Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.353
Симпатии
18.678
В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
Чёт я не поняло: актеришка стал вторым? А кто был первым?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
Милое, они это вещают?:omg: То есть это Валек нашел ей мужика незадолго до смерти?:zvez_ochki: У ушлепка было 150 женщин?:sh_ok:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Блять! Вот это треш.
Во всем этом блядской цирке мне искренне жаль детей. Я очень надеюсь, что большую часть времени, они все таки с бабушкой находятся
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Вооо, я вместо подписок схожу пожалуюсь! глядишь и другие ее акки заблокируют
Я уже))
Post automatically merged:

- Доктор, мне нужны таблетки от тревожности.
- так и шо вас тревожит?
- мой сосед говорит, что за ночь у него бывает по три женщины!!!
- так и шо вам мешает говорить, что у вас по четыре?!
)))
Post automatically merged:

Маман Голубя...
Screenshot_20200920-214409.png
"Какая отвратительная рожа" (с)
Post automatically merged:

А вообще, кайф же, что 98 подписок. Я открыла и прям прошлась по списку, отписалась от тех, на кого были уже подписки! Пусть народ немного удивится, что вместо прихода, кто-то отписался)))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.860
Милое, они это вещают?:omg: То есть это Валек нашел ей мужика незадолго до смерти?:zvez_ochki: У ушлепка было 150 женщин?:sh_ok:
Не ну а чо, если допустить, что актеришка сэгзуально активен с 15 лет (в чем я сомневаюсь), то у него было 21 тёлка в год, т.е. 1.7 тёлки в месяц.
Но я думаю, что 150 надо поделить на 10, как минимум. Если он потным кулачком подрочил на кого - это не считается)))
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Ля, как жить, если у тебя нижняя часть лица как у этой Диденки
:bzsxdn:
В комплексе надо смотреть ) У неё, кроме нижней части, все остальное ужасное и друг с другом не вяжется. А у вас, может, все гармонично. Не парьтесь.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Наси, я с морозу. За Катенькой почти не слежу. Недавно в инсте видела её пост, где она какого-то хахаля поносила. Что после смерти Вали он нарисовался, заставил её какую-то песню купить, она его на секс пыталась развести... Молодой какой-то. Это кто такой был?
А сейчас у неё кто-то снова есть? Поясните коротенько, плиз. Ох и шустрая баба.
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.008
Ля, как жить, если у тебя нижняя часть лица как у этой Диденки
:bzsxdn:
Главное, чтобы в верхней части различия были. В мозгах) тогда все хорошо
Post automatically merged:

так скучно свою лав стори еще никто не рассказывал
Какая лав, такая и стори...
Post automatically merged:

В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
Спасибо, милое. Где они все ж сподобились выложить?
И это, Кать, ты пока свои опасения далеко не убирай.
Post automatically merged:

Наси, я с морозу. За Катенькой почти не слежу. Недавно в инсте видела её пост, где она какого-то хахаля поносила. Что после смерти Вали он нарисовался, заставил её какую-то песню купить, она его на секс пыталась развести... Молодой какой-то. Это кто такой был?
А сейчас у неё кто-то снова есть? Поясните коротенько, плиз. Ох и шустрая баба.
Миленькое, ну мы тут вам не слуги, если вам читать лень.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Ля, как жить, если у тебя нижняя часть лица как у этой Диденки
:bzsxdn:
Да у Кати на мой взгляд вполне миловидная и располагающая внешность (я вообще в душе против обсуждения внешности потца, если он не прохаживается по внешности других людей. Как например, Миро там или Санжаровская навскидку). Просто тут в комплексе с той дичью, что она творит, создается отталкивающее впечатление. Ну и ее сомнительные улучшайзинги еще. С челюстью у нее реальные проблемы. Ей бы на ортодонта в суд подать и найти нормального специалиста. А не рекламировать его. И с грудью тоже вопросики. И с ресничками. С волосами вроде высветлили нормально, но за фильтрами хз что на самом деле.

Ну и такое в жизни же бывает) пока человек рот не открыл, бывает, даже красивым кажется. А потом думаешь - бляяяяя... что за урод такой вообще
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
55
Симпатии
966
Спасибо, милое. Где они все ж сподобились выложить?
И это, Кать, ты пока свои опасения далеко не убирай.
Post automatically merged:
В аккаунте конкурса @didenko_win прости господи. Приложитесь, пока не заблокировали )

Чёт я не поняло: актеришка стал вторым? А кто был первым?
Ну имелось в виду, что первым был Валя. А вторым стал ушлепок. Святая женщина)) чистая, светлая
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Насчет 150 женщин повеселил, канеш :-) с трудом представляю, как это зафиксировано - неужто в тетрадочку все записывал, чтобы не дайбох не забыть кого. В сториз-то списки будут предъявлены? Как Катюхе-то повезло, стала юбилейной 151
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
55
Симпатии
966
Насчет 150 женщин повеселил, канеш :-) с трудом представляю, как это зафиксировано - неужто в тетрадочку все записывал, чтобы не дайбох не забыть кого. В сториз-то списки будут предъявлены? Как Катюхе-то повезло, стала юбилейной 151
надо срочно ник менять на didenko151 ::-):-)
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
962
Симпатии
19.096

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.008
Насчет 150 женщин повеселил, канеш :-) с трудом представляю, как это зафиксировано - неужто в тетрадочку все записывал, чтобы не дайбох не забыть кого. В сториз-то списки будут предъявлены? Как Катюхе-то повезло, стала юбилейной 151
Моя знакомая вела такой дневник! У неё цифры похожие были))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.263
Диденко прямо пример отрицательной селекции. И в компанию к ней попадают только моральные уроды. Кем она будет без Интернета? Неужели виртуальные лайки и подписчики стоят того? «Урод снаружи - урод внутри» - это про неё.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ох уж это бабское «а со мной он другой! Я для него не расходник»! Ну ну
У нас чего кризис что ли мужиковый, что вот это вот эталоном мачизмы считается
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
337
Симпатии
10.055
Насчет 150 женщин повеселил, канеш :-) с трудом представляю, как это зафиксировано - неужто в тетрадочку все записывал, чтобы не дайбох не забыть кого. В сториз-то списки будут предъявлены? Как Катюхе-то повезло, стала юбилейной 151
Влад-покемастер прям.

B8AFADB9-DB03-491A-A0E1-703BE5AEAF49.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
805
Симпатии
14.990