Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.969
#1
Смертельная вечеринка блогеров. 28 февраля 2020

День рождения блогера Екатерины Диденко (29 лет) в банном комплексе закончился трагедией: три человека погибли от отёка лёгких (двое из них утонули). Ещё двое находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
По данным СМИ, гости решили засыпать в бассейн 25 кг сухого льда и не учли, что при взаимодействии с водой он выделяет отравляющий углекислый газ. Сама блогер осталась жива — она ждет информации о состоянии мужа, за жизнь которого борются врачи.

Участники:
1. Елена Переверзева https://instagram.com/pereverzeva_lena/
2. Александр Вареников
3. Мария Вареникова, жена Александра
Совместный блог https://instagram.com/varenik_vpuze/
4. Андрей Вареников
5. Кристина Вареникова, жена Андрея
Совместный блог https://instagram.com/kris_ipokerist/
6. Вячеслав Звягин, палата пациента:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Люся-мамуся-lusya_mamusya.10220/
7. Валентина Сальникова https://instagram.com/mamavalya/
8. Сестра Е.Диденко
9. Екатерина Зюзина, супруга погибшего Алфёрова.

Пострадавшие:
1. Сергей Сальников, 31 год. Муж Мамы Вали https://instagram.com/salnikov.s.a/
2. Андрей Бойко, 29 лет. Муж (сожитель?) погибшей Монаковой.

Погибшие:
1. Наталья Монакова, 25 лет https://instagram.com/ne_norm_para/
2. Неизвестный, 30 лет. (Изначально в СМИ было так).
Юрий Алфёров, 25 лет. Сожитель Переверзевой. Он женат, в июле 2019 расписался с девушкой Екатериной Зюзиной, ходил на секс-вечеринки, где они с этой блохеркой Переверзевой и познакомились, его акк в ИГ rakoto_sl. Был такой тройничок.
https://instagram.com/rakoto_sl/ Инстаграм кто-то закрыл.
3. Валентин Диденко, 32 года.
Личной страницы нет, вёл совместную с женой.

По данным Агентства «Москва», мужа Екатерины Диденко Валентина спасти не удалось.

Екатерина Диденко, известный блогер с миллионом подписчиков. Позиционирует себя как аптечный ревизорро, фармацевт с высшим образованием.

Постоянно в сторис проводит химические опыты, рассказывает своей аудитории о лекарственных препаратах, а на деле получается химию не знает(?).

Посмотреть альбом 256
Катенька в этот момент заодно интересуется, в каких СМИ о них написали. Это так важно!

99C81419-5666-4575-A31B-E7FCE8CD2C55.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.969
#2
Аптечный РЕВИЗОРРО избавилась от мужа с помощью сухого льда.

Екатерина и Валентин Диденко

https://instagram.com/didenko.katerina/

История знакомства:
3A8AD032-2FAD-4F7F-8DA0-390E0051D8A1.jpeg 2ECA3A88-9276-406D-B70D-D9BAC9EE8CA2.jpeg

Екатерина Геннадьевна Диденко
28.02.1991


Наш провизор окончила Пятигорский Медико-Фармацевтический Институт (ПМФИ)
(филиал Волгоградский Государственный Медицинский Университет ВолгГМУ)

По специальности никогда НЕ РАБОТАЛА.
После окончания была в вечном декрете, потом решила зарабатывать на инстаграме, стала аптечным ревизорро. Как видим, очень безграмотным.

Диплом Екатерины Диденко НЕ фейковый. Более того — она окончила университет с отличием. Однако возникает резонный вопрос — как дипломированный фармацевт не смог догадаться, что такое количество (25 кг!) сухого льда в воде может быть смертельно опасно.

Посмотреть медиа 13684
Скандал с ФемФаталь.
Фемфаталь (LEFAMI) - косметический бренд, в составе сыворотки которого блогер (да, опять блогер!!!) Катя (снова Катя!) Конасова обнаружила запрещённый антибиотик. Не сама Катя, естественна, а лаборатория, куда она сдала данное пойло на исследования. Данную сыворотку прекрасного голубого цвета рекламировал весь цвет отечественного инстаграму! И понеслась! Конасова выпустила на данную тему серию видео на ютубе, разъебала владельца этой шараги так, что ему только и оставалось, что блеять оправдашки в сторис. Потом вписалась наша хероиня со своим дипломом фармацевта, кухней и куриным бульоном. Заявила, что может проверить у себя дома, есть ли в данной херне антибиотик, а то уж больно у тёзки с ютуба все гладко, может она врет. То, как она проводила опыт у себя в домашних условиях с куриным бульоном, баночками из под детского пюре и пафосным еблом всех друзьяшек, которые собрались в их хоромах выявлять антибиотик вызвало орево на всю округу и полыхающую жопу у любого нормального человека! Весь этот бред вы можете увидеть в вечных сторис Диденко! У неё все названо.

