Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.098
Симпатии
21.830
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.098
Симпатии
21.830
Ну что значит природная межгрудка? Имхо, но ерунда это все, грудь должна выглядеть красиво и естественно, значит большой имплант ей поставили или поставили как-то неправильно. Какая бы ни была межгрудка - это уродливо, значит не отвечает прямой задаче поставленной перед хирургом.
Ничего не значит, в том и дело. То, какие хирург подбирает импланты, как он под них формирует внутри карман, как режет мышцы, мягкие ткани, как располагает импланты на грудной клетке - это полностью его ответственность. И правильно вы говорите, милое, на нем задача сделать красивую грудь, он сделал что-то странное и стрёмное, это его косяк. У диденки не было какого-то сверхсложного исходника, скорее даже наоборот.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.381
интересно, это не больно, когда две груди вот так спереди стянуты? мне и смотреть на это страшно, честно говоря, настолько неестественно.
прям противно дыа? и себя прям тянет меж грудей потрогать :-) - есть ложбинка, усе в порядке :krestica:
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.950
Ничего не значит, в том и дело. То, какие хирург подбирает импланты, как он под них формирует внутри карман, как режет мышцы, мягкие ткани, как располагает импланты на грудной клетке - это полностью его ответственность. И правильно вы говорите, милое, на нем задача сделать красивую грудь, он сделал что-то странное и стрёмное, это его косяк. У диденки не было какого-то сверхсложного исходника, скорее даже наоборот.
Так, а может дохтур из наших? Протроллил так протроллил
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.452

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.824
@Начинающий микрик
ссууука, меня порвало. 5 минут задыхалась от слёз и смеха ))) Спасибо )))
На здоровье, милое! Жизнь мы себе здорово продлили смехом сегодня))))
Post automatically merged:

Ахахаххаха!!! Орвышегор!!!)))))

Нахуа этот ушлепок на коляске пиздует домой??!?!? Ему же ноги не переломали)
А как этот ушлепок по лестнице подниматься будет? Ой, я надеюсь, он это снимет)))
Это лохопед года просто)
Игра для публики, у которой одна извилина на всех)
Бляяяя, это просто чмо чма) у меня даже слов нет, чтобы описать его)
Дноденко после смерти мужа нашла два уебища. Один лучше другого. Им надо пожениться втроём и поселиться на острове вдали от человечества. Оттуда пилить контент. Деток отдать на воспитание свекрови, чтобы у них был шанс вырасти нормальными людьми.
Пиздец, Ушлепок, ты сделал мой вечер)
Я думала, что смеяться больше уже не смогу, но тут ваш комментарий... от «чмо чма» я сдохла
Post automatically merged:

ВЛАДИК СУКА БЕГИ ПОКА ЦЕЛ!!!!!
DF0A857C-2528-41B8-9DAA-97048943E450.jpeg

Post automatically merged:

Посмотрите на ее зловещее ебло при слове «бассейн»
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
126
Симпатии
3.726
Мама обиделась на то, что ей гадости писали в аккуанте сына и скрылась в неизвестном направлении. Как и любая уважающая себя мать.
Там ещё продолжение драмы. Он на коляске, в ночи по холодку едет домой. Король Лир, Макбет, Гамлет - это все детский сад, если сравнить уровень драмы :spasibo::ny_tik:
Посмотреть вложение 1521104
Ору в ночи))) Даже захотелось зайти к нему в сторис и полностью насладиться видео)
Где это существо раздобыло коляску?
Post automatically merged:

На здоровье, милое! Жизнь мы себе здорово продлили смехом сегодня))))
Post automatically merged:


Я думала, что смеяться больше уже не смогу, но тут ваш комментарий... от «чмо чма» я сдохла
Post automatically merged:

ВЛАДИК СУКА БЕГИ ПОКА ЦЕЛ!!!!! Посмотреть вложение 1521159
Post automatically merged:

Посмотрите на ее зловещее ебло при слове «бассейн»
Сауна, бассейн... Катюха ценит старые добрые традиции)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Ору в ночи))) Даже захотелось зайти к нему в сторис и полностью насладиться видео)
Где это существо раздобыло коляску?
Post automatically merged:


