Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.182
Куча людей в здравом уме идут на такие операции, ибо это помимо гармоничного лица правильный прикус, ровная улыбка и экономия кучи денег на филлеры, которые все равно не дадут четкий контур и опору мягким тканям, да ещё и воспаляться могут.
Как вариант, хотя бы пластика подбородка диденку бы точно украсила.

Я только не понимаю, почему у нее такой фол с филлером в губах. Сейчас же делают технику ТП, при которой верхняя губа выворачивается и расстояние до носа уменьшается.
знакомой сказали, урон от такой операции может перевесить эстетические плюсы и вообще типа если не срастется как надо, то делать повторно.. если это показание для здоровья - это одно, конечно, а если для красоты.. еще у одной знакомой с взрослением челюсть ушла в бок, такое чувство сломали, ей операцию в два этапа делали и собирали заново, ужасно на самом деле
пластика подбородка вы что имеет в виду? имплант?
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
193
Симпатии
4.718
знакомой сказали, урон от такой операции может перевесить эстетические плюсы и вообще типа если не срастется как надо, то делать повторно.. если это показание для здоровья - это одно, конечно, а если для красоты.. еще у одной знакомой с взрослением челюсть ушла в бок, такое чувство сломали, ей операцию в два этапа делали и собирали заново, ужасно на самом деле
пластика подбородка вы что имеет в виду? имплант?
Я тоже немного голубь как Катя и одно время думала решать проблему хирургически. Так вот если вопрос в просто маленьком подбородке, то исправить можно филлерами. А если так называемый скошенный подбородок(немного у меня) или вообще недоразвитие нижней челюсти, то тут практически единогласно все врачи, с которыми консультировалась, советовали ортогнатическую операцию - надрез челюсти и выдвижение ее вперед. Это не так страшно как кажется, всё затягивается уже через неделю, а окончательный результат через 8-12 недель.

А имплант в подбородок хоть и кажется операцией полегче, на самом деле осложнений от нее больше. Это инородное тело, часто контурирует и перемещается, часто своя кость под имплантом деформируется, ну и это чисто косметическая операция.....а как мы знаем
скошенный подбородок и недоразвитая челюсть это не просто не ок визуал, а и будущие проблемы с зубами и челюстными суставами.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.987
знакомой сказали, урон от такой операции может перевесить эстетические плюсы и вообще типа если не срастется как надо, то делать повторно.. если это показание для здоровья - это одно, конечно, а если для красоты.. еще у одной знакомой с взрослением челюсть ушла в бок, такое чувство сломали, ей операцию в два этапа делали и собирали заново, ужасно на самом деле
пластика подбородка вы что имеет в виду? имплант?
Да не, такие операции делаются много лет и многие через них прошли, все там нормально срастается и из урона разве что нарушение чувствительности. Разрезы все во рту так что внешне ничего не видно. Чисто для красоты такое конечно очень мало кто делает, но когда речь идет о неправильном развитии челюстей, первоочередное здоровье, прикус, зубы, протезирование в будущем, а ради этого такую операцию стоит делать. Красота и гармоничность лица и улыбки это приятный бонус.

Имплант в подбородок по-моему уже изживает себя как вид операции, своей костью увеличивают. Отпиливают кусочек и выдвигают. И никакого риска смещения и воспаления в будущем.
Кстати я щетаю, вполне вероятно, что Диденко было показано как раз ортодонтическое лечение с операцией, возможно на двух челюстях. Но она либо отказалась, либо ортодонт пообещал сделать красоту и без этого. И вышло в итоге то что вышло.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
180
Симпатии
3.489
Как можно угрохать в себя кучу бабок, но стать ещё хуже?? Посмотреть вложение 1654494
Офигеть, на этом скрине она выглядит просто невероятно болезненно и жутко.
Если сюда еще отсыпят унитазных (прям уверено что там будет ослепительно белый оттенок) виниров, то получится просто ккккккомбо. Останется только попу сделать и "углы" джоли конечно же
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
222
Симпатии
2.892
И только я собралась написать, что почему-то забыли снять на эту тему сериал, как вот. Объяснения подъехали. Ну убедительно че. Причина веская вернуть парня. Тело говорит просило.
 