Валентин Диденко
? - 29.02.2020

Пятигорск.
На момент смерти нигде не работал, занимался совместным блогом.
у коллеги зять работал с этим Валей в одном из подразделений Газпрома. Осенью уволился, так и сказал всем буду помогать жене блог вести. Народ его отговаривал, мол херня все эти ваши блоги, но не отговорили.
muzh-umer-no-storiz-dolzhen-byt-s-filtrom-blogera.jpg


*инфа дополнится*

Валентин 28 февраля купил сухой лёд у компании "Полюс Холода".
При покупке менеджер предупреждал, что сухой лёд в бассейне опасен, прыгать туда нельзя, уточнял будут ли окна, но Валёк заверил, что всё будет под контролем.
28 февраля 2020 года в банном комплексе Москвы вечеринка по случаю 29-летия инста-блогера Екатерины Диденко обернулась трагедией со смертельным исходом. Умерло 3 человека, в том числе супруг Екатерины — Валентин Диденко.
Именно погибший Валентин инициатор «эксперимента» с сухим льдом, который и привел к такому печальному итогу.
Он же и являлся непосредственным заказчиком сухого льда у нас, компании «Полюс холода». Наша компания занимается продажей сухого льда уже почти 6 лет, но подобный вопиющий случай произошел впервые. В том числе впервые в России.
В связи с этим выражаем соболезнования родственникам погибших и считаем необходимым подробно осветить ситуацию с нашей стороны:
25 февраля Валентин Диденко обратился в нашу компанию для приобретения сухого льда для вечеринки. Также Валентин в разговоре с менеджером упомянул важный нюанс: он собирался использовать сухой лед для создания эффекта тумана над бассейном в течение 10-15 минут.
Сразу хотелось бы отметить, что использование сухого льда в бассейне, любой емкости с водой, или же в природном водоеме, возможно и неопасно. НО! При соблюдении определенной техники безопасности: использование сухого лед для эффекта тумана допустимо на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Сухой лед не является ядовитым веществом, но его пары — газообразная двуокись углерода — способны вымещать собой кислород, создавая плотный слой газа над поверхностью, в данном случае, бассейна.
Менеджер компании предупредил Валентина о возможности создания ситуации кислородного голодания в случае использования льда в закрытом помещении. Валентин уверил менеджера, что помнит об ответственности и сообщил,что возьмет с собой датчик СО2.
Также менеджер предупредил и о возможности возникновения холодового ожога при соприкосновении сухого льда с кожей, если гости вечеринки собираются купаться в бассейне (температура сухого льда — 79С). На это Валентин ответил, что в воду они собираются лезть только после полного испарения сухого льда и постараются быть максимально осторожными. Более подробную информацию он слушать отказался, сославшись на то, что ранее уже имел дело с сухим льдом.
Аудиозаписи данных разговоров и скриншоты переписки менеджера с Валентином были зафиксированы и переданы в Следственный Комитет.
Согласно Закону «О защите прав потребителей» и статье 426 Гражданского кодекса («Публичный договор»), поставщик не имеет права отказать покупателю в продаже товара, даже в случае, если цель приобретения товара кажется сомнительной. Единственное, что можно было сделать и было сделано нашими менеджерами — предупредить покупателя о возможной опасности, рассказать о технике безопасности при обращении с товаром. Также у нас на сайте представлена подробная инструкция по технике безопасности при работе с сухим льдом, которую сложно не заметить при совершении покупки через сайт.
К сожалению, Валентин халатно отнесся к технике безопасности, не предупредив о ней и гостей вечеринки: судя по видео с данного мероприятия, которое находится в общем доступе, после высыпания полного контейнера с сухим льдом один из гостей сразу же нырнул в бассейн, над которым активно образовывался густой туман из паров двуокиси углерода. По всей видимости, остальные гости и сам погибший Валентин последовали его примеру и так же нырнули в бассейн, достаточное время находились в самой его гуще, что привело к кислородному голоданию мозга, последующей потере сознания и смерти от удушья (либо — утопления).
В России ежегодно проводятся сотни, а то и тысячи различных шоу с сухим льдом, в том числе детские праздники. И до данного происшествия подобных трагедий не происходило: проще говоря, «убиться» сухим льдом достаточно сложно. Случаев смерти от сухого льда в мире меньше, чем от многих других повседневных вещей: кухонного ножа, бытового газа или шариковой ручки.
Эта трагедия — следствие вопиющего нарушения техники безопасности и пренебрежения собственной и чужой жизнью ради красивых кадров, «хайпа». Техника безопасности пишется кровью, об этом следует помнить всегда, какой безобидной бы лично вам не казалась ваша идея.
По всем вопросам для СМИ обращаться к официальному представителю
“Полюс холода”: Дмитрий Ерохин +79255421240 Whatsapp
Чек
https://forum.baginya.org/index.php?media/e2614162-0626-473f-b38c-c9057656c1a2-png.13668/full

