Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Это ты давно куку и это заметно. Сразу видно, никого у тебя нет. Как фрося коваль frennechka безродная шавка.
С мужем приходить к родным на кладбище в голову не приходит? Ну ясно, если всю жизнь на подсосе, то про какого мужа может идти речь? ;)
Ты дура? Откуда мне знать, если у меня все живы? А что такое "на подсосе"?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.470
Ты дура? Откуда мне знать, если у меня все живы? А что такое "на подсосе"?
Это ты дура. Овца, предков своих не знающая. Прадеды с дедами все живы? Не пизди.
Ты как катя фрося frennechka коваль? Родня тот, кто деньги дает? А когда пидор удавился, так вообще сирота теперь? Говорю же - Божена и ее участь ждёт frennechka фросю коваль. Та тоже про себя говорит сирота при живых родителях. А повесившийся дедушка был ее единственной родней )))))
Frennechka instagram
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Это ты дура. Овца, предков своих не знающая. Прадеды с дедами все живы? Не пизди.
Ты как катя фрося frennechka коваль? Родня тот, кто деньги дает? А когда пидор удавился, так вообще сирота теперь? Говорю же - Божена и ее участь ждёт frennechka фросю коваль. Та тоже про себя говорит сирота при живых родителях. А повесившийся дедушка был ее единственной родней )))))
Чё написала то? Какой то бессвязный поток сознания.... Щитавидка чтоль шалит? Могу рекомендовать индакринолога: Татьяна Францева, в простонародье Танька -аутист. А за Катю не переживай, она ещё очень молода и хороша собой, у неё всё пооучится), в отличии от тебя)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.470
Чё написала то? Какой то бессвязный поток сознания.... Щитавидка чтоль шалит? Могу рекомендовать индакринолога: Татьяна Францева, в простонародье Танька -аутист. А за Катю не переживай, она ещё очень молода и хороша собой, у неё всё пооучится), в отличии от тебя)
Она уже не молода ;)
Вон даже подружек пергидрольных блондинок страшных замуж берут, а фросю frennechka коваль пинком под жухлый зад уже сколько ебарей отправили ))))))
Потому что у подружек папы нормальные богатые, не долбятся в жопу со спидушными «епископами мира» )))))
И не хороша она собой. Злобная носатая коротышка с жутким ховором. Толстая и с жухлой жопой.
Пооучится? Поучиться ей не мешало бы. Это да. Тупая безграмотная блядина frennechka коваль екатерина )))))))))
Frennechka instagram
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.470
Интересно, Екатерина Сергеевна Коваль frennechka instagram своим родным городом называет Минск, потому что стесняется своего селюкского происхождения? )))))) Или говнохрудок такой как большая деревня, и ей стыдно, что все там знают, что она блядует в Москве, а папаша Сергей Коваль (Литовка) пидор, заразившийся спидом от “епископа мира» Дмитрий Бондарь? И после этого Сергей Коваль удавился)))
Во семейка )))))
А бедный Димасик Бондарь, последняя любовь папаши коваля, сидит и не дождется даже сухарей от дочери-блядины )))))
Какой нормальный мужик во все это говно захочет? ))))))) А никакой, ахахахаха. Одно дело поиметь эту блядь во все дыры, а другое - в свой дом и семью привести ))))) Дураков нет уахахахаха. Кушай frennechka instagram катя екатерина сергеевна коваль и не обляпайся ;)
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Интересно, Екатерина Сергеевна Коваль frennechka instagram своим родным городом называет Минск, потому что стесняется своего селюкского происхождения? )))))) Или говнохрудок такой как большая деревня, и ей стыдно, что все там знают, что она блядует в Москве, а папаша Сергей Коваль (Литовка) пидор, заразившийся спидом от “епископа мира» Дмитрий Бондарь? И после этого Сергей Коваль удавился)))
Во семейка )))))
А бедный Димасик Бондарь, последняя любовь папаши коваля, сидит и не дождется даже сухарей от дочери-блядины )))))
Какой нормальный мужик во все это говно захочет? ))))))) А никакой, ахахахаха. Одно дело поиметь эту блядь во все дыры, а другое - в свой дом и семью привести ))))) Дураков нет уахахахаха. Кушай frennechka instagram катя екатерина сергеевна коваль и не обляпайся ;)
Миска пошли в чатик пиздеть! Форум все ровно заболочен в рф, твои высеры не к чему
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.470
Миска пошли в чатик пиздеть! Форум все ровно заболочен в рф, твои высеры не к чему
Читай букварь, одни ошибки.
Мне тут интересно про екатерина катя коваль frennechka instagram болтать ;)
А в вашем говночатике с такими грамотеями сами варитесь. Продолжайте верить про крутизну говнюли, которая палец ))))) они недавно одновременно пропадали, отдыхать ездили? Совпадение?(с) ;) и фразы строят один в один ;)
Вот и общайтесь )))))))
К тому же, в беларуссии форум не заблочен, пусть местные почитают про катю коваль frennechka instagram. Им тоже интересно. Хрудок маленький, хоть есть про кого перетереть ))))) про сергей коваль и дмитрий бондарь тоже ))))
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Читай букварь, одни ошибки.
Мне тут интересно про екатерина катя коваль frennechka instagram болтать ;)
А в вашем говночатике с такими грамотеями сами варитесь. Продолжайте верить про крутизну говнюли, которая палец ))))) они недавно одновременно пропадали, отдыхать ездили? Совпадение?(с) ;) и фразы строят один в один ;)
Вот и общайтесь )))))))
К тому же, в беларуссии форум не заблочен, пусть местные почитают про катю коваль frennechka instagram. Им тоже интересно. Хрудок маленький, хоть есть про кого перетереть ))))) про сергей коваль и дмитрий бондарь тоже ))))
Не знаешь до чего доебаться- доебись до грамматики - первое правило сетевого тролля.

Так ответь мне, ради бога, чем Катя поциент? Где багинизм и отжиги??? Чего ты меня игноришь?
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.534
А тем временем судя по сториз френи, они опять продолжают дело отца. С этой деревенькой. Забыл как называетмя. И если смогут привлеч туристов, честь им и хвала.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А тем временем судя по сториз френи, они опять продолжают дело отца. С этой деревенькой. Забыл как называетмя. И если смогут привлеч туристов, честь им и хвала.
Литовка. Я сама сегодня посмотрела... аж мурашки по коже от места. Если откроет- съезжу обязательно.... Катька, умница ты наша, не сдавайся!
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Литовка. Я сама сегодня посмотрела... аж мурашки по коже от места. Если откроет- съезжу обязательно.... Катька, умница ты наша, не сдавайся!
Литовка - чудесное место. Красивая природа, махаоны огромные летают, озеро, которым сам Мицкевич вдохновлялся.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.470
И папу своего не стесняет показывать. И не стыдиться его. Вот миска то от этого бесится )
Не стыдится? Ага )))))
Пидорас спидушный, висельник. Ну, конечно, frennechka instagram коваль есть чем гордиться ))))
Ухахахахаха. Папаша жил с Дмитрий Бондарь епископ мира )))) Два говномеса. А как весь хрудок узнал про этих пидоров и про их спид, папаша сразу и удавился)))))) Отличный подарочек сделал frennechka instagram на новый год ;) Всю жизнь она будет теперь его «не стыдится» и до седьмого колена ))))))) Дочь пидораса-самоубийцы )))
Никогда ни один нормальный мужик в свою семью эту потасканную деревенскую шлюшку с жутким ховором не приведет. Только иметь во все дыры. А жениться на Машах, которые не бляди и родить могут ;)
Ахахахахахаха :-)
Как вы уже третий год ни тужитесь, а она как была блядища без семьи, дома, работы и уважения, так и осталась )))))) И дальше будет. Одинокая шлюшка из беларусской глубинки. Вон молоденькие уже в затылок дышат. Скоро эта потасканная блядина выйдет в тираж ;)
ДОЧЬ ПИДОРАСА-САМОУБИЙЦЫ!!!!!!!!! И это на всю жизнь!!!!!! Ахахахахаха!!!!!!!:;;-))):
И да, ей будут это говорить/писать в лицо. И ее окружению. Всегда. Пусть знают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
Дааа, сколько лет прошло, как ржали у лабутена над "Катя, спаси меня", а рыхлого всё не отпускает. Вот зацепила девка, это ж надо...
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.470
Ничего здесь не меняется. Надо тему Миска против Пальца Маисто :nose3:
О, объективный модератор ! Давайте. Кину в ту тему скрины как они пишут про договоренность с вами и ваше к ним особое отношение. И что вы им скинули мой айпи и сказали откуда я пишу территориально.
Заметьте, я пишу исключительно про поцика. А они про меня. Но вы их за флуд не баните. Даже не спрашиваю почему ))))
Так что я нарушаю? Объясните, если не трудно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
О, объективный модератор ! Давайте. Кину в ту тему скрины как они пишут про договоренность с вами и ваше к ним особое отношение. И что вы им скинули мой айпи и сказали откуда я пишу территориально.
:os_el: Покажи :a_g_a:
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.534