
Симпатии
29.947
Возраст
37
Каждый влог одно и тоже - едем в тц, едем за покупками, еду забрать заказ, покупки для дома, заехали в ресторан, заехали в магазин, сейчас покажу что купили…
У нее в жизни есть еще что-то кроме покупок?
Нуууу... уборка. И сливки
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.045
Каждый влог одно и тоже - едем в тц, едем за покупками, еду забрать заказ, покупки для дома, заехали в ресторан, заехали в магазин, сейчас покажу что купили…
У нее в жизни есть еще что-то кроме покупок?
у нее есть база! :za_da_va_la: Остальное опционально
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
814
Симпатии
14.104
Каждый влог одно и тоже - едем в тц, едем за покупками, еду забрать заказ, покупки для дома, заехали в ресторан, заехали в магазин, сейчас покажу что купили…
У нее в жизни есть еще что-то кроме покупок?
Мне кажется, это ещё и для Алины шведской Катюха показывает, что по всем фронтам лучше неё:
1. Муж в наличии, а не вымышленная кепка за тридевять земель
2. Строят "дом мечты" с 0 с панорамным окнами, а не купили халупу старую у жд путей
3. Постоянно жрёт в ресторанах
4. Постоянно покупает обновки себе
5. Постоянно в дом всякую хрень, т.е. базу, покупает
6. Дети ухоженные, а не обезьянки бездомные
7. 3го рожает, считай догнала по количеству алкошат
8. Продолжает готовить всё в сливках, а не жаренные бананы
9. Не надо в 5 утра на работу переться
 
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
191
Симпатии
2.023
Мне кажется, это ещё и для Алины шведской Катюха показывает, что по всем фронтам лучше неё:
1. Муж в наличии, а не вымышленная кепка за тридевять земель
2. Строят "дом мечты" с 0 с панорамным окнами, а не купили халупу старую у жд путей
3. Постоянно жрёт в ресторанах
4. Постоянно покупает обновки себе
5. Постоянно в дом всякую хрень, т.е. базу, покупает
6. Дети ухоженные, а не обезьянки бездомные
7. 3го рожает, считай догнала по количеству алкошат
8. Продолжает готовить всё в сливках, а не жаренные бананы
9. Не надо в 5 утра на работу переться
Да, точно, Катька помнит. Но ее положение, конечно, объективно лучше чем алинкино
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
191
Симпатии
2.023
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.707
Судя по последнему видео и потугов Дурьяновой играть в счасливую семью - третий ребенок, это попытка спасти брак. Зая ее еле переносит, не улыбки, ни лаского взгляда в ее сторону, только оскал. А она из кожи лезит, и белье, и эфир ему предоставила, и ореол "самого лучшего мужа" проскальзывает.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.044
Судя по последнему видео и потугов Дурьяновой играть в счасливую семью - третий ребенок, это попытка спасти брак. Зая ее еле переносит, не улыбки, ни лаского взгляда в ее сторону, только оскал. А она из кожи лезит, и белье, и эфир ему предоставила, и ореол "самого лучшего мужа" проскальзывает.
мне тоже так показалось
она так отчаянно его в кадр пихает
как будто кому-то пытается показать что у нее идеальный муж
аж полы моет ей, и каждый день ее в кафе водит
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Я как-то её первые видосы посмотрела, и там в одном из них её аж бомбануло насчёт свекрови и вообще семьи мужа.
Конкретно про Заиных родных она ничего не говорила, конечно. Но зашла речь про гипотетическую семью гипотетического мужа. Её аж трясло. И ее голос периодически срывался на визг, когда она вещала о том, что негоже семье мужа лезть в семейную жизнь.
Как будто у неё личное что- то.
Ну тут я где-то соглашусь с Катькой, но сдаётся мне, что её семья буквально оторвала Заю от его родни. Ну вот у меня такое впечатление сложилось.
Может, Катькины его на должность втащили, и он им типа благодарен должен быть.
Семья семьёй, но не должно быть так, чтобы мужик, женившись, забыл своих отца, мать....
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.044
только я хотела возмутиться, что помидорина 10 минут рассказывает как моет овощи, типа никто овощи мыть конечно не умеет, как ж мы без тебя
но тут она начала варить вареную колбасу
не дай бог так ебануться
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.141
Симпатии
57.214
только я хотела возмутиться, что помидорина 10 минут рассказывает как моет овощи, типа никто овощи мыть конечно не умеет, как ж мы без тебя
но тут она начала варить вареную колбасу
не дай бог так ебануться
Она ещё как-то показывала, как моет со средством колбасу из магазина и ещё какие-то упаковки. Я тогда знатно охуела.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.707
Она ещё как-то показывала, как моет со средством колбасу из магазина и ещё какие-то упаковки. Я тогда знатно охуела.
Понятно теперь почему Зая мечтает от нее сбежать, но папаня чиновник крепко держит зятя за яйки. Даже спрашивать не буду зачем варить вареную колбасу, пусть это останется тайной:-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.864
Симпатии
29.947
Возраст
37
Она ещё как-то показывала, как моет со средством колбасу из магазина и ещё какие-то упаковки. Я тогда знатно охуела.
Шоколадки (упаковки) моет
Post automatically merged:

Она и шоколад мыла. В упаковке разумеется, но все таки. )))))
Не подсматривала)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.155
Понятно теперь почему Зая мечтает от нее сбежать, но папаня чиновник крепко держит зятя за яйки. Даже спрашивать не буду зачем варить вареную колбасу, пусть это останется тайной:-)
В моем детстве кружочки сваренной вареной колбасы заменяли сосиски (суть одна - форма разная). Но эти кружочки, как и сосиски подавались горячими. Смысла сваренной и охлажденной потом для салата колбасы и я не понимаю. Помидора говорит ей так вкуснее. Хотя скорее всего, просто повторяет то, что видела в детстве. А тогда, возможно, чуть залежалую колбаску (в богатом доме грех не залежаться), чтоб не пропала пускали на салат. Предварительно отварив во избежании.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.044
В моем детстве кружочки сваренной вареной колбасы заменяли сосиски (суть одна - форма разная). Но эти кружочки, как и сосиски подавались горячими. Смысла сваренной и охлажденной потом для салата колбасы и я не понимаю. Помидора говорит ей так вкуснее. Хотя скорее всего, просто повторяет то, что видела в детстве. А тогда, возможно, чуть залежалую колбаску (в богатом доме грех не залежаться), чтоб не пропала пускали на салат. Предварительно отварив во избежании.
а я думаю она это чтобы показать что она рукодельная
вот вы бездельницы просто на отхебись кладете вареную колбасу, а она ее отваривает еще
потому что она идеальная мать и жена
и белье стирает 15 средствами потому что одним стирают только ленивые
а она не такая
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.864
Симпатии
29.947
Возраст
37
В моем детстве кружочки сваренной вареной колбасы заменяли сосиски (суть одна - форма разная). Но эти кружочки, как и сосиски подавались горячими. Смысла сваренной и охлажденной потом для салата колбасы и я не понимаю. Помидора говорит ей так вкуснее. Хотя скорее всего, просто повторяет то, что видела в детстве. А тогда, возможно, чуть залежалую колбаску (в богатом доме грех не залежаться), чтоб не пропала пускали на салат. Предварительно отварив во избежании.
Нам в детстве поджаривали варёную колбасу (вкусно было). Никогда не варили. Зачем? Чтобы подогреть? В случае Катьки эти действия вообще лишены смысла.