Вечером в банном комплексе началось празднование ДР Екатерины Диденко.
Приехали блогеры, которые не являются друзьями пары. Просто хайп, пиар друг друга.

Валентин и Катя (сейчас она отмазывается, что не является организатором, чтобы не получить уголовку) решили устроить сюрприз (якобы) участникам и заодно провести эксперимент с сухим льдом в бассейне. (а на деле все знали, что будет)
Всем раздали бутафорные защитные костюмы и попиздовали в маленький бассейн. Валентин зачитывает инструкцию, и все радостно гыгыгают.

*тут должно быть видео*
Далее начинается пиздец.
Кидают 25-30 кг сухого льда.
- "Кто смелый?"
- "Славик!
- "Хахахаха!".

Славик прыгает, имитирует утопление.
- "Всё, его больше нет... Он умер!"
- "Хахахаха"

Славик барахтается и кое-как вылезает задыхаясь. На это внимание никто не обращает и трое плюхнулись в воду. Напомню, при заказе Валентин утверждал, что прыгать сразу не будут. Также у него не было датчика углекислого газа.
Посмотреть медиа 13633
Скорая помощь константировала смерть двух человек - Натальи и Юрия. Валентина увезли в реанимацию, где Катенька лицемерно пилит сторис.
Посмотреть медиа 13612
На утро началась феерия актёров погорелого театра.

Стала рыдать в сторис. А чуток пораньше подписала контракт с Первым Каналом!
Вдовушка кует баблосики пока горячо, попутно льёт фальшивые слёзы.

После участия в "Пусть Говорят" снова сторисы, говорит о том, как Валёк мечтал о кремации и она это сделает. Рядом на диване лежит полуживая мать Валентина и всё это слушает.

За участие в ПГ Катерина получила 1.4 млн. рублей. Ипотека в Чертаново скоро будет выплачена, спасибо тебе, Валёк.
Можно сделать бизнес по угробыванию мужей и получать миллионы рублей и подписчиков. Лайфхак.



Скрины рыдающей Катюши:
8512FF07-923F-42D8-9DE4-AADAA67563D0.jpeg 5EF205E4-EE0A-4724-AAB4-1A87FD9D5A99.jpeg A098993F-0848-4A8F-88F4-EE747F562108.jpeg 2928F112-9232-4F1F-9C95-82AC3D844072.jpeg C0B4DB20-37FA-4C9C-82BD-ABFABC3982E9.jpeg A3AFED74-8871-49DC-BB0C-FFD1164104E1.jpeg
Хорошая эмоция на слова сыщика :hi_hi_hi:
A8F2ECB0-50B1-4A32-9688-F190BFB11ACC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.969
#3
Наталья Монакова и Андрей Бойко

Наталья Монакова, Старый Оскол.
? - 28.02.2020




Андрей Бойко

И этот показушно плачет. Но мы то прекрасно знаем, что летом у пациента была любовница. И она, вероятно, скоро займёт место Наташи.
После трагедии закрыл Инстаграм, чтобы таким образом на него подписывались, и занимался добавлением подписчиков.