Сауна, бассейн... Катюха ценит старые добрые традиции)



Ухтышка. Будет сиквел!!!!
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Милые, а мне не смешно. Она опять решила во врача поиграть. А тк подписаны на неё молодые мамы, которые поверят этой сволоте, что обследование не нужно, ведь колики же, и будут ставить грелочки, я в шоке.
П.С. С такими симптомами надо к гстроэнтерологу. Какие нафиг колики???! Причин, что зелёный стул и висит на груди много. Начиная от плохого оттока жёлчи (но это только анализы и узи покажут), заканчивая клебсиеллой, при которой грелочки и массажики - это садистски мучить ребёнка!
В любом случае нужно не к педиатру, а к специалисту понимающему в жкт! У меня обеим дочкам про грелочки и "пережить" колики говорили. Я не слушала, обслеловала. Оба раза разные причины, как только их устранили, сразу и "колики" прошли. И сон нормальный, и грудь раз в 3 часа, а не "висит - это норма" , и никакого "по три часа приступов ежедневно в течение трёх месяцев - это нормально".

Screenshot_20201118-031328.png Screenshot_20201118-031205.png Screenshot_20201118-031254.png Screenshot_20201118-031304.png _20201118_033701.JPG
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.824
Милые, а мне не смешно. Она опять решила во врача поиграть. А тк подписаны на неё молодые мамы, которые поверят этой сволоте, что обследование не нужно, ведь колики же, и будут ставить грелочки, я в шоке.
П.С. С такими симптомами надо к гстроэнтерологу. Какие нафиг колики???! Причин, что зелёный стул и висит на груди много. Начиная от плохого оттока жёлчи (но это только анализы и узи покажут), заканчивая клебсиеллой, при которой грелочки и массажики - это садистски мучить ребёнка!
В любом случае нужно не к педиатру, а к специалисту понимающему в жкт! У меня обеим дочкам про грелочки и "пережить" колики говорили. Я не слушала, обслеловала. Оба раза разные причины, как только их устранили, сразу и "колики" прошли. И сон нормальный, и грудь раз в 3 часа, а не "висит - это норма" , и никакого "по три часа приступов ежедневно в течение трёх месяцев - это нормально".

Посмотреть вложение 1521224 Посмотреть вложение 1521225 Посмотреть вложение 1521226 Посмотреть вложение 1521227 Посмотреть вложение 1521228
Тут скажу свое обычное - если кто-то настолько глуп, что слушает блогера-убийцу, а не своего врача, то «самвиноват»
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Давай, Катюха, не разочаруй нас, начинай закупаться тоннами какой-нибудь ядовитой хуйни. А то Владик твой уже зажился слишком на этом свете. Как вариант можешь позвать на НГ Джоша на инвалидной коляске и ставить опыты на нем. Все равно у пацана не жизнь, а сплошные мучения.
Бля, реально смешно и страшно, что эти конченые на праздниках могут устроить.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Давай, Катюха, не разочаруй нас, начинай закупаться тоннами какой-нибудь ядовитой хуйни.
Достаточно тупо китайские фейерверки в коробке закупить и зафиначить их в дом.
Контента будет месяца на три, что фармацевтов не учат в вузе, что пиротехника опасна, что их не предупредил продавец, что нельзя возле дома запускать, что пожарные не так тушили, а вот она в своём руководстве, которое, кстати, специально для вас, любимые, написала, всё рассказывала.
Короче говоря, расходов копейки, а прибыль очевидна
(блин, самой страшно, что написала :-! )
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
На здоровье, милое! Жизнь мы себе здорово продлили смехом сегодня))))
Post automatically merged:


Я думала, что смеяться больше уже не смогу, но тут ваш комментарий... от «чмо чма» я сдохла
Post automatically merged:

ВЛАДИК СУКА БЕГИ ПОКА ЦЕЛ!!!!! Посмотреть вложение 1521159
Post automatically merged:

Посмотрите на ее зловещее ебло при слове «бассейн»
С САУНОЙ? С САУНОЙ БЛЯДЬ?!