Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
А мне жалко Влада,он еще молодой парень, а тут голубиха с 2 мя детьми...
они не женаты, так что он никаких формальных обязательств не имеет. и вообще неизвестно чей это ребенок будет. может влад это ширма. или его семенной материал тоже предмет договора. бггггг.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.395
они не женаты, так что он никаких формальных обязательств не имеет. и вообще неизвестно чей это ребенок будет. может влад это ширма. или его семенной материал тоже предмет договора. бггггг.
да лааадно, отмазаться в случае чего ему не светит! Голубиха проторенной дорожкой попрет на 1 анал тест днк делать,,а потом уж все обязательства ему навесит будьте-нате. И женитьба тут ваааще ни при чем
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.825
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
499
Симпатии
5.383
Наси, вечер в хату то, что происходит, это ужас! Я даже слов не нахожу, чтобы обозначить, что это. И как. У диденки в башке синица гнездо свила. Я просто в ужасе:vzryv_puk:
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Да что ж такое! Валя эмбрионом возвращается. Бедный Валя. Это самка человека никогда не остановится. И очень неестественно играет. Аж противно наблюдать. «Влад, посмотри» - «ой, да ну брось». Есть вероятность, что с расследованием не так гладко и третий необходим для того, чтобы отмазаться на суде. Как Белькова.
У неё какое-то такое же видео с Вальком было. Он, по-моему, даже на этом же месте сидел.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Да я думаю пиздит она. Сейчас либо опять будет конкурс кто-то из нас 7 дур беременна, либо что-нибудь на тему ложно положительных тестов на беременность. Все в духе Дноденки.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.808
Катюх, требую прямой эфир из кабинета узи и гинеколога, пока не увижу пруфы - не поверю
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.954
Да скорее всего опять пытаются привлечь к себе внимание. Выносить такое личное на весь интернет - перебор даже для них. Ещё бы момент зачатия выложили.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.808
Да скорее всего опять пытаются привлечь к себе внимание. Выносить такое личное на весь интернет - перебор даже для них. Ещё бы момент зачатия выложили.
После рыдания у реанимации в инста-фильтре, после драмагедона с жошиком я уже ничему не удивлюсь
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Так и хочется пошутить, а вот если бы не табуууу....
Ладно, допустим. А реветь чего на камеру? Хотела - радуйся, не хотела - молча с доктором реши что и как, придумай уже другой контент. Не знаю, аптечку у своей тёзки Тхи пошарь, там с айхерб дохрена интересного наверняка найдется.
Слушайте, я понимаю, что мужик до потолка тоже прыгать не обязан. Но и какого-то удивления не увидела. Реакция "похуй".
Post automatically merged:

Дану пиздит поди. Мозг тоже ссал на тест, уже разродиться должен.
Если мозг ссал с результатами + , то ему бегом к доктору надо, там в организме что-то не в порядке, причем конкретно; нам в роддоме врач на обходе рассказывал истории, спасти успели такого экспериментатора по чудесной случайности.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.023
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.676
блять, что за люди. ебутся, рожают, срут, умирают -- и все в прямом эфире. откалываюсь от этого айсберга нахуй, поплыву лучше одинокое на льдине, как на бригантине