Посмотреть медиа 13664Посмотреть медиа 13665
ne_norm_para
К сожалению Наташи больше нет с нами.
У неё был недолгий путь, но она была счастлива и дарила миллионы улыбок всем кто был рядом и наблюдал за ней в соц сетях.
Похороны состоятся ИЗМЕНЕНИЕ в Среду 4.03.2020 в 12.00 в Городе Старый Оскол на м-не молодогвардеец дом 7 подъезд 8

Захоронение на Каплино

Затем в 15.00 обед в кафе Айсберг который рядом с авторынком

Приходите все

Помогите распространить информацию среди тех кто знал ее и хочет простится, позвоните или напишите им.
Если вы хотите помочь материально родителям Наташи, это можно сделать на карту Сбербанка 4276 8070 1236 6875 Нина Борисовна мама Наташи
Мне сейчас очень тяжело что то говорить и писать.
Чуть позже я все расскажу и опишу.
Милашка мы тебя очень любим!!!

ne_norm_para.jpg

Денюжки давайте, скиньте свои хвостики!!! :bon_appetit: Ебаная мразь.

ne_norm_para
Мне очень тяжело, но мне приходится отвечать на это сейчас!!! Очень жаль что люди очень злые и алчные!!! Я не хочу желать ничего плохого людям, даже тем кто пишет гадости мне, родственникам , знакомым и всем кто хоть как-то связан с нами. Не дай бог кому-то терять своих родственников, любимых, знакомых, родителей. А ведь у всех есть Родители, друзья... и все люди умирают. После того, как я вернулся с того Света я еще больше поверил в карму, люди не будьте злыми... Лично мне за участие в этом бардаке ни заплатили ни копейки.
Единственное мое условие было оказать материальную помощь родителям ВСЕХ пострадавших, сейчас им это очень нужно. ( у других с нашей стороны те же условия кстати)
И, еще очень многое порезали так, что мы оказались дураками, хотя в студии все было совершенно по другому, совершенно с другим смысловым содержанием. Но Ни 1 наш контраргумент не вставили в передачу. А порезать можно было как угодно это же Тв. Каждый раз когда мы Говорили что то в сторону экспертов это вырезали.
Жаль что обрезали самую жесткую мою фразу... Алибасов - а вы читали инструкцию когда это делали
Я - а вы читали инструкцию когда пили крота?

И еще все кто пишет мне что я Пришел за бабками и за хайпом, подумайте зачем пришли все эти люди и сфотографировались на костях?
Хоть кто из них хотя бы рубль перечислил семьям погибших? Хотя бы соболезнования сказал или написал? Особенно
@tatarkafm @eduardkrivenko_official @mariapoga_
Ps Люди не будьте злыми и алчными!!! Дарите людям счастье и улыбки, как делала это Наташа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.969
#4
Елена Переверзева и Юрий Алфёров.

Елена Переверзева.
Разведёнка с прицепом.

Юрий Алфёров, 25 лет.

unnamed.jpg

Сожитель Переверзевой. Он женат, в июле 2019 расписался с девушкой Екатериной Зюзиной, ходил на секс-вечеринки, где они с этой блохеркой Переверзевой и познакомились, его акк в ИГ rakoto_sl. Был такой тройничок.
https://instagram.com/rakoto_sl/ Инстаграм кто-то закрыл.
Елена Переверзева
Мы познакомились с R на сеk$-вечеринке

Если бы мне ещё полгода назад кто-то сказал, что существуют такие тусовки и на одной из них мы познакомимся со своим будущим мужчиной — я бы смеялась до всхрюкиваний и нервного тика, но, как говорится, не зарекайся)

На той вечеринке все были в чёрном. Примерно 300 человек. Огромный танцпол, бар, зона Шибари (связывание), порка, VR-поrno, зона чайных церемоний и ещё много чего, даже отдельная комната для тех, кому захотелось прямо здесь и сейчас

Около 3 ночи я подошла к латексной «кровати», где в абсолютном вакууме, с ног до головы обтянутая чёрным латексом, лежала девушка. Вокруг сидели несколько человек и просто гладили её, прикасались к ней через латекс, помогая проходить технику развития чувственности. Я подошла и из любопытства тоже начала её гладить.

Моя рука несколько раз случайно касалась руки сидящего рядом со мной парня. Мы встретились взглядом, улыбнулись друг другу. Когда я снова почувствовала тепло его кожи, он взял мою руку и завораживающим голосом спросил: «Можно я тебя поцелую?»...

Продолжение истории знакомства с R

Начало по тегу #знакомство_с_R

«Можно я тебя поцелую?»

