Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#2
кто-нибудь смотрит Катю гурьянову и алинулайфстайл из Швеции? случайно наткнулась на обеих, вроде милахи такие хозяйственные... как посмотрю, сразу стыдно, хочется перебрать шкафчик какой-нибудь
Я Гурьянову смотрю
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#5
A я отписалась от Гурьяновой, слишком жеманно и слащаво все, ну и что скрывать для многих не по карману ее жизнь.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.085
#6
Ей за это периодически пихают в комментах. Но с другой стороны, что ей сделать? Уровень жизни понижать? Так хоть какая-то картинка приятная
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
433
#7
Гурьяновой там знатно хуев в панамку напихали. 99% коментов - негативные, удивительно, что она до сих пор видос не выпилила с канала. Хотя счетчик лайков/дизлайков таки отключила.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
423
Симпатии
6.562
#8
Гурьяновой там знатно хуев в панамку напихали. 99% коментов - негативные, удивительно, что она до сих пор видос не выпилила с канала. Хотя счетчик лайков/дизлайков таки отключила.
А что там было? Ролик выпилен
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
#11
Прибежала сюда в поисках инфы про ролик Гурьяновой))) сегодня она выложила сторис на Ютюбе, типа выкусите, сучки, кто жаловался на мой ролик за разжигание панике о КВ, Ютюб проверил, все ок, соответствует требованиям рекламодателей. То есть это не она видео прикрыла, а, получается, Ютюб на время проверки из-за поступивших жалоб. Только теперь комменты скрыты. Перескажите, пож, вкратце, что там ей писали. Я всё пропустила(((
Post automatically merged:

В комментах к новому видео пишут, что тот закуп был на очень большую сумму, что все офигели.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
423
Симпатии
6.562
#12
В комментах к новому видео пишут, что тот закуп был на очень большую сумму, что все офигели.
Это совсем мимо придирка, обвинения в нагнетании паники еще можно понять, но не это. Катя не клянчит деньги у зрителей, ее муж работает в коммерческой фирме, а не из бюджета ворует, почему им надо экономить на закупках? Если там пациенты и есть, только в комментариях
Когда женщина не работает, она начинает заниматься ерундой, как Катя... вся вот эта картинная идеальность, красиво выложенные ягодки, манерность в поведении-показушность и игра на камеру;(
Вам потрібно змінювати майже все . спуститись на землю !!!
Вылизанная картинка - её работа, за это ее и смотрят, а кому нужен жестокий и беспощадный реал, так у нас уже не палаты, а отдельный больничный корпус пациентов на любой вкус. Хотите триллер? Три руки. Хотите полные ужасы - Колесниковы. Мылодраму эконом вариант? Ильичева. Выбирайте на любой вкус пациент найдется.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
433
#13
Прибежала сюда в поисках инфы про ролик Гурьяновой))) сегодня она выложила сторис на Ютюбе, типа выкусите, сучки, кто жаловался на мой ролик за разжигание панике о КВ, Ютюб проверил, все ок, соответствует требованиям рекламодателей. То есть это не она видео прикрыла, а, получается, Ютюб на время проверки из-за поступивших жалоб. Только теперь комменты скрыты. Перескажите, пож, вкратце, что там ей писали. Я всё пропустила(((
Post automatically merged:

