Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
#43
не а что это не его святая обязанность "содержать" свою девушку , что к слову за искомые полтора года похоже было тока по праздникам
Вопрос не в обязанностях (это естественно прямая обязанность мужчины), а в том, что она всех убеждает, что он нищий и кроме трусов за 500 рублей и кефира, ничего ей не покупал, а он показывает факты, в которых она же пишет: что он привёз её в Москву, что был зайкой помогающим, а тут стал негодяем.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.870
#44
Странно, а мне всегда казалось таким обычным делом, когда мужчина платит в ресторане , за ремонт машины, за безделушки , да и просто дает деньги своей девушки
Одно другого не исключает. Я говорю совсем о другом.
Просить купить еду - этой край.
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
#45
По моему скромному мнению женщина тоже в ответ должна заботиться, а не линять к богатому хую, когда у твоего мужика финансовые проблемы.
Ой не знаю , здесь у Вас заботиться звучит как мучиться
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
177
Симпатии
177
#46
Почему все так уверены, что переписка, которую выложил патологический врун Маисто, где Френнечка у него якобы выпрашивает деньги на еду, не фейк? :bye:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.870
#47
Ой не знаю , здесь у Вас заботиться звучит как мучиться
Вы ошибаетесь

Почему все так уверены, что переписка, которую выложил патологический врун Маисто, где Френнечка у него якобы выпрашивает деньги на еду, не фейк? :bye:
думаю, это правда. ни в одном своем посте или эфире она не отрицала этого
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
#48
Это нормально, но если при этом у женщины есть СВОИ деньги и она не зависит от него и когда мужчина даёт САМ, а не ты выпрашиваешь и вымаливаешь деньги на еду и прокладки. К тому же, если это нормальные отношения, то женщина не только "писечку" в ответ может предложить. Иначе это обычное блядство
А мне вот видится , что это проблема мужчины, если его женщина вынуждена просить , мужчина должен такие вещи изначально исключать
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
#49
Почему все так уверены, что переписка, которую выложил патологический врун Маисто, где Френнечка у него якобы выпрашивает деньги на еду, не фейк? :bye:
Потому, что она его тоже читает и выложила кусок переписки, где видны уши и его текста, отсюда можно сделать вывод, что всё трушное.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.870
#51
Странная Вы , что ж тогда не край домик в Майами
Давайте тогда прекратим диалог со мной, раз я странная?
Для меня просить купить продукты в супермаркете - это дно. Спасибо моим родителям за воспитание и возможность получить профессию, приобрести жилье и не унижаться нигде за еду.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#52
Почему все так уверены, что переписка, которую выложил патологический врун Маисто, где Френнечка у него якобы выпрашивает деньги на еду, не фейк? :bye:
Френнечка это не отрицает и он пролистывает в сториз на видео всю эту переписку с ее профилем
Хз, может и можно такое подделать, но чёт мне верится в правду
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
#53
Вопрос не в обязанностях (это естественно прямая обязанность мужчины), а в том, что она всех убеждает, что он нищий и кроме трусов за 500 рублей и кефира, ничего ей не покупал, а он показывает факты, в которых она же пишет: что он привёз её в Москву, что был зайкой помогающим, а тут стал негодяем.
Признаться я пока не увидел так каких то даже более менее приличных трат для среднестатистического гражданина России

Давайте тогда прекратим диалог со мной, раз я странная?
Для меня просить купить продукты в супермаркете - это дно. Спасибо моим родителям за воспитание и возможность получить профессию, приобрести жилье и не унижаться нигде за еду.
Извините не хотел Вас огорчить, но например для меня гораздо унизительней не привезти эти продукты, когда просят
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#54
А мне вот видится , что это проблема мужчины, если его женщина вынуждена просить , мужчина должен такие вещи изначально исключать
Вы уж меня извините, но когда я слышу такое мнение, мне кажется, что у человека просто психология содержанки.
Ну, как у Френнечки тоже, очевидно
И я не встречала ещё барышень из действительно обеспеченной и культурной семьи, где бы девочку растили заведомо тп и содержанкой. Обычно вкладываются другие ценности
Поэтому много сомнений вообще насчёт этой Катеньки
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.870
#55
Трюльчик, спасибо за "ценную" информацию. Я думаю, тут всем очень "интересно", что мы с вами считаем унизительным.
Предлагаю продолжить обсуждение наших голубочков.

Вы уж меня извините, но когда я слышу такое мнение, мне кажется, что у человека просто психология содержанки.
Ну, как у Френнечки тоже, очевидно
И я не встречала ещё барышень из действительно обеспеченной и культурной семьи, где бы девочку растили заведомо тп и содержанкой. Обычно вкладываются другие ценности
Поэтому много сомнений вообще насчёт этой Катеньки
+1.
Не удивлюсь, что родители Катеньки - обычные работяги (что неплохо), тянувшие лямки для получения прынцессой образования и возлагающие на это надежды. Кайен вряд ли новый и может быть куплен в кредит.
Особых подтверждений состоятельности ее родителей я пока не вижу ни в инста, ни в ее рассказах.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
177
Симпатии
177
#56
Френнечка это не отрицает и он пролистывает в сториз на видео всю эту переписку с ее профилем
Хз, может и можно такое подделать, но чёт мне верится в правду
Элементарно подделать: регистрируете аккаунт с таким же именем-фамилией как у Кати, добавляете ее же фотку на автарку и пишите сами себе, что хотите. Она вчера в эфире как раз рассказывала, что он уже так делал с другими людьми.
Лично у меня, прочитав эту переписку, сразу возникло стойкое ощущение фейка.. слишком уж все там гладко и наиграно, прям как по заказу)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#57
Элементарно подделать: регистрируете аккаунт с таким же именем-фамилией как у Кати, добавляете ее же фотку на автарку и пишите сами себе, что хотите.
Прочитав эту переписку, у меня сразу возникло стойкое ощущение фейка.. слишком уж все там гладко и наиграно, прям как по заказу)
Френя бы уже давно завопила что это все ложь и выложила бы ещё что то
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
#58
Вы уж меня извините, но когда я слышу такое мнение, мне кажется, что у человека просто психология содержанки.
Ну, как у Френнечки тоже, очевидно
И я не встречала ещё барышень из действительно обеспеченной и культурной семьи, где бы девочку растили заведомо тп и содержанкой. Обычно вкладываются другие ценности
Поэтому много сомнений вообще насчёт этой Катеньки
Пффф, ну так по ней и видно в эфире, какими ценностями она оперирует и что ставит во главу угла, тут уважаемые написали, что она волновалась, но крайне скудный словарный запас, невозможность составлять сложносочинённые предложения - заметит любой и с волнением это не связано.
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
#59
Вы уж меня извините, но когда я слышу такое мнение, мне кажется, что у человека просто психология содержанки.
Ну, как у Френнечки тоже, очевидно
И я не встречала ещё барышень из действительно обеспеченной и культурной семьи, где бы девочку растили заведомо тп и содержанкой. Обычно вкладываются другие ценности
Поэтому много сомнений вообще насчёт этой Катеньки
Слишком категоричные выводы. А если например френня мечтала показать свою независимость от папы, который к слову и показал ей каким должен быть настоящий мужчина , что она и требовала от маисто. И может быть дело не в еде , шмотках, ресторанах , соляриях , может быть просто не хватало заботы
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.870
#62
Трюльчик, может дело было и так, как вы думаете. Кто их знает? ...
Какое было у нее воспитание, уже неважно. Мы видим результат - девка спит с жирдяями, женатыми козлами и возможно еще с кем-то за еду.
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
#63