В любой другой ситуации на такой вопрос от незнакомца я бы посмеялась и ушла подальше, но там, на кекс-вечеринке, главное правило: активное согласие. Это означает, что делать можно всё, что угодно, предварительно получив согласие от всех участников процесса)

И вот он смотрит на меня своими тёмно-карими глазами, поглаживая мою руку, и ждёт ответ. Я даже не успела ни о чём подумать, как будто под гипнозом смотрела на его красивые губы и лепетала: «Да, можно»

Сердце стучало так, что я думала, он услышит Мы поцеловались. Он был очень нежным, уверенным и властным. Я растаяла

Мы бродили по этажам, целовались, заходили в зоны с чувственными практиками, снова целовались... Спустя минут 30 нашего знакомства, он сказал: «Кстати, меня зовут...»

Продолжение через 20 000 ❤️

❓Попробуете угадать имя?) Первому угадавшему напишу, что он прав;)

В Инстаграме Елена его показывала только в маске, оно и понятно.

56F7F47D-0910-405E-8164-DC67843023CD.jpeg 79CF6BBE-E0B0-43E6-90EA-301EB14B0AC6.jpeg

Екатерина Зюзина. Супруга Юрия.
D89D0928-8B28-4141-9EE5-3E87076C59ED.jpeg D7BD34AB-15E5-43C1-89B4-032787E6F079.jpeg
Все вместе ездили в Голландию.

Была на вечеринке и тв-шоу.
A50594F1-8FEA-41C0-B219-86A4ADC13171.jpeg

После гибели Юрца «Ленка-извращенка» тоже показушно стала рыдать. Ну, смешно. Прям игра "кто больше переплачет в сторисах?"

Посмотреть медиа 13681Посмотреть медиа 13682Посмотреть медиа 13683
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.969
#5
Война с блогерами, которые против пиара на костях.

sanzhlena (как ни странно, наша пациентка бабЛена выдала вполне здравый комментарий)

Теперь понятно, зачем бесконечные фильтры - жалко что страшную душу ( вернее её отсутсвие) маской из Инстаграм не не скроешь - Катя СТРАШНАЯ, и не только внешне - ЭТО СТРАШНО - ГЛУПЫЙ и СТРАШНО - ПЛАСТМАССОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - мужа и друзей ещё не похоронила, а ПИАР ПРОДОЛЖАЕТСЯ‍♀️

Мне СТЫДНО, что я тоже блогер, СТЫДНО перед всеми адекватными людьми

У недоблогерши НЕТ СЛЕЗ, она изо всех сил пытается их выдавить - но слез нет

Жаль погибших, но те, кто выжил и пришёл на шоу НЕ ВЫЗЫВАЮТ СОЧУВСТВИЯ: им смерть родных не так страшна, как страшна сама мысль не транслировать все происходящее

Страшные люди, без сочувствия, без переживания

Все получилось: набрала пол-миллиона подписчиков, рост популярности будет продолжаться: ЛЮДЯМ НУЖНО ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ; сняли шоу на 2 федеральных каналах - что ещё нужно НАСТОЯЩЕМУ БЛОГЕРУ

Перед шоу #веселаявдова сходила на маникюр - нет, ну мы понимаем - она все ещё в шоке...

Когда погиб Юрий Гагарин, Валентина Гагарина наотрез отказалась давать интервью, и не дала ни одного до конца жизни: чтила и уважала память мужа: достойная вдова достойного человека
Давайте лучше о таких людях говорить, чем о тех, кто в здравом рассудке играл в Зомби Апокалипсис - и доигрался

Блогеры, которые её поддерживают: ВЫ В РАЗУМЕ?
Слышите её враньё: ОНА НЕ ЗНАЛА, что он привёз сухой лёд???? Вы то прекрасно в курсе, для чего этот лёд предназначался, для каких съёмок...
Перестаньте поддерживать ОПАСНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ТРЭШ, у вас дети, о них хотябы подумайте... Они вас наслушаются и захотят повторить когда - нибудь, не дай Бог(
И дебильная фраза от кучи #яжемать - не судите, да.... Дуры, как не судить то, от чего гибнут люди, вам с вашими куриными мозгами, этого просто , видимо, не понять

СТРАШНО ЖИТЬ среди СТРАШНЫХ ПЛАСТМАССОВЫХ ЛЮДЕЙ, и да - ждем ещё шоу с детектором, шоу с Собчак, пару передач на НТВ: три трупа это же так интересно show must go on

Пролистайте до конца Карусель, как бы не было мерзко, там не только пластмассовые люди, пытающиеся рыдать на камеру, там те, кто не может разделить #катинарадость - их больше нет, прочтите их память

Ответ Екатерины:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.969
#6
Пациенты в зарубежных новостях.

На новостном сайте Словакии пишут, что хайпанула на смерти мужа и это дало ей 600 тыс. подписчиков дополнительно.
https://www.cas.sk/clanok/952146/hv...ahynuli-traja-ludia-medzi-nimi-aj-jej-manzel/

Турция
45E98224-A9E8-43F0-A0EF-1683666FBAF7.png

США
Кстати, новость попала в рассылку новостей в штатах. Я из этого приложения получала только местные новости, городские. Максимум, иногда, про коронавирус. И тут вот. Некоторые стебутся в камментах про русских, но большинство защищают
A7DDF5BE-81A2-4E69-A5F2-5C7CCFE3BA07.jpeg
Докатилась и до сплетника в штатах.
https://ohnotheydidnt.livejournal.com/117333588.html

Пациенты на ТВ

Сухой лед в бассейне: Смертельная вечеринка в московской сауне. Андрей Малахов. Прямой эфир 02.03.20

"Я все расскажу!": только у нас в студии - "виновница торжества", ставшего трагедией. Пусть говорят.

@Ебарь-нелегал
Ничего совсем не поняло.
Посмотрела две программы - и ни хрена не понятно.
Первая «прямой эфир» (без присутствия пациента) - выжившие и близкие покойных заявляют, что она ничего не знала и вообще ее там не было в момент прыжков в бассейн. Сама Диденко по телефону заявляет, что не знала, что люди будут прыгать в бассейн и если бы знала, то остановила их. И вообще она не виновата в случившемся. Хронология событий следующая (со слов очевидцев) : сначала прыгает Славик, потом другие мужики в какой-то очередности, из женщин в воду заходит сначала Катя, потом Наташа.
В какой-то момент выныривает Славик с перекошенным синим ебалом и все думают, что он прикалывается (хорош прикол). Далее из волы выползает в судорогах Катя и все продолжают ржать, и только ещё спустя какое-то время, глядя на этих двоих теряющих сознание, оставшиеся на берегу начинают осознавать уровень пиздеца и вылавливать пострадавших (выживший Славик даже второй раз лезет в воду, спасать людей). Ленка_извращенка заявляет, что Кати Д. не было рядом и она вообще вышла, и вины ее там нет. Татарка Фм (не смотря на свою общую припизднутость) единственная из шайки лейки блоггеров всю передачу орет про ответственность Диденко в случившемся.
Вторым смотрела «Пусть говорят» с пациентом. Изначально произвела впечатление человека, которого таки настигло осознание произошедшего: зареванная, трясущаяся, не способная говорить спокойно о своём муже. С виду обычный человек, а все, что она вываливала в сеть до этого - кажется побочкой глубочайшего шока.
В смерти мужа она косвенно обвиняет врачей, которые ходили «мимо», пока она пыталась откачать мужа. Собственно, опять же, ей нужно кого-то винить, потому что вынести свою собственную вину в смерти любимого человека (допустим, что все-таки любимого) и не сойти с ума - она сейчас просто не способна.
Что меня смутило и поставило в ступор - это не состыковка ее показаний и показаний людей из «прямого эфира». У Малахова утверждают, что ее не было и близко с бассейном (вышла), а сама Диденко в «пусть говорят» говорит, что Славик вынырнул прямо к ее ногам. И она сочла, что он прикалывается (WTF?) То есть Диденко была там, она видела, что люди сигают в воду (и не орала остановитесь дебилы), в телефонном разговоре с прямым эфиром Малахова, она признаётся, что знала об опасности и остановила бы людей, если бы там была - НО, БЛЯДЬ, ОНА БЫЛА, БЫЛА (и сама об этом сказала в другой программе) !!! И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА! Что за на хуй, не пойму. Думала, что пронесёт? Ну теперь пусть живёт с этим. Расходимся.

Смертельная вечеринка в бане. Время покажет.
Фрагмент выпуска от 02.03.2020


Сухой лед: полная версия видео с вечеринки. Док-ток.
Выпуск от 04.03.2020

Диденко была в курсе «сюрприза» от Вали. 2-я часть Док-Ток шоу. Когда стали показывать кадры их с Валентином свадьбы, Катерину развезло и она проговорилась, что не любит никаких сюрпризов. Диденко планировали поставить один из опытов, которые им нравилось показывать на потребу инстаподписчикам. Подопытными должны были стать гости, Валентину отводилась роль организатора и козла провокатора. Подбить компашку на то, чтобы попрыгали в бассейн. Сама Екатерина принимать участие в эксперименте не захотела, только снимала на телефон. Она точно должна проходить соучастницей в деле о непреднамеренном убийстве. Но вряд ли это получится, к сожалению. Поскольку погиб Валентин, Диденко все будет валить на него.

Хотели скрыть: участники вечеринки признаются Ксении Собчак. Док-ток.
Выпуск от 05.03.2020

 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
#7
В банном комплексе в Москве произошло отравление минимум 4 человек.

Ребята посетили заведение на Коломенском проезде — купались в бассейне, кинули в него сухой лед. Произошла химическая реакция, все они отравились.

Сейчас пострадавшие без сознания. С ними работают врачи скорой, на месте МЧС и медики.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#8
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
#9
При отравлении в банном комплексе в Москве погибло 2 человека. Пострадавших на данный момент — 6.
В банном комплексе, где пострадали 4 человека, праздновала инстаблогерша Екатерина Диденко ака “аптечный РЕВИЗОРРО”.

Сегодня девушке исполнилось 29 лет, по этому поводу закатили вечеринку. По предварительной информации, сухой лед для праздника приобрел ее муж. Закинул в бассейн, прыгнувшие в воду начали терять сознание. Сейчас с ними работают врачи.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.808
#11
странно, что у этой альтернативно- одаренной нет палаты. пиздец. фармацевты же вроде химию должны знать? про реакцию воды с сухим льдом уже по-моему дети с пеленок знают
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
#12
Участники вечеринки Екатерины Диденко погибли из-за отека легких.

Они кинули сухой лед в бассейн, произошла реакция с водой, выделился углекислый газ (ребята просто не знали о том, что такое бывает). Именно им и надышались погибшие — прибывшие медики спасти их никак не могли.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.381
#13
Участники вечеринки Екатерины Диденко погибли из-за отека легких.

Они кинули сухой лед в бассейн, произошла реакция с водой, выделился углекислый газ (ребята просто не знали о том, что такое бывает). Именно им и надышались погибшие — прибывшие медики спасти их никак не могли.
от создателей "решил принять ванну с телефоном на зарядке"((
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.906
#14
В банном комплексе в Москве произошло отравление минимум 4 человек.

Ребята посетили заведение на Коломенском проезде — купались в бассейне, кинули в него сухой лед. Произошла химическая реакция, все они отравились.

Сейчас пострадавшие без сознания. С ними работают врачи скорой, на месте МЧС и медики.
Интересно, зачем они это сделали? Чтобы что?
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.553
#15
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
#16
Вот уж справили день рождение у аптечного ревизора Диденко. 2 погибли, муж
в реанимации. Она тем временем пилит сторис с больницы, не забыв наложить на себя фильтр в инсте.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
#19
Вот уж справили день рождение у аптечного ревизора Диденко. 2 погибли, муж
в реанимации. Она тем временем пилит сторис с больницы, не забыв наложить на себя фильтр в инсте.
Я в афиге. Муж в реанимации. Двое друзей, получается, погибли (смерть от ожогов ужасна). Она сторис с фильтрами записывает. Не ну может человек в шоковом состоянии? Как жить теперь с этим, не представляю. Муж если выживет, то его к уголовной ответственности скорее всего привлекут, получается так?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.066
#20
Вот уж справили день рождение у аптечного ревизора Диденко. 2 погибли, муж
в реанимации. Она тем временем пилит сторис с больницы, не забыв наложить на себя фильтр в инсте.
Хайпанула дак хайпанула
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
#21
Я в афиге. Муж в реанимации. Двое друзей, получается, погибли (смерть от ожогов ужасна). Она сторис с фильтрами записывает. Не ну может человек в шоковом состоянии? Как жить теперь с этим, не представляю. Муж если выживет, то его к уголовной ответственности скорее всего привлекут, получается так?
Пишут, что не от ожогов, а стали задыхаться. И да, возбудили дело причинение смерти по неосторожности