Вложения

Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.353
Симпатии
18.692
Ебаный крот, ну какая же она тупая. То есть, если вы расстались, то секс с другим партнером через день — это норма? Меня всегда удивляли такие люди, которые говорят, мол, ну мы же расстались, а значит можно. Подмена понятий какая-то
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Ну и где ответ на самую главную интригу-то? Пельменный мачо за целых десять дней не изменил чтоле :-) выбился из графика? или в день по две штуки приходовал, чтобы полгода вынужденного "простоя" как-то нагнать. Истосковался жеж поди по разнообразию
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.944
Симпатии
60.348
Ох уже эти голубиные драмы! Хотя это больше на симулятор голубя смахивает .
По сути, хуже отношения и инфантильней партнера казалось б не найти (сама же и устроила этому несчастью ходячему срыв покровов). Но стоило только Пельмяшу кинуть в голубя семечкой, как его пернатое тело само его, к этой же семечке, и «попросило» (я прям слышу характерное голубиное хлопанье крыльями). А ведь как все символично начиналось, напыженый голубь...пеЗня «яяя становлюююсь на крыыылоооо» и такое бесславное воссоединение. Опозорились на всю заграницу в который раз со своим орнитозом и трусами наружу.
з.ы. Могу поспорить на свой мини-Купер, что на годовщину феерической пиздецомы нас ждёт очередная драма. Голубь сегодня авторитетно и с придыханием заявил, что мы, дескать, тут сериалом наслаждаемся. Штож...шоу маст гоу он.
З.ы. З.ы. Как же мне нравится ее голубем настойчиво называть. Прям услада для души и очей.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
И при этом оба персонажа обращались ко психологам :-) профессиональным, ага. Прям идеальный тип отношений, над которым стоило поработать, сохранить и преумножить... или тут не психологов, а курсы по минету надо благодарить?))
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
если она думает, что у нее сериал, то все понятно про уровень ее претензий. я думаю у любого из нас сериал, боже, какое оно высокомерное. повторюсь, она его назвала по сути самым никчемным человеком, что она ему пообещала что он согласился поработать ее члеником. психиатрия в извечном долгу.
Post automatically merged:

И только я собралась написать, что почему-то забыли снять на эту тему сериал, как вот. Объяснения подъехали. Ну убедительно че. Причина веская вернуть парня. Тело говорит просило.
я и мой песель, на цепи. отношение у нее поднялось, хоть бы вычитывало. никакого сериала не вижу. половые обсерушки. видимо подводит под гайд или под трейнинг. вот честно, признаю подобные опусы только в художественной форме. а не как отчет в следственный комитет от информатора.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
Божечки, какая же она ограниченная и убогая. Такое впечатление, что это не взрослая женщина, мать двоих детей пишет, а подросток 13-ти лет. Дневнички сор, отместочка, ультиматумы, "предъявы" (слово-то какое, не иначе как бандитские разборки). А потом о высоком: глушил боль алкоголем, прогнала, большая обида, побыла в его шкуре. Ну вот как весь этот бред можно вываливать на всеобщее обозрение? А Владик что? Гульнул от мамки, потом понял, что деньжата на кальян закончились и прискакал назад, к мамаке под бочок. Какой сериал!:Popcorn1::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
322
Симпатии
5.539
Божечки, какая же она ограниченная и убогая. Такое впечатление, что это не взрослая женщина, мать двоих детей пишет, а подросток 13-ти лет. Дневнички сор, отместочка, ультиматумы, "предъявы" (слово-то какое, не иначе как бандитские разборки). А потом о высоком: глушил боль алкоголем, прогнала, большая обида, побыла в его шкуре. Ну вот как весь этот бред можно вываливать на всеобщее обозрение? А Владик что? Гульнул от мамки, потом понял, что деньжата на кальян закончились и прискакал назад, к мамаке под бочок. Какой сериал!:Popcorn1::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
какой-какой - российский на канале "Русский роман", не иначе))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Божечки, какая же она ограниченная и убогая. Такое впечатление, что это не взрослая женщина, мать двоих детей пишет, а подросток 13-ти лет. Дневнички сор, отместочка, ультиматумы, "предъявы" (слово-то какое, не иначе как бандитские разборки). А потом о высоком: глушил боль алкоголем, прогнала, большая обида, побыла в его шкуре. Ну вот как весь этот бред можно вываливать на всеобщее обозрение? А Владик что? Гульнул от мамки, потом понял, что деньжата на кальян закончились и прискакал назад, к мамаке под бочок. Какой сериал!:Popcorn1::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Но, кстати, видно, что сама строчила, а не копирайтер.
Я тоже не могло избавиться от мысли, что подросток пишет.

П. С. Это ж насколько уныл в сексе был Валёк, что Голубь теперь не может слезть с члена Вадика??? Я не вот вообще не верю, что он гуру секса, но чем-то же подсадил её на себя....
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
Но, кстати, видно, что сама строчила, а не копирайтер.
Я тоже не могло избавиться от мысли, что подросток пишет.

П. С. Это ж насколько уныл в сексе был Валёк, что Голубь теперь не может слезть с члена Вадика??? Я не вот вообще не верю, что он гуру секса, но чем-то же подсадил её на себя....
Да, точно сама писала. такой бред ни одному копирайтеру в голову не придет.

Я тоже не верю, что Владик - гуру секса. Подсадил, думаю, вот этими своими уходами-приходами. Ему же, вон, интересно бухалово, покер, кальяны. А Катюхе интересны "отношеньки". Вот и пытается его приструнить с помощью бабла, сисек и губ. Стильно, модно, молодежно ей с ним. А Валек был серьезный отец семейства. Никаких сериалов, драм и надутых губ.
Как-то так мне видится.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.845
Хоспадя! чего там у нее - "тело просилось"? или пизда чесалась? А чего ж ей Переверзя вибраторов не подкинула ?