Симпатии
10.738
Как не зайду в любимую палату так охуеваю.
Реклама и поиск бани? Серьезно блять? Вот реально серьезно?

Я в детстве шла по деревянному мосту, и одна из досок сломалась так что я нехило наебнулась/застряла/покорябалась/переругалась. Прошло 20+ (!!!) лет и я даже по Дворцовому мосту не могу идти, у меня такие адовые панические атаки что пиздец. Алкаш мой пытался в Сочи в скайпарке меня выгулять-дошло блять до больнички.

А эта то пизда чего? Ей вообще похуй веники?!

Симпатии
3.952
Вот этот человек вырастил эту мразь
Посмотреть вложение 1526878 Посмотреть вложение 1526879

Голубь приехала её с др поздравлять.
Понятно, яблоко от яблони, они даже сфоткаться не могут без телефона. Неужели нужно им всё время пиздеть по телефону? Даже в те редкие моменты, когда встретилась бабушка с внуками и дочерью.

Как не зайду в любимую палату так охуеваю.
Реклама и поиск бани? Серьезно блять? Вот реально серьезно?

Я в детстве шла по деревянному мосту, и одна из досок сломалась так что я нехило наебнулась/застряла/покорябалась/переругалась. Прошло 20+ (!!!) лет и я даже по Дворцовому мосту не могу идти, у меня такие адовые панические атаки что пиздец. Алкаш мой пытался в Сочи в скайпарке меня выгулять-дошло блять до больнички.

А эта то пизда чего? Ей вообще похуй веники?!
Ну так у вас не было положительного подкрепления как Дноденки: слава, бабло, сиськи, мужики.
У неё другие ассоциации: баня-бассейн - это успех.
Интересно, это дно или ещё нет? Сможет ли она отчебучить что-нибудь хлеще этого?
Делаем ставки, господа))

Симпатии
5.728
Вот этот человек вырастил эту мразь
Крысиные морды - это у них семейное. Мерзенная баба вырастила вторую мерзость. Как вспомню, что эта мамаша огрызалась в комментах на странице дочи...там ничего нормального вырасти и не могло.

Симпатии
5.013
Больше ада, больше жопогрудей :sh_ut:

Вложения

Симпатии
902
Голубь учит смирению.
Совесть вначале громко охуевала, потом пообвыклась, а теперь и вовсе просто смотрит на голубя как в зоопарке.
Причем в прямом смысле, "как на голубя в зоопарке". Ну т.е. кругом всякие экзоты, благородные животные, все необычно, интересно..
А рядом, в теплых кучах чьего-нибудь навоза интересничает залётный уличный голубь: сношается со всем, что видит, пусть это даже джошЬ, курлыкает, грудь колесом выпячивает, типа "я тоже в зоопарке!!!"

Симпатии
14.082
Пиздец, реклама бани.. :facepalm::facepalm:
Вы понимаете, просто никто еще не догадался ей предложить ритуальные услуги прорекламировать, а ведь она бы запросто взялась. Был бы задорный стресс тест похоронных венков на парочку сториз, вообще изи.

Симпатии
3.251
Симпатии
14.082
Симпатии
52.368
Здравствуйте, милые. Много читать, меня долго не было, можно вкрации что там с беременностью? Про, то что не беременна, я уже в кукурсе, интересно определили ли от чеоо ТТГ повышен? Спасибо.

Симпатии
20.274
Ещё раз - красивее она не стала, но выглядит теперь совсем другая, так как поменяла:
Губы
Зубы
Волосы
Ресницы
Сиськи

если вы тут разницы не видите, то извините Посмотреть вложение 1526219 Посмотреть вложение 1526220 стиль на месте, вопросов нет
Какие они все таки одинаковые на еблет. Как брат и сестра

Симпатии
9.755
А я помню рассказ, как эта женщина у ребёнка то ли конфеты, то ли клубнику отбирала и отдавала Катеньке
Ой, наси... пришла мысль собраться деньгами и в новогоднюю ночь (мы же будем знать, в какой бане они отмечать будут) привезти им подарок, так сказать, от поклонников - несколько кг сухого льда

Симпатии
2.194
Симпатии
1.494
Симпатии
1.246
Симпатии
5.728
Эта ебаная старая крыса настолько ограничена мозгами, что на старости лет мечтает о сиськах и животе. Днище блядь. Откинется на операционном столе - одной мразью в мире меньше будет. Интересно, Катя вообще в курсе, что это опасно в таком возрасте под наркоз? Или в универе ее этому не учили?