В комментах к новому видео пишут, что тот закуп был на очень большую сумму, что все офигели.
В коментах все как один глумились над ней, что это у нее и есть самая настоящая паника, хотя она усиленно пыталась убедить зрителей в видео в обратном "я не паникую, не паникую". Плюс ее обвиняли в том, что из-за таких как она полки теперь и пустуют в магазинах. Ну, и некоторые озвучили то, что ее покупка - это бюджет многих семей за 2-3 месяца.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
#14
Вообще не вижу смысла обвинять ту Гурьянову в большой закупке, лучше закупиться, что бы меньше контактировать с людьми и пореже ходить в магазины, не будет конца света)) Но надо бдить и минимизировать такого рода контакты.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
#15
Получается, тут сыграло роль, что Гурьянова блогер и плюс время эпидемии. Вы же помните, какие закупы делала Ира Соковых на месяц. Там если на один стол все выложить, будет не меньше. Но ее никто не обвинял, что разорит или объест остальное население. Я даже в спокойные времена наблюдала целые обозы, которые вывозили из магазинов во время акций 2 по цене 1 или черной пятницы. Но никто же не чморил этих людей. Мое мнение, тут Гурьянову зря заклевали.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.101
#16
Получается, тут сыграло роль, что Гурьянова блогер и плюс время эпидемии. Вы же помните, какие закупы делала Ира Соковых на месяц. Там если на один стол все выложить, будет не меньше. Но ее никто не обвинял, что разорит или объест остальное население. Я даже в спокойные времена наблюдала целые обозы, которые вывозили из магазинов во время акций 2 по цене 1 или черной пятницы. Но никто же не чморил этих людей. Мое мнение, тут Гурьянову зря заклевали.
Дело не совсем в закупке, а то, как она ее преподнесла. Была бы просто закупка на месяц, и народ молчал. А тут именно под соусом "скупайте все, иначе пипец". И даже, "мы это обычно не едим, но вдруг пригодится'. Особенно мне "понравились" свечки и спички. Но, блин, если не будет электричества, то всем твоим 20+ кг мяса капец придет, тогда уж надо и генератор покупать, а не спички.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
#17
Дело не совсем в закупке, а то, как она ее преподнесла. Была бы просто закупка на месяц, и народ молчал. А тут именно под соусом "скупайте все, иначе пипец". И даже, "мы это обычно не едим, но вдруг пригодится'. Особенно мне "понравились" свечки и спички. Но, блин, если не будет электричества, то всем твоим 20+ кг мяса капец придет, тогда уж надо и генератор покупать, а не спички.
Я что-то не поняла про свинину. Собирались отказаться, но раз такое дело -- для разнообразия закупили. Решили не есть свинину -- купите больше птицы, говядины или что там вам нужно. Я вообще логики не вижу.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#18
Прибежала сюда в поисках инфы про ролик Гурьяновой))) сегодня она выложила сторис на Ютюбе, типа выкусите, сучки, кто жаловался на мой ролик за разжигание панике о КВ, Ютюб проверил, все ок, соответствует требованиям рекламодателей. То есть это не она видео прикрыла, а, получается, Ютюб на время проверки из-за поступивших жалоб. Только теперь комменты скрыты. Перескажите, пож, вкратце, что там ей писали. Я всё пропустила(((
Post automatically merged:

В комментах к новому видео пишут, что тот закуп был на очень большую сумму, что все офигели.
Там писали в основном одинаковые комментарии, о том, зачем она нагнетает панику и скупает столько продуктов, что из-за таких паникующих как раз и полки в магазинах пустые. Меня тоже повеселили свечи и спички)))
Там вообще нередко народ бомбит от того, сколько она тратит денег и сколько всего накупает постоянно. Ну здесь палка о двух концах. У них обеспеченная семья и она может себе позволить дорогие покупки, а у нас большинство людей зарплату получает в месяц такую, сколько Гурьянова может потратить за день, зайдя в Икею и заказав какие-нибудь вазы, пледы и скатерти тысяч на 30 в Ла Редут, вот народ и бомбит периодически от ее закупок.
Я вообще не считаю чужие деньги, но мне интересно, кем работает ее муж в Нижнем Новгороде, что они имеют такой уровень жизни.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
433
#19
Там писали в основном одинаковые комментарии, о том, зачем она нагнетает панику и скупает столько продуктов, что из-за таких паникующих как раз и полки в магазинах пустые. Меня тоже повеселили свечи и спички)))
Там вообще нередко народ бомбит от того, сколько она тратит денег и сколько всего накупает постоянно. Ну здесь палка о двух концах. У них обеспеченная семья и она может себе позволить дорогие покупки, а у нас большинство людей зарплату получает в месяц такую, сколько Гурьянова может потратить за день, зайдя в Икею и заказав какие-нибудь вазы, пледы и скатерти тысяч на 30 в Ла Редут, вот народ и бомбит периодически от ее закупок.
Я вообще не считаю чужие деньги, но мне интересно, кем работает ее муж в Нижнем Новгороде, что они имеют такой уровень жизни.
Она далеко не единственный блогер, кто тратит столько бабла на декор и прочее. Подписчики пропесочили ее за лицемерие и вранье в данной конкретной ситуации. И свинина, и свечки со спичками тут пришлись к месту.
Помнится, в одном из давних видео она говорила, что он работает в ЗАРУБЕЖНОЙ газовой компании. Интересно знать, что это за компания, а то попахивает 3,14здежом. Скорее всего, он трудится в Сибуре, но она побоялась сказать это в слух, чтобы народ не начал разнюхивать. Как раз в Нижнем расположен Сибур-ЦОБ.
Я была очень удивлена, когда она в принципе своего мужа стала в видосах показывать.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#20
Не верю что можно работать рядовым даже директором и иметь такой доход, явно он совладелец , или его родители имеют какую то долю и пристроили сыночка
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#21
Не верю что можно работать рядовым даже директором и иметь такой доход, явно он совладелец , или его родители имеют какую то долю и пристроили сыночка
Я так понимаю, что у них родители тоже обеспеченные люди. Они поженились рано, и в одном видео она говорила, что им родители помогли купить квартиру, в которой они жили до переезда в дом.
квартиру она тоже показывала, приезжала как-то туда убираться, на тот момент там никто не жил и она просто стояла пустая, не знаю, может они ее сдают сейчас.