Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
Да не, рот у катюхи помойка не из за видео, там как раз 98% баб орали бы так же. Просто когда жиристо выкладывал их переписку, еще со времен,когда у них все якобы норм было, там она матюкалась как базарная баба, просто вот в переписке. Там если у жиристо с 30й страницы скрины поднять, наглядно видно,что она такие обороты знает,какие я тока на стройке от мужиков каменьщиков слышало)) и это было не в ответ на агрессию, и что-то, там просто вот так человек общается.
Так они просто на одном языке разговаривали )
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
91
Симпатии
599
А вы чего так убиваетесь? Катя поцик со своей палатой. Мне вот, например, интересно. Вы заебали, правда. Слово тут страшно написать про поциента, сразу набрасывается свора катяумницаикрасавицавывсеврети :facepalm:
Это все ответная реакция на совершенно зверский хейт от Миски севиче. Вам нормально читать обсирания умершего отца? Ни один хейтер Маисто его так не ненавидит
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Говнюля, не цитируй сама себя ))))
Это ФСН, тут поциками принято интересоваться ))) Вы же все узнаете про Маисто и «лезете в его личную жизнь». Так Фрося пидорова дочь Коваль точно такой же поцик ;)
Это я ПОКА и половины того, что знаю об этой бляди, не выложила ;)
Когда хоть треть выложишь информации, а то третий месяц и ничего нового!
С работы то ее уволили? СПИД есть у кати?

Вообщем ржу с этой темы , инсайды пишут одно и тоже, сам поциент молчит как рыба. Где жир то?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
542
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Уважаемые модераторы!
Вы меня забанили за пару безобидных сообщений тут с пометкой «засёр темы».
Так писать-то нечего про френю. Молчит в сети, гадостей не пишет, корону не надела.
Инсайдов нет про неё.
Нам в этой ветке только и остается, что сраться с миской.
Ну не поциент френя совсем.
Не единожды предлагали или прикрыть темку эту или переименовать.
Что-то надо делать( только пожалуйста, не надо опять банить))))
Так совсем не интересно.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Уважаемые модераторы!
Вы меня забанили за пару безобидных сообщений тут с пометкой «засёр темы».
Так писать-то нечего про френю. Молчит в сети, гадостей не пишет, корону не надела.
Инсайдов нет про неё.
Нам в этой ветке только и остается, что сраться с миской.
Ну не поциент френя совсем.
Не единожды предлагали или прикрыть темку эту или переименовать.
Что-то надо делать( только пожалуйста, не надо опять банить))))
Так совсем не интересно.
Милое, нас банят не просто так. Нас банят из за жалоб Миски.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Миска тоже периодически уходит в баню. Ругайтесь в другом месте, превратили тему в мусор.
Милое Фрейзи, но ведь это тааак весело). А без этой развлекухи с Миской тема тухнет.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Тем временем Кати оправилась от потери миллионера и непоследнего человека Игахря и хорошеет день отодня.
20190409_214659.png
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Фотошоп голимый. Шнобель упилила ))))
Ну ей надо нового ебаря питательного искать. Таких фрось каждый день посвежее и понежнее приезжает дофига ;) Без послужного списка и висельников в роду ;)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Фотошоп голимый. Шнобель упилила ))))
Ну ей надо нового ебаря питательного искать. Таких фрось каждый день посвежее и понежнее приезжает дофига ;) Без послужного списка и висельников в роду ;)
Милое, вот тут вы правы! Йобарь должен быть питательный, а не как нищий Игги со своими чехлами и панелькой.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Милое, вот тут вы правы! Йобарь должен быть питательный, а не как нищий Игги со своими чехлами и панелькой.
Что-то все питательные фросю только ебут и пинком под зад ))))
Что она им может предложить? Поюзанную всей Москвой писечку? )))) Этого добра в Москве дохера.
Семьи нормальной у нее нет и не было, еще и самоубийца-висельник на сколько поколений в роду поднасрал.
Красотой и умом не блещет. Воспитанием тоже. Характер гавно, запросы чрезмерные. Вон Маши родить сразу могут ;) Да и слава о ней идет по Москве, интернет наше все ;)
Товар лежалый и некондиция ))) Желающих будет все меньше. Говорю же - Божена помоложе, а так тот же сорт говна )))))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Что-то все питательные фросю только ебут и пинком под зад ))))
Что она им может предложить? Поюзанную всей Москвой писечку? )))) Этого добра в Москве дохера.
Семьи нормальной у нее нет и не было, еще и самоубийца-висельник на сколько поколений в роду поднасрал.
Красотой и умом не блещет. Воспитанием тоже. Характер гавно, запросы чрезмерные. Вон Маши родить сразу могут ;) Да и слава о ней идет по Москве, интернет наше все ;)
Товар лежалый и некондиция ))) Желающих будет все меньше. Говорю же - Божена помоложе, а так тот же сорт говна )))))
Ну не соглашусь, плзвольте. Катя с профессией, очень молода, красивая. Рожать можно до 36 спокойно. Я насикомое старое уже, так вот вспоминаю своё окружение-почти не у кого из моих подрунь и знакомых в 25 лет детей не было. Зато после 30, заимев и имущество и семьи и рабочий стаж спокойно повыходили в декрет. Да и почему у вас такая зацикленность на родах? Мож Катька чайлдфри?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Да флаг ей во все места! Но пока рожают Маши ;) А ее шлют на хуй ))))
Про профессию смешно!!! Про красоту на любителя. Шнобель большой, глазки маленькие, ховорок ужасно слух режет, рост метр в прыжке, ноги короткие, это только на фотках она их удлиняет ))