Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.536
Симпатии
32.936
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
Помидора детскую только кроваткой показывает... Блин, уже интересно, что ж у нее там такого, что смотреть нельзя?!
Подозреваю, что мелкие стены разрисовали, или обои ободрали. В общем обычные детские шалости. Но ОКР-щица мать не в состоянии перенести в кадре такой кошмар.
Тяжело в неидеальном мире «идеальной» Кате!
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Подозреваю, что мелкие стены разрисовали, или обои ободрали. В общем обычные детские шалости. Но ОКР-щица мать не в состоянии перенести в кадре такой кошмар.
Тяжело в неидеальном мире «идеальной» Кате!
мне кажется, что там кровать и вещи няни... Если бы обои, то это ж какой контент!! Под это дело можно было кучу роликов с ремонтом, декорированием и организацией снять!
Нет, там явный компромат на то, что Помидора пользуется персоналом.
Кстати, сейчас вспомнилось, что спальня их первоначально детской была! Т.е. вот эта комната с гардеробной, ванной и эркером. А потом они поменялись. Та комнатка не очень большая - кровать, шкаф 3створчатый, кресло и комоды...
Да, точно там няня, поэтому и девчонки на 2х ярусной кровати. Там места меньше.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
мне кажется, что там кровать и вещи няни... Если бы обои, то это ж какой контент!! Под это дело можно было кучу роликов с ремонтом, декорированием и организацией снять!
Нет, там явный компромат на то, что Помидора пользуется персоналом.
Так это и понятно. Немного якну. У нас дом 120 кв + веранда. Маленьких детей нет. Есть сад (разбит на две части, лужайка, клумбы, хвойники + фруктовые деревья, ягодник, несколько небольших парников). В доме живут только взрослые, но есть животные. Собаки, кошка. И вот при таком раскладе у нас есть персонал. Помогают и с садом (летом один человек, в весной и осень нанимаем специалистов для обрезки, укладки пострадавшего газона, и тд). Так же помогают и с домом. Раз в неделю приходит женщина, убирает. В течении недели пару раз я прохожусь с поверхностной уборкой. Ну готовлю сама. Правда не брезгуем доставками и ресторанами.
крч, к чему это я, да к тому, что одна бы она не успела творить, возить детей по школам, готовить еду по сложносочиненным рецептам, гладить кучи белья, ухаживать за садом, убирать 350 квадратов, вести канал, делать зарядку, и закупать икею в промышленных маштабах. Я при всей помощи не успеваю и половины. А вроде не совсем и ленивая.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.758
мне кажется, что там кровать и вещи няни... Если бы обои, то это ж какой контент!! Под это дело можно было кучу роликов с ремонтом, декорированием и организацией снять!
Нет, там явный компромат на то, что Помидора пользуется персоналом.
Кстати, сейчас вспомнилось, что спальня их первоначально детской была! Т.е. вот эта комната с гардеробной, ванной и эркером. А потом они поменялись. Та комнатка не очень большая - кровать, шкаф 3створчатый, кресло и комоды...
Да, точно там няня, поэтому и девчонки на 2х ярусной кровати. Там места меньше.
Милое, несла то же самое, прям мысли мои озвучили про вещи и кровать няни.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.007
Подтверждаю, что самый большой расход времени несут не уборки-глажки, а дети. У нее дочери и сейчас не слишком большие, а 3 года назад и вовсе мелкие были. Там реально надолго без присмотра их не оставишь, чтобы убрать-приготовить-постирать-погладить-снять ролик, и так каждый день.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.483
Считаю, что Катерина ПомидорАва палатку таки заслужила себе. Пациент врет на публику о доходах семьи ( эти мульёны сами к нам плывут в белы рученьки), папаня замешан в коррупции, скрытая няня у девочек.
Расследование пока не подтвердило, но есть сомнения, что у заботливой хозяйки, уборщица под руку с садовником тихо затаились где нибудь на цокальном этаже* Не переключайтесь, мы будем вас держать в курсе новостей*

С мужем не понятно как-то, то ли в нефте газе работает, то ли что-то там продает в Боше на 10 лимонов в месяц.

Я так поняла у пациента нет ни одной подруги в принципе, даже с другими шваброблогерами успела посрацца.

ЭГО у Катерины знатных размеров, с подписчиками разговаривает высокомерно и хамовато, фальшива, кругозор ограничен маханием тряпки из одного угла по дому в другой, тяжело больна консьюмеризмом и скупанием всякого пластикого говна в неограниченных размерах.
На раскладушку в коридорчике она уж точно заработала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Была сегодня в магазинах Cozy home и modi.
Туда бы Гурьянову отправить, она бы там скупила всё)) и заставила весь дом
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Была сегодня в магазинах Cozy home и modi.
Туда бы Гурьянову отправить, она бы там скупила всё)) и заставила весь дом
Тссс...милое, не подсказывайте ))) Хотя может в Нижнем нет таких магазов,а то бы уже... )
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.758
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.483
Насики, переживаю, что палату закроют опять. Шапку вроде мы написали, надо что-то еще делать?
Post automatically merged:

Катька пошла учиться ( ну, это громко сказано "учиться") макияжу. Скоро нас ждут "уроки крЫсоты" от Помидоры:ps_ih:. Screenshot_20210826-091256_Instagram.jpg Поди скоро переквалифицируется из швабр в бьютики.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.758
Вот и я не поняла, куда шапку присылать?
Post automatically merged:

Насики, переживаю, что палату закроют опять. Шапку вроде мы написали, надо что-то еще делать?
Post automatically merged:

Катька пошла учиться ( ну, это громко сказано "учиться") макияжу. Скоро нас ждут "уроки крЫсоты" от Помидоры:ps_ih:. Посмотреть вложение 2104341 Поди скоро переквалифицируется из швабр в бьютики.
Учёная наша!
И то правда, КатькО, надо же развиваться, быть лучшей версией себя! :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Лучше бы тогда на дизайнера интерьеров пошла бы, что ли...
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Вот и я не поняла, куда шапку присылать?
Post automatically merged:


Учёная наша!
И то правда, КатькО, надо же развиваться, быть лучшей версией себя! :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Лучше бы тогда на дизайнера интерьеров пошла бы, что ли...
Я тоже подумала, я что лучше уже на курсы дизайна какого-то могла бы. Толку больше было бы. хотя, возможно, она уже считает себя ого-го каким дизайнером :;-))):

вообще, давненько ее не смотрела, а тут решила глянуть в честь открытия палаты так сказать) что могу сказать…. она уже совсем в женщину-робота превратилась: все вылизано, приглажено по ленеечке и чётенько. Да, кадр красивый, музычка, но как же ДУШНО!!!!! Вот как рекламу по телеку смотришь с картинкой счастливой семьи, которая задорно пожирает на камеру рекламируемый продукт.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.758
Я вообще не понимаю, как можно из года в год для того, чтобы сходить в магазин, садиться в машину и ехать.
Неужели там рядом в их посёлке нет хотя бы Пятёрочки? Это ж чокнуться можно, я б уже не выдержала.
Или Пятерочка - Верный- или что там - есть, но снимать подобные магазины не комильфо для Кати?
Почему они не купят четвёрку в центре.
Может, строят дома, строят, а потом бац - квартира в центре появилась.
 
Последнее редактирование: