Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.989
Мы за здоровое хейтерство. От Вас неадекватная травля всю тему, Миска. Это не нормально!
На работу Соси писали хейтеры из другого ресурса, мы это не одобряем.

Раз так советуете кнопку игнор, извольте и самой юзать.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Да фиг с ним, что Миска обижена на Катю - это её личное горе. Но блин, она же реально перешла все допустимые грани - кидается на всех, поносит в страну и отдельно взятый город, его жителей.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Да фиг с ним, что Миска обижена на Катю - это её личное горе. Но блин, она же реально перешла все допустимые грани - кидается на всех, поносит в страну и отдельно взятый город, его жителей.
Ахахаха. Страну? Особенно доставило «его жителей» ахахаха.
Кидаетесь как шавки вы. ;)
Это вы бегаете меня обсуждаете, а я обсуждаю пациента. Имею право )))))
Все никак не угомонитесь.
Уж как у Сосия «поносят» его страну и отдельных жителей.
Вы бревна не замечаете ;)
Вот тут ваш любимый модератор права, надо начинать юзать игнор.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Уважаемые модераторы, закройте плиз эту тему. Вода и блядский цирк, толку никакого.
Никто вообще не может аргументированно ответить на вопрос: схуяли ей вообще выделили тему, пара клоунов пролоббировали её открытие, чтобы вываливать в ней "факты" без единого пруфа...вот вообще без единого, просто заходит какое-то чмо и такое: я сказала, а вы все сосите хуй. Объедините её с темой Маисто и нехуй давать убогим отдельное место для личного хейта.
P.S: Форум потерял свою привлекательность после бана от РКН, конверсия улетела в хуй, никто не генерит ничего нового в прежнем объёме, ибо фапаться с впнами и прочими проксями, нахой никому не сдалось.
Всем пись (некоторым полную панаму) и лав :fuck:
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Никто вообще не может аргументированно ответить на вопрос: схуяли ей вообще выделили тему, пара клоунов пролоббировали её открытие, чтобы вываливать в ней "факты" без единого пруфа...вот вообще без единого, просто заходит какое-то чмо и такое: я сказала, а вы все сосите хуй. Объедините её с темой Маисто и нехуй давать убогим отдельное место для личного хейта.
P.S: Форум потерял свою привлекательность после бана от РКН, конверсия улетела в хуй, никто не генерит ничего нового в прежнем объёме, ибо фапаться с впнами и прочими проксями, нахой никому не сдалось.
Всем пись (некоторым полную панаму) и лав :fuck:
Какуль, тут процентов тридцать всего из «электората» -РФ. Сайт преимущественно украинский. Остальные- снг и по всему миру. И к впн попривыкли, так что конверсии процентов пять всего ушло. У бомжены строчат- читать даже по-диагонали не успеваю. Это тут ветка протухла, не весь сайт, слава богу) #фснживи
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Последнее редактирование:

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.733
Адрес
гнезда на ментальном кедре
У шлюх он всегда есть, даже несмотря на то что она жирная-тварь, она притягивает достойных ёбырей :whistle3:
Игоря тоже кстати ебут, но он про это почему-то не пишет посты ;)
Пффф...лучше достойная ухоженная буренка, чем потный хряк)
Нет уж, братюнь. Сага о том, как свинью ипали, это не для тонкой душевной организации :ne_ne_ne::ne_ne_ne:
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.500
Симпатии
15.424
Возраст
30
Пффф...лучше достойная ухоженная буренка, чем потный хряк)
Нет уж, братюнь. Сага о том, как свинью ипали, это не для тонкой душевной организации :ne_ne_ne::ne_ne_ne:
Да ладно Вам, милое. Как свинью ёбли все мы видели, в его и Ондрюшиных сторис :mi_ga_et: :-) :
В прайм тайм можно сказать.
Хорошо что Жигарь не пишет (не сминает) этот процесс.
Тут только как его под хвост ябут нам не хватало, фсн ещё от Панина с ногой не отошло.

А по поводу Писки, так Вы попробуйте жить (сосать) у мушшша пессимиста (с) в заМКАДье, когда понаехавших на Ибицу после Дубаи возят. А тут сосут сосут и нифига.
Кстати у Божены помниться тоже покойный муж был пессимист...:a_s_s2:
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.733
Адрес
гнезда на ментальном кедре
@Панда Разочарования, зуб даю, я про Панина не смотрело и не буду)) и про остальные фатальные игрища тоже не собираюсь смотреть... фуфуфу... где мой белый польт?
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.500
Симпатии
15.424
Возраст
30
Писка_оливье наша тут недавно усиралась что мол «таких Френь у него было ему давно пох» а вот Жигаря до сих пор бомбит
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Писка_оливье наша тут недавно усиралась что мол «таких Френь у него было ему давно пох» а вот Жигаря до сих пор бомбит
Манда разочарования, я до сих пор так считаю ))))))
Пох. Он после пидоровой дочери еще половину Беларуссии поимел. Вас там пучок за пятачок.
А поржать так это ж дело хорошее. Это норма (с)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Манда разочарования, я до сих пор так считаю ))))))
Пох. Он после пидоровой дочери еще половину Беларуссии поимел. Вас там пучок за пятачок.
А поржать так это ж дело хорошее. Это норма (с)
Я вас умоляю! Вы видели нашего Жирного в зеркало????? Кто ему даст то? Он почему и на Кате так зациклен, это оттого, что она не разобравшись, дала ему.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Манда разочарования, я до сих пор так считаю ))))))
Пох. Он после пидоровой дочери еще половину Беларуссии поимел. Вас там пучок за пятачок.
А поржать так это ж дело хорошее. Это норма (с)
Эээ, значит, френе мужиков менять низзя, шлюха, а игги по телкам - аймаладца? Так чтоль, Мисыч? Это ж двойные стандарты, получается