Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Милые, правильно ли я понимаю, что в день Х она весь день вспоминает про свою первую аптечку? Причем все сториз - архивные консервы?
Потому что,празднует там вовсю, скорее всего, поэтому и консервы в сториз)
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.825
Я бы на месте той конторы, где они лёд заказали год назад, в качестве подарка прислала бы ещё 25 кил))
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.395
В любом возрасте не нужно делать ровный забор. Это прошлый век и да, старит, потому что прямая ассоциация с зубными протезами. То же самое про унитазный белый цвет. Самая качественная и современная работа, это зубы, выглядящие как будто человеку очень повезло от природы )
ну вот если честно а как выбрать вот это "как будто очень повезло от природы"? Вот эта Алена, что я выложила, она показывала как цвет ей на выбор дали - как условная ромашка с оттенками нюдового лака у маникюрши и выбрать ты должен сам какой из этих белых тебе забацать. А часто цвет чего бы то ни было в помещении да под лампами и после в реалиях - 2 большие разницы. На мнение врача я б тут тож не положилась, да и они вроде не вмешивались в процесс выбора. Так что...риск по любому есть
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Все-таки с Валей она была в разы приятнее
Сразу чувствуется возрастное соответствием, гармония в этом плане

эх, жаль детей. Могли б расти с папкой, а растут с недодядей
 

Вложения

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.784
Валя виноват лишь в том, что поверил в жену и решил поддержать ее в самореализации. Нормальный же мужик до этого был, на работу ходил, пользу реальную обществу приносил. А тут видимо еще и кризис среднего возраста накрыл, раз решил тоже резко сменить вектор движения и "подурачиться" ради охватов. Собственно, по Джошу и Пельмешу видно, к добру это в принципе не приводит.

А жить как в последний раз с двумя детьми... ну такой себе совет.

Блин, даже завидую Катьке - так просто у нее все. У меня котик погиб, не досмотрела - из квартиры с гостями вышел, так я полгода рефлексировала, не могла себя эмоционально собрать... А она прет как танк. Ни траура, ни похорон
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.825
«Кто-то считает о том, что я (...)», «он ко всему относился дотошливо», какая же она дура неграмотная
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.784
Вообще она сама образчик дотошливости и душности по тому, как дрочит пельмеша. Ни в жизнь не поверю, что она не вникала и не редактировала то, что будет на ее же собственном дне рождении. Тем более с приглашенными блогерами

Кстати, посмотрела ее архивные записи (я раньше-то ее вообще не видела и не знала), так забавно у нее челюсть канеш двигается, как у Симсонов из мультика) сейчас наааамного лучше, как мне кажется, все-таки что-то выправили ей брекеты/виниры.

тр2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.514
Ну а ещё виноват, оказывается, Славик, который взял (наверное сам, с нифига, а не потому что Валя призывал "кто смелый") и прыгнул, а потом и остальные, и невинный Валя в том числе. Ох.
Screenshot_20210301-102122.jpg
Post automatically merged:

Немного красоты ещё - когда они выложили свою методичку. Это с фильтрами ещё.
Screenshot_20210301-102646.jpg
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.825

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Ну а ещё виноват, оказывается, Славик, который взял (наверное сам, с нифига, а не потому что Валя призывал "кто смелый") и прыгнул, а потом и остальные, и невинный Валя в том числе. Ох.
Посмотреть вложение 1725103
Post automatically merged:

Немного красоты ещё - когда они выложили свою методичку. Это с фильтрами ещё.
Посмотреть вложение 1725114
То есть она знала, какой должен был быть сценарий? И прыгать по нему никто не должен был? Или оправдашки подвезли? Ещё удивляет, как им всем наплевать на зюзю. Убили девке мужа и забили на неё всей своей блогерской толпой.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
То есть она знала, какой должен был быть сценарий? И прыгать по нему никто не должен был? Или оправдашки подвезли? Ещё удивляет, как им всем наплевать на зюзю. Убили девке мужа и забили на неё всей своей блогерской толпой.
Зюзя, если бы не было одноклеточной- могла бы их засудить. Сама чуть не померла и муж умер. Если бы она пошла против всех, настаивала на убийстве и тд, она бы и хайпанула на этом гораздо больше, и вообще могла добиться справедливости. Но Зюзя поверила Лене, и было очевидно что компашка держит ее люди момента, когда уже не будет смысла предъявлять претензии. А вот бездействие родственников Наташи мне не понятно
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.132
Ну или хотя бы Зюзя могла быстро перестать общаться с этой тупой компанией с их тупыми шутками и розыгрышами. Но она какая-то терпила по жизни, и под любвеобильного мужа прогнулась и потом под Ленку и компанию настолько, что защищала Диденку в комментариях и утверждала, что та прекрасный человек. А там теперь все кайфуют, влюблены, продолжают веселиться, а Зюзя одна обосранная осталась в итоге.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Ну или хотя бы Зюзя могла быстро перестать общаться с этой тупой компанией с их тупыми шутками и розыгрышами. Но она какая-то терпила по жизни, и под любвеобильного мужа прогнулась и потом под Ленку и компанию настолько, что защищала Диденку в комментариях и утверждала, что та прекрасный человек. А там теперь все кайфуют, влюблены, продолжают веселиться, а Зюзя одна обосранная осталась в итоге.
Она там светила голого мужика со спины, в постели с ним валялась. Она пошла по той же стезе. Интригует, стограмчик раскручивает. Лайки всей компахе ставит. Никакой злости на них.
Post automatically merged:

Интересно, ее док нижнюю челюсть тоже планирует исправлять?
AD380397-FC9C-4D8C-B887-74F2226163FE.png A1ACB852-81AE-42FC-A454-80AE97F2071F.png F6926694-6BB1-41C2-8933-7EA2B1EABA04.png
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.874
Заинтриговали вы меня винирами и подарками, сходила тоже глянула сториз)))

"Чтобы в туалете нескучно было сидеть". Кать, ну ты промахнулась с подарком, надо было туалетную бумагу с текстами и картинками покупать. Глядишь и саморазвила бы своего старшенького. А то два младшеньких вовсю у тебя развиваются, а Владик тупеньким и ходит. Обязательно включи этот совет в гайд по развивайкам! Не благодари.

Ну а насчет виниров - да нормально ей сделали. Просто почему-то все думают, плохие-плохие зубы, а виниры сделаю - и красавица. Нет и еще раз нет. Все зависит от исходников. А какие у Диденки исходники - мы сами все прекрасно знаем. То, что получилось - это лучшее, что могло быть в принципе (хотя по идее нормальный бы спец, наверно, даже отказал бы ей, а может, и отговаривали, и предупреждали, и другие варианты предлагали - мы ж не знаем. А то, что Дидя твердолобая до упоротости и все равно добивается чего хочет - знаем). Наоборот, даже лучше, что таких "реальных" результатов будет больше по улице ходить. А то многие прям в ранг мечты и панацеи виниры вводят. Ни фига.

Насчет опухлости странной - у меня тоже после заморозки долго отечность не сходит. Сойдет может и схуднет морда лица у нее.

В черных очках на игрищах она так на крыску похожа)) и носик, и щечки, и зубы эти - прям реально петтигрю))
Катер полная идиотка. Мало того, что ума палатка, так ещё и на коновалов нарвалась. Учитывая ее исходники и то, что получилось достичь брекетами без операции - это потолок. Потолище! там нужно было просто носить скобы и резинки. Всего то. Зубная ткань была здоровая и без сколов. В нагрузку эти зубы ей очень шли, так как, всё таки таковыми они были задуманы природой..ну а дальше, шо я хотело пискнуть...в общем...много мата было написано и негодования. Но я решило взять себя в руки и не впадать в истерику.
короче напишу мысль кратко. Порядочный и адекватный специалист с репутацией НИКОГДА не спилит здоровые зубы, если для этого нет показаний. Он просто не возьмёт себе такого клиента. У меня все. Катя - ты идиотка
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
820
Симпатии
14.555
А я все ещё на 100% уверено, что вся эта тема со льдом и блогерами была для того, чтобы Валя распиарился и потом продавал организацию подобных вечеринок. Никто ж не знал, что удастся хайпануть в таком